5 главных трансфертных целей Манчестер Юнайтед на 2021 год

Трансферные цели Манчестер Юнайтед до 2021 года

Планируется ли трансфер Манчестер Юнайтед на 2021 год? Здесь мы смотрим на последние новости о целевых показателях трансферов «Манчестер Юнайтед» в 2021 году. Мы указываем на футболистов, которые считаются первыми в списке трансферов «Манчестер Юнайтед». Итак, каких футболистов нацелен на трансфер Манчестер Юнайтед в 2021 году?

Трансферные цели Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» завершает очередной сезон переворотов в соответствии со своими стандартами. «Красные дьяволы» в прошлом сезоне заняли третье место в Премьер-лиге и лишь на позицию лучше в этом году под руководством Оле Сульшера. Хотя многие фанаты сомневаются в тактической проницательности своего менеджера, очевидно, что некоторые игроки просто недостаточно хороши.

До этого лета прошлым летом Сульшер получил сундук с сокровищами на сумму около 145 миллионов фунтов стерлингов, с которым он привез Дэниела Джеймса, Гарри Магуайра и Аарона Ван-Биссака. Все трое стали неотъемлемой частью будущего клуба, и январский трансфер Бруно Фернандеса также оказался большим успехом. Теперь ему нужно заняться несколькими ключевыми позициями, чтобы полностью сбалансировать команду.

Нападающий, кроме Маркуса Рэшфорда, был бы неплохим, если бы дал стабильную голевую угрозу. Правые могли использовать больше качества, как и защита команды. Этим летом он купил Кавани только как временный вариант.

Донни Ван Де Бик и Алекс Теллес - хорошие дополнения к команде.

Давайте посмотрим на игроков, на которых «Юнайтед» должны нацеливаться в 2021 году 1вин бонусы.

5 главных трансфертных целей Манчестер Юнайтед на 2021 год

Что ж, «Манчестер Юнайтед» должен быть полон намерений, если они хотят побороться за титул чемпиона Премьер-лиги в следующем сезоне. Но «Красные дьяволы» должны также подписывать более сильных игроков. Итак, имея это в виду - кто станет целью трансфера "Манчестер Юнайтед" этим летом?

5. Эрлинг Хааланд: Трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

Хааланд был почти близок к сделке с «Манчестер Юнайтед», прежде чем его агент Мино Райола разорвал сделку и отправил его в «Боруссию Дортмунд». Игрок там загорелся, и он очень хорошо для них справился.

Его акции выросли еще больше, и он, кажется, игрок, который скоро может начать двигаться, поскольку «Юнайтед» снова заинтересован в нем.

4. Джек Грилиш: одна из главных трансфертных целей «Манчестер Юнайтед».

Если есть хоть один игрок, которого впечатлит этот сезон, то это Джек Грилиш из «Астон Виллы». Независимо от того, переживут ли «Кларет» и «синие» понижение, «Манчестер Юнайтед» определенно должен заключить сделку с английским полузащитником.

На данный момент он забил 6 голов и сделал 5 передач в 21 игре в Премьер-лиге. К концу сезона он обязательно соберет больше. В свои 24 года Грилиша в идеале можно назвать полноценным полузащитником. Он очень разносторонний и может просто войти в эту команду красных дьяволов, чтобы обеспечить непристойный уровень воздействия. Грилиш мог заменить непродуктивного Джесси Лингарда в роли десятого номера и легко передать еще троим поддержку.

Пока что ему удавалось отодвинуть на второй план Джейдона Санчо в качестве главной трансферной цели Манчестер Юнайтед. Однако ситуация с Грилишом заключается в том, что «Астон Вилла» может вылететь в этом сезоне - а интерес «Манчестер Юнайтед» к полузащитнику зависит от успеха «Астон Виллы» этим летом.

3. Рафаэль Варан

Стойкий приверженец «Реала» Рафаэль Варан пользуется большим спросом у «Манчестер Юнайтед», и теперь к нему присоединился «Ливерпуль» в трансферной гонке. Французский центральный защитник не согласовал новую сделку с «Реалом», поскольку приближается предпоследний год его контракта. Однако «Манчестер Юнайтед», похоже, скорее всего выиграет эту гонку для Варан, потому что у них есть все, что игрок хочет от клуба - матчи Лиги чемпионов и Премьер-лиги.

Сообщается, что «Юнайтед» готов предложить «Мадриду» 40 миллионов фунтов стерлингов за победителя чемпионата мира и надеется подписать его этим летом. Уле Гуннар Сульшер ищет в следующем сезоне опытного центрального защитника, который заменит капитана-партнера Гарри Магуайра. Таких предложений ни один из других клубов не может предоставить защитнику, и поэтому у «Юнайтед» больше шансов на трансфер.

2. Деклан Райс: трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

Деклан Райс занимает первое место в шорт-листе «Юнайтед» на лето. В первую очередь, центральный полузащитник, Райс превратилась в полузащиту в «Вест Хэм Юнайтед». Он блестяще выступил, заработав 7 матчей за сборную Англии и, возможно, даже отодвинув Эрика Дайера на постоянное место под командованием Гарета Саутгейта. Лучшие черты Райса - это его физические силы в сочетании с его техническими способностями. Для игрока его роста он двигается быстро и может очень хорошо распределять мяч по каждому углу поля.

Пока Райсу всего 22 года, впереди его ждет блестящее будущее в Премьер-лиге, и он ждет, когда его возьмут верх. «Юнайтед» может стать тем клубом с заявленным гонораром около 70 миллионов фунтов стерлингов. Юноша мог играть в полузащите или даже выступать в партнерстве с Магуайром в спине. Если Оле Гуннар Сульшер планирует сыграть вместе с Полом Погба и Бруно Фернандесом, Райс могла бы занять центральное место в центре поля позади этих двоих.

«Челси» тоже хочет его подписать. Мейсон Маунт и Райс выросли, поскольку близкие друзья очень хотят воссоединиться на клубном уровне.

1. Джейдон Санчо - один из главных целей летних трансферов Манчестер Юнайтед.

Вингер Боруссии Дортмунд стал откровением, поскольку его уже связали с потенциальным переходом в Манчестер Юнайтед. У «Юнайтед» действительно нет подходящего правого нападающего, и ряд игроков безуспешно пробовались на эту роль. Стремительный взлет Джейдона Санчо в этом сезоне не остался незамеченным, и он смог решить проблемы правых «Юнайтед».

Санчо набрал впечатляющие результаты за свой первый полный сезон в Бундеслиге, и для «Юнайтед» потребуется рекордное предложение, чтобы соблазнить «Дортмунд» продать свой самый ценный актив. Его умение выбирать правильный пас и умение перекладывать мяч могли стать огромным хитом на «Олд Траффорд».

Тем не менее, ход, возможно, дошел до уродливого конца, когда «Юнайтед» не сделал ни одной ставки, поскольку они считали, что оценка игрока Дортмундом чрезвычайно высока.