Лейкерс против Наггетс, игра 3: превью, шансы, прогнозы

У «Денвер Наггетс» почти есть «Лос-Анджелес Лейкерс» там, где они хотят, в финале Западной конференции. Единственная команда, которая преодолела два поражения со счетом 3: 1 в одном и том же плей-офф, «Наггетс» проигрывают 0: 2 после драматичного трехочкового Энтони Дэвиса во второй игре Лос-Анджелеса со счетом 105-103. Но не волнуйтесь. Денвер был отсчитан в серии первого раунда с Ютой. Конечно, они не смогли сплотиться, чтобы победить Кавай Леонарда, Пола Джорджа и Клипперс во втором раунде. Возвращение из проигрыша в трех играх к отсутствию может быть слишком сложным, чтобы требовать, чтобы соревнование во вторник стало обязательной победой для Nuggets.

Третья игра финала Западной конференции будет транслироваться в прямом эфире на канале TNT во вторник, 22 сентября 2020 года, в 21:00 по восточному времени в спортивном комплексе ESPN Wide World of Sports в Лейк-Буэна-Виста, Флорида. Биржи ставок будут иметь варианты ставок для каждой игры плей-офф НБА.

Лейкерс против Наггетс, игра 3, шансы

Лос-Анджелес Лейкерс -6,5 против Денвер Наггетс +6,5

Анализ шансов

«Наггетс», возможно, встретили свой матч в этой серии, а может быть, они просто выдохлись. В любом случае, «Лейкерс» недавно выиграли последние четыре встречи. Денвер преодолел линию закрытия в 7,5 пункта в воскресном проигрыше 105-103, улучшившись до 10-5-1 ATS в постсезонье. Денвер попал на доску как собака с 6,5 очками в игре 3, которая станет их 10-й игрой подряд, набравшей очки в линии ставок НБА. В предыдущей девятке они составляют 6-3 ATS зеркало 1 вин. В последнее время команды провели равные игры, поэтому набирать очки кажется правильным ходом. Лос-Анджелес выиграл две последние встречи регулярного сезона, набрав в сумме семь очков, покрывая 3-х очковый разрыв в финальном матче при победе в овертайме 120-116 в феврале. «Лейкерс» сделали хорошую ставку в этом постсезоне, они сыграют 10: 2 по СУ и 8–4 по итогам сезона. Их победная серия из пяти игр ATS была остановлена ​​во второй игре.

Лос-Анджелес Лейкерс

Энтони Дэвис сделал 26 трехочковых в первых 11 играх плей-офф, сделав 10 из них. Не совсем тот парень, которого вы хотите сбить на два с 2,1 секунды на часах. Но вот к чему все сводилось в воскресенье. AD спокойно осушил тройку, дав ему 31 очко и, что более важно, его клуб повел 2: 0 в серии.

Дэвис набрал 22 очка во втором тайме, включая финальные 10 очков Лос-Анджелеса в игре, чтобы не попасться «самородкам». Лос-Анджелес лидировал с 16 очками, прежде чем Денвер собрался и поздно вышел в лидеры. То, что могло быть деморализующим поражением, превратилось в ликующую победу. Поскольку остальная часть команды боролась рано, факел нес Джеймс. Леброн забил пять из своих первых шести бросков с игры, в то время как остальная часть команды вместе вышла 0 из 12. Дэнни Грин завершил засуху в середине первой четверти.

Несмотря на все маневры состава, «Лейкерс» остаются тем, кем они являются. Они дойдут до того, как их доведут AD и Леброн, и прямо сейчас они на полпути к финалу НБА. Джеймс добавил 26 очков и 11 подборов, при этом на дуэт пришлось почти 55% атак. В сумме они набирают в среднем 54,3 очка за игру в постсезонке, каждый из которых делает лучше 54% бросков.

Денвер Наггетс

Если две предыдущие серии показали нам что-то, так это то, что Nuggets не уйдут. Они оторвались от проигрыша на 16 очков во 2 игре и вырвались вперед, прежде чем Дэвис нанес свой драматический бросок. «Наггетс» сплотились из-за двузначного дефицита в каждой из последних трех игр против другой команды Лос-Анджелеса, чтобы продвинуться вперед. Так что, если вы фанат «Лейкерс», сейчас не время для дерзости. Единственная проблема в том, что в тех играх с Клипперс победили Наггетсы. В воскресенье они этого не сделали.

Хотя «Наггетс» вошли в историю, вернувшись со счетом 3: 1 к «Юте» и «Клипперс», они не проигрывали 2: 0 в серии. «Одно я знаю о нашей группе: даже несмотря на то, что мы разочарованы, расстроены, злы, мы воспользуемся этой мотивацией, чтобы выйти и попытаться пройти третью игру», - сказал Майкл Мэлоун после поражения.

Вы не можете винить Николы Йокича в проигрыше, даже если он был игроком, который бросился на Дэвиса во время победного броска, заявив, что в финальной игре произошло недопонимание. Йокич набрал 30 очков, в том числе за 20 секунд до конца матча «Денвер» лидировал со счетом 103-102. Он также сбросил девять центов. У Джамала Мюррея было 25 очков, но «Наггетс» нужно больше продукции от других ребят, чтобы не попасть в более глубокую яму.

Лейкерс против Наггетс Прогноз

Наш выбор: Денвер Наггетс +6,5

Последние игры между командами были близки, и «Наггетс» терпели болезненные поражения. Впрочем, никто не повредил больше, чем игра 2. Мне очень нравится Денвер и очки, и я бы даже рискнул сделать ставку на выигрыш. В какой-то момент они собираются прорваться, и вторник станет днем.