На что смотреть, когда Близнецы выходят на зимние встречи

После сезона, в котором «Миннесотские близнецы» одержали вторые по величине победы в истории франшизы, итерация «горячей плиты» в этом году стала одной из самых интригующих за последнее время.

Это усилится в ближайшие дни, так как на этой неделе в Сан-Диего пройдут зимние встречи MLB. То, что начинается как уютная тусовка в теплом месте, скоро перейдет к делу, поскольку генеральные менеджеры и руководители обсудят стратегию, основанную на загруженном рынке свободных агентов и даже некоторых потенциальных сделках.

Поскольку у Близнецов есть много приоритетов, которые еще нужно пометить, зимние встречи могут стать огромным поворотным моментом в их межсезонье, так что же может произойти в Сан-Диего?

Погоня за "ударной качкой"

Близнецы начали межсезонье, объявив о полномасштабном стремлении найти ударную подачу. Это здорово, потому что к концу сезона мы все пытались убедить себя в шансах Рэнди Добнака на успех в игре плей-офф на стадионе Янки.

Пока что крестовый поход Близнецов привел к сохранению двух знакомых лиц, поскольку Джейк Одорицци принял квалификационное предложение на один год, а Майкл Пинеда (которому все еще предстоит завершить дисквалификацию на 60 игр за нарушение политики PED MLB) подписал двухлетний контракт на пребывание в Миннесоте.

К сожалению, этого недостаточно, чтобы развеять опасения фанатов Близнецов, поскольку они хотели бы видеть еще одну или две руки в паре с Пинедой, Одорицци и Хосе Берриосом.

По мере того, как Близнецы вступают в зимние встречи, рынок стартовых питчей в спешке иссякает с точки зрения свободного волеизъявления ваучеры 1win. Не ожидается, что Миннесота приземлит Геррита Коула или Стивена Страсбурга, но, как сообщается, их усилия были сосредоточены на приземлении Мэдисон Бамгарнер или Хён-Джин Рю.

Если Близнецы вычеркнут из этих двоих, это может означать, что они попадут на следующий уровень и скрестят пальцы, что Гомер Бейли, Даллас Кеучел или Таннер Рорк являются лекарством от того, что беспокоит их персонал.

Можем ли мы увидеть, как Близнецы заключат сделку?

Еще одна вещь, которой известны зимние собрания, - это участие в потрясающих сделках. Например, казалось, что «Близнецы» прекрасно справляются со своим полем, когда они вступили в зимние встречи 2012 года, но Терри Райан пошел полным YOLO и обменял Денарда Спана и Бена Ревира в считанные часы.

По большей части эти сделки были провалом, не считая приобретения Тревора Мэя в рамках сделки Revere, но с иссяканием рынка свободных агентов история также может повториться.

Одним из самых громких имен, которые могли бы быть в движении, является Эдди Росарио, который установил рекордные показатели в хоум-ранах (32) и RBI (109), но также имел самый низкий процент базовых результатов (0,300) с 2016 года (0,295). . С приближением дня выплаты жалованья в арбитраже Близнецы могут попытаться переместить Росарио, чтобы освободить место, возможно, подготовив почву для дебюта суперперспективного Алекса Кириллова в MLB.

Говоря о перспективах, они также могут быть в движении, поскольку у Близнецов в настоящее время есть молодое ядро ​​и много глубины в системе низшей лиги. Неясно, готовы ли Близнецы заключить сделку с Кириллоффом, шорт-стопом Ройсом Льюисом или аутфилдером Тревором Ларнахом, но другие перспективы, такие как Вандер Хавьер или Жилберто Селестино, кажутся разумными, талантливыми именами, которые можно использовать в надежде на заключение сделки.

В этом сценарии Близнецы, вероятно, будут искать питчеров высшей лиги и могут нацеливаться на команды, которые хотят сбросить зарплату. Boston Red Sox будет здесь отличной целью, поскольку у них есть три стартовых питчера: Дэвид Прайс (задолжал 32 миллиона долларов за сезон до 2022 года), Крис Сейл (30 миллионов долларов через опцию игрока на 2023 год) и Натан Эовальди (17 миллионов долларов до 2022 года). ).

Другие цели, такие как Крис Арчер из Питтсбурга и, возможно, Блейк Снелл из Тампа-Бэй, также должны быть на радаре Twins в качестве альтернативы для улучшения вращения.

Заполнение других областей потребности

Питчинг доминировал в дискуссии о том, что Близнецы должны делать в условиях свободы воли, но у них есть и другие потребности, прежде чем они появятся в Форт-Майерсе, полагаясь на кучу потенциальных клиентов.

Приусадебный участок стал интересным оратором, поскольку на прошлой неделе Близнецы не выставили на торги CJ Cron. Воскресным утром Ла Велль Э. Нил из Star Tribune намекнул, что Близнецы могут изменить свою стратегию и попытаться добавить больше атак в состав. Это могло привести их к Джошу Дональдсону, который в прошлом сезоне выиграл 37 хоумранов с «Атлантой», а также помогло бы им улучшить свою защиту.

Близнецы также могут поехать за границу за помощью, так как они проявили интерес к первому японскому игроку с низов Ёситомо Цуцуго, который с начала сезона 2014 года разгромил 185 хоум-ранов для Yokohama Bay Stars. (Вставьте сюда воспоминания Цуоши Нисиока.)

Близнецы также могли посмотреть на их КПЗ, который также растаял в их поражении плей-офф Янки в октябре прошлого года. Серджио Ромо близок к подписанию контракта с Джоном Хейманом из MLB Network, но Даррен Вулфсон из KSTP написал в Твиттере, что Близнецы не входят в тройку его лучших команд.

Поскольку большая часть рынка свободных агентов для питателей уже иссякла, Близнецы могли также искать здесь обмен, а Кен Джайлс из Торонто был интригующей целью. Хотя он имел дело с нервными расстройствами в локте, его соотношение 14,1 км / 9 в прошлом сезоне означает, что он может построить более надежный мост к Тейлору Роджерсу (или даже вывести Роджерса из более близкой роли).

Могут ли Близнецы заявить о себе в Сан-Диего?

Чтобы было ясно, зимние встречи - это не все, а главное для шансов команды на постсезонье. Черт возьми, большинство свободных агентов даже не подписывали контракт до марта прошлого года! Тем не менее, это отличная возможность для Близнецов посеять семена и обновить свой список.

Даже если Близнецы не выйдут из Сан-Диего с множеством новых игроков, им нужно что-то сделать, чтобы устранить недостатки, которые преследовали команду в конце в основном успешного сезона 2019 года. Если они смогут это сделать, это должно во многом ослабить страхи фанатской базы, которая позволила паранойе взять верх в первые месяцы зимы.