Три первых кандидата на замену Дерека Мейсона на посту главного тренера Vanderbilt

Дерек Мейсон был уволен с должности главного тренера Университета Вандербильта в воскресенье. Вот три кандидата, которые могли бы заменить его.

В воскресенье университет Вандербильта расстался с главным футбольным тренером Дереком Мэйсоном, чего с нетерпением ждали многие фанаты Commodore.

Мы расстаемся с главным тренером Дереком Мэйсоном. От имени всего сообщества Вандербильтов я хочу выразить глубочайшую благодарность тренеру Мэйсону за его многолетнюю самоотдачу и службу, руководящую нашей футбольной программой.

— Кэндис Стори Ли (@VandyAD) 29 ноября 2020 г.

Эта стрельба произошла после субботнего поражения 41-0 на выезде против «Миссури Тайгерс». Мейсон завершает свою карьеру в Vanderbilt с рекордом 27-55 (10-46) за почти семь лет. Шестой по победе тренер в школьной истории, Мейсон привел Ванди к двум матчам на кубках (2016 и 2018), где Коммодоры сыграли со счетом 0: 2.

После ухода Мэйсона в качестве главного тренера координатор атак Тодд Фитч будет исполнять обязанности главного тренера команды до тех пор, пока школа не найдет полную замену.

Вандербильт увольняет Дерека Мэйсона. ОК Тодд Фитч будет временно исполнять обязанности тренера

— Бретт Макмерфи (@Brett_McMurphy) 29 ноября 2020 г.

Это то время года в студенческом футболе, когда тренерская карусель начинает вращаться, поэтому давайте рассмотрим некоторые из возможных вариантов замены Мэйсона на Вандербильта.

Уилл Хили - главный тренер UNC в Шарлотте

Хили (35) может быть одним из первых, кто получит работу в Вандербильте. Хили провел два сезона у руля Austin Peay, где он выиграл тренер года OVC и премию Эдди Робинсона как национальный тренер года FCS в 2017 году ставки на спорт 1win.

Уилл Хили был бы ИДЕАЛЬНЫМ для #Vandy Football.

Имеет ВСЕ связи с набором кадров в среднем штате, и раньше у него есть программа по наркотикам из пепла. Энергия. Страсть.

Если Ванди не получит Healy СЕЙЧАС, у уроженца Теннесси будут большие возможности.

— Остин Стэнли (@ AustinStanley81) 29 ноября 2020 г.

В первый год Хили в качестве главного тренера Шарлотты он привел 49ers к их первому в истории победному сезону и игре в чашу. В этом сезоне Шарлотте 2-3 года. Ванди, несомненно, заинтересует Хили, но нужно задаться вопросом, взаимно ли это чувство.

Кларк Ли - координатор обороны в Нотр-Дам

Ли также должна быть в верхней части списка желаний Вандербильта в это межсезонье. Ли родился в Нэшвилле, штат Теннесси, и в 2004 году окончил университет Вандербильта, где он также играл в футбол. С 2018 года он отвечал за оборону в Нотр-Даме, и под его руководством непобедимая боевая защита Ирландии находится недалеко от возглавляет NCAA почти в каждой категории.

Координатор защиты Нотр-Дама Кларк Ли играл в американский футбол в клубе «Вандербильт».

Слухи будут. Просто предупреждаю. https://t.co/3ypIeU0uxZ

— Нотр-Дам Рекрутинг (@ NDrecruiting01) 29 ноября 2020 г.

На этом легко соединить точки, но достаточно ли привлекательна работа главного тренера Вандербильта для Ли, чтобы оставить неизменного соперника, такого как Нотр-Дам? Время покажет.

Джефф Фишер - бывший главный тренер НФЛ

Фишер - это универсальное имя, которое начнет распространяться в ближайшие недели. Фишер не тренировался с 2016 года, но он тот, кто хотел бы вернуться в игру, даже если он учится в колледже. В настоящее время Фишер проживает в Нэшвилле, и можно только представить себе персонал, которого он сможет привезти в Вест-Энд.

Цифры посещаемости Вандербильта вызывают смех после ухода Джеймса Франклина после сезона 2013 года. Кто лучше, чем Рыба, ставит окурки на сиденья на стадионе Вандербильта? Шутки 7-9 и 8-8 - это весело и все такое, но если бы Фишер смог выиграть шесть игр у Вандербильта в течение нескольких лет, он мог бы подкрепить свое резюме, а также пустился бы в редкую атмосферу тренеров, чтобы принять участие в боулинге Commodores.

Выбранное изображение любезно предоставлено Charlotte Photo