Дифференциалы Sky Sports Fantasy Football для обкатки

Билли Ламсден выделяет три различных варианта привлечения к работе в Sky Sports сотрудников Fantasy Soccer для остальной части маркетинговой кампании.

Пик сезона уже не за горами, тем не менее, есть места, за которые можно сражаться в таблице лидеров и в мини-лигах, а также результаты матчей, которыми стоит воспользоваться.

Расписания одного снаряжения для гольфа выглядят более выгодно, чем другие, тогда как дни отдыха для людей представляют собой дразнящий и соблазнительный выбор капитанов.

Тьяго Силва - 9,2 млн фунтов стерлингов

Тиаго Силва набрал 121 занятие Sky Sports. Факторы фэнтези-футбола всего лишь из 17 премьер-лиги, которые начинаются в этом сезоне, что составляет внушительные 7,1 показателя за каждое занятие. Ущерб, который он получил в «Тоттенхэм Хотспур», вынудил его провести семь матчей, однако Сильва может оказаться в очереди, чтобы вернуться в «Вест Бромвич Альбион», если позволят здоровье - и Томас Тучель.

Бразильский центральный полузащитник показал двузначные результаты на восьми турнирах в этом сезоне, и, если есть четкое представление, часто есть бонусные факторы второго уровня. Теперь, когда «Челси» будет играть с «Вест Бромом», «Кристал Пэлас», «Брайтон», «Вест Хэм» и «Фулхэм» из их последующих 5, теперь, возможно, самое время нанести удар, не только с предыдущим игроком ПСЖ, но и с защитниками «Челси», как правило.

На данный момент в 0% из 1000 самых высоких групп фэнтези-футбола Сильва предлагает реальную разницу между последними уровнями сезона. Его беззаботность и опыт в самой сердцевине защиты «Челси» могут оказаться неоценимыми, если они закрепят за собой место в первой четверке и продолжат попытки продвинуть оставшуюся Лигу чемпионов 1win как получить бонус.

Джесси Лингард - 7,2 млн фунтов стерлингов

С тех пор, как Джесси Лингард стал игроком «Вест Хэма», он успел поразить восемь мишеней всего за семь стартов, открыв сеть на пяти мероприятиях и помогая выполнить три удара для аспекта Дэвида Мойеса. После этих выступлений наемник «Манчестер Юнайтед» получил еще один вызов в сборную Англии, в том числе во всех трех отборочных матчах чемпионата мира Гарета Саутгейта.

Лингард подсчитал 66 факторов из семи его стартов на «Молотах», что составляет чуть меньше 10 факторов за перезарядку в этом заклинании. Он состоит из 4-х двузначных захватов, трех наград Лучшего игрока матча и 20-очкового дебюта в пользу Астон Виллы. Несомненно, богатая жилка - и все это всего за 7,2 миллиона фунтов стерлингов.

Его самообладание тоже растет. Он входит в 7,6% из 1000 самых высоких групп Sky Sports по фэнтези-футболу, однако, имея хорошую альтернативу, он может стать капитаном в будущем, когда Вест Хэм встретится с Ньюкаслом, в дополнение к матчам с Бернли, Брайтоном и Вест Бромом в рамках проекта. хитрое приобретение.

Конор Коуди - 8,1 млн фунтов стерлингов

Конор Коуди снова недавно вернулся из Англии, место, которое он произвел на него впечатление еще раз. Он вполне может получить дополнительное удовольствие от результатов игры «Вулверхэмптон» в мыслях: чистые ворота и даже один-два гола вполне могут быть в пределах досягаемости для центрального защитника.

Вест Хэм, Фулхэм, Шеффилд Юнайтед, Бернли, Вест Бром и Брайтон - вот с кем «Вулвз» встретятся в своих следующих шести матчах. Поскольку Коуди недавно признал, что его аспект сосредоточен на дополнительных элементах набора, вполне может быть множество факторов для капитана Волков и любого из его товарищей по команде, возникающих в условиях мертвого мяча.

Всего лишь 0,3% из 1000 самых высоких менеджеров Sky Sports в настоящее время имеют достаточное количество сотрудников, и эти излишние листовки надеются на дальнейшее развитие. Эти матчи слишком полезны, чтобы их можно было скрестить, если объединить одни дни отдыха в «Фулхэме» и разные заметные дни капитанства, такие как «Вест Хэм» и «Шеффилд Юнайтед».

Пополните свою команду Sky Sports Fantasy Football здесь

Станьте участником и получите неограниченный доступ к нашей информации и статьям

Годовое членство стоит 19,99 фунтов стерлингов . Месячная подписка дополнительно стоит всего 2,99 фунта стерлингов . БЕСПЛАТНАЯ пробная версия доступна в течение декабря.

Примите участие сейчас, чтобы получить следующее:

  • Планируйте свои методы переключения, используя полностью интерактивный сезонный тикер.
  • Получите прогнозы для каждого участника Премьер-лиги, предоставленные статистическим манекеном Price My Crew.
  • Используйте Price My Crew в течение всего сезона, чтобы получать информацию о ваших выборах и трансферах.
  • Получите доступ к более чем 150 уникальным статьям для участников в течение сезона.
  • Проанализируйте наши статистические таблицы на базе OPTA, специально разработанные для менеджеров по фэнтези-футболу.
  • Используйте наше уникальное программное обеспечение для создания индивидуальных таблиц статистики из более чем 100 участников OPTA и статистики персонала.
  • Получите удовольствие от нашей модели НОВАЯ характеристика Flat-Observe Bully, которая вводит фильтр оппозиции в ваши таблицы.
  • Просматривайте тепловые карты и информацию об ожидаемых целях для каждого участника.
  • Используйте наше высокоэффективное программное обеспечение для сравнения, чтобы анализировать игроков лицом к лицу.