Матч Ювентус - Наполи

Дата: 6.2.2020
Время: 13-51

«Ювентус» претендует на победу в Серии А девятый сезон подряд. Новый сезон они начали с победы над «Пармой» со счетом 1- 0 благодаря голу в первом тайме. Летом они усилили свою команду, потратив на новых игроков более 160 миллионов фунтов стерлингов. В число новых игроков вошли Маттихис де Лигт, Данило и Кристиан Ромеро, поскольку они стремятся повысить свои шансы стать чемпионами Европы в этом сезоне. Они выиграли Серию А с 11 очками, но их могло быть больше, поскольку их форма ухудшалась после завоевания титула. Они не проигрывают в последнем 21 домашнем матче лиги, последнее поражение от «Наполи» произошло в апреле прошлого года. «Ювентус» отомстил за это, сделав дубль в чемпионате над «Наполи» в прошлом сезоне.

Летом «Наполи» потратил на игроков более 100 миллионов фунтов стерлингов, в том числе Хирвинга Лосано и Константиноса Маноласа. В своей первой игре в чемпионате они обыграли «Фиорентину» всего за девять минут. Тем не менее, они хорошо отбивались и в итоге выиграли игру со счетом 4- 3. Форма на выезде важна для них в этом сезоне, поскольку в прошлом сезоне они проиграли пять выездных матчей. Preaseason пошла не совсем по плану с парой поражений от «Барселоны». Совет для «Ювентуса» - сохранить превосходство и одержать домашнюю победу.

Ключевые моменты Ювентус - Наполи

• Ювентус не проигрывает в последних 21 домашних матчах лиги.
  • «Ювентус» в прошлом сезоне обыграл «Наполи» в два раза больше.
  • Наполи пропустил шесть голов в последних двух матчах выездной лиги.

Заключение Ювентус - Наполи

«Ювентус» будет стремиться обыграть своих основных соперников. Летом они укрепились и начали сезон с победы над «Пармой» со счетом 1- 0. В прошлом сезоне они дважды обыграли «Наполи» и не проиграли дома в 21 игре чемпионата. Летом «Наполи» также укрепился, но все еще выглядит слабее чемпиона 1win бонус на первый депозит. Защита в поездках не всегда впечатляет, и на прошлых выходных «Фиорентина» забила им три гола. Пойдите для домашней победы здесь.