Матч Истли - Довер Атлетик

Дата: 15.7.2020
Время: 5-21
Этот матч отложен

Истли боролся за повышение в последние годы, но не в этом сезоне. Они занимают 17-е место в Национальной лиге, отрыв всего лишь на четыре очка, а теперь у них находится «Дувр Атлетик», занимающий 12-е место. Истли потерпел поражение со счетом 4- 0 в «Ноттс Каунти» в субботу и одержал всего одну победу в последних девяти играх лиги. Эта единственная победа досталась Чорли, который находится внизу таблицы и на 13 очков отстает от остальных команд. Их форма в домашнем чемпионате вызывает серьезное беспокойство, ведь за последние шесть матчей они выиграли только одну победу. Однако три из последних пяти матчей домашней лиги были сыграны вничью, но им нужны победы, чтобы избежать борьбы за вылет.

«Довер Атлетик» отстает всего на четыре очка от финальной позиции в плей-офф в рамках повышения и ведет игру в запасе. Однако они не в хорошей форме входят в эту игру. Они выиграли только один из своих последних пяти матчей в лиге, домашнюю победу 5- 1 над AFC Fylde, который занимает первое место в лиге. На выходных они сыграли вничью 1- 1 дома с Честерфилдом. Им нужен был счётчик на 89-й минуте, чтобы получить очко в той игре. Три из их последних четырех выездных игр лиги были проиграны, а в последних двух им не удалось забить. Это были против лидера лиги Барроу и восьмого Солихалла Мурса. Подсказка здесь - ставка на менее 2,5 голов.

Ключевые моменты Истли - Довер Атлетик

  • «Дувр» не забивает в двух последних выездных матчах лиги.
  • В пяти из шести последних домашних игр лиги Истли было забито менее 2,5 голов.
  • Истли не забил в трех из четырех последних матчей лиги.

Заключение Истли - Довер Атлетик

Обе команды борются за форму, но им нужны очки в этой игре. Истли находится на краю зоны вылета, а у Дувра все еще есть хорошие шансы на повышение 1win partners. Вполне возможно, что это не очень результативная игра, поскольку в настоящее время обе стороны имеют проблемы с результативностью. Рекомендуемая ставка - меньше 2,5 голов в игре.