Матч Maritimo - Бенфика Лиссабон

Дата: 9.12.2020
Время: 8-24

Бенфика будет отчаянно пытаться оправиться от плохого результата, когда в понедельник поедет в Маритимо в матче Лиги NOS. Действующие чемпионы серьезно рискуют пропустить второй чемпионат подряд из-за плохой формы. На втором месте в таблице, отставая от лидера «Порту» на три очка, «Бенфика» не сумела выиграть шесть из последних семи матчей во всех соревнованиях. Маритимо занимает 16-е место в таблице, опережая на четыре очка до вылета и надеясь нанести удар по тяжелой команде дивизиона. Маритимо также не смогли выиграть шесть из последних семи матчей, их позиция в таблице соответствует такой серии результатов. Однако, в то время как «Бенфика» сыграла вничью пять из этих семи, Маритимо проиграл пять. Бенфика имеет два игрока в лиге 'В их распоряжении есть лучшие бомбардиры Карлос Винисиус (17) и Пицци (15), но они изо всех сил пытались убить команды, не сумев забить более одного раза в трех из этих семи игр. В их последнем матче оборона «Бенфики» подвела их, поскольку они упустили преимущество со счетом 3- 2 над «Санта-Кларой» за восемь минут до конца, потерпев поражение со счетом 4- 3 на прошлых выходных. Уверенность шаткая, и сейчас «Бенфика» - злейший враг себе.

Однако против Maritimo можно восстановить самообладание. «Бенфика» показывает блестящие результаты против борцов, выиграв пять из последних шести встреч. Три из четырех последних побед «Бенфика» над Маритимо были достигнуты с минимальным преимуществом в четыре мяча. Ни одна команда в высшем дивизионе Португалии в этом сезоне не выступила на выезде лучше, чем Бенфика (11-2-1), но Маритимо был бы в верхней половине таблицы, если бы он основывался только на домашней форме (4-6-4). , так что это не предрешенный вывод. Источником проблем «Бенфики» в последние месяцы была ненадежная защита, и мы ожидаем, что ее организация станет главным приоритетом для Бруно Лаге как использовать бонусный счет на 1win. Маритимо не забивал в пяти из шести последних матчей против «Бенфики». Мы предлагаем поддержать посетителей, чтобы выиграть с чистого листа.

Ключевые моменты Маритимо - Бенфика Лиссабон

  • «Бенфика» побеждала с чистого листа в пяти из последних шести встреч с «Маритимо».
  • У «Бенфики» лучший результат на выезде в Лиге NOS.
  • Маритимо проиграли пять из последних семи матчей.
  • Бенфика не выиграла шесть из последних семи матчей.

Заключение Маритимо - Бенфика Лиссабон

«Бенфика» в последние месяцы находится в плачевной форме, и у них не хватает времени, чтобы сэкономить титул. В прошлом победы над Маритимо были обычным делом, и это кажется идеальным вариантом для чемпионов, чтобы восстановить свою форму. Верните Бенфику, чтобы выиграть до нуля.

Доступны предложения Bet At Home

Если вы хотите узнать больше об акциях и предложениях, доступных на сайте Bet At Home, посетите страницу Bet At Home «Бонусы». Иногда вы можете найти множество предложений для клиентов. Текущий - это «Бонус кэшбэка 0- 0».Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!