Люк Джексон из Ravenswood объявляет о решении колледжа

Тайлер Беннетт

Штатный писатель
tbennett@newsandsentinel.com

Фото Джея У. Беннета Рэйвенсвуда Люк Джексон (45) обменивается рукопожатием с игроками Рипли во время школьного футбольного матча в прошлом сезоне.

РЭВЕНСВУД - Подписание контракта со школой учеников из Ньюпорт-Ньюса, штат Вирджиния, официально знаменует конец для двукратного полузащитника штата Люка Джексона в средней школе Рэйвенсвуд, который в понедельник уходит в качестве небывалого лидера школы в схватках.

«Сегодня в значительной степени все закончилось. Когда я увидел эту мемориальную доску, это был мой последний предмет, мои дела здесь закончились, - сказал Джексон. «Рейвенсвуд всегда будет моим домом. Я хотел, чтобы мое наследие было для молодого поколения, чтобы оно посмотрело и увидело мое имя на стене, у них есть возможность сделать это на стене».

Это был напряженный год для Джексона: он посетил более 80 школ и множество лагерей, прежде чем сузить круг до штата Западная Вирджиния, Mount Union и The Apprentice.

Джексон собирался посетить лагерь 304 Elite в июле и увидел сообщение в Твиттере из аккаунта The Apprentice, в котором говорилось, что они собираются быть в лагере и поговорят со всеми, кто заинтересован. Джексон, ничего не зная о школе, решил узнать больше и отправил в школу несколько видеороликов.

«Я снял им сообщение и дал им свой фильм перед лагерем, и они оценили меня в лагере», - сказал Джексон. «Они поговорили со мной, сказав, что я хорошо выгляжу, и отсюда дело пошло».

Когда осенью Джексон впервые неофициально посетил «Подмастерье», он сразу же узнал о преимуществах того, что предлагает школа, как на поле, так и за его пределами 1win скачать приложение на айфон.

«Это было похоже на дом. Все были приветливы, и тренеры были потрясающими», - сказал Джексон. «Все это связано с работой на верфи, игрой в футбол и занятиями пару дней в неделю? Мне очень нравится эта сделка».

Джексону предложили стипендию после визита The Apprentice, и после этого он посетил еще два раза.

Apprentice School - это четырехлетнее профессиональное училище, основанное и управляемое компанией Newport News Shipbuilding / Huntington Ingalls в Ньюпорт-Ньюсе, штат Вирджиния. Школа готовит студентов к карьере в судостроительной отрасли. Школа должна развивать студентов, чтобы они могли перейти на руководящие должности в компании.

Ежегодно из 4000 абитуриентов принимают менее 300 человек, что составляет конкуренцию университетам Лиги плюща.

Наряду с посещением занятий и футбольными обязанностями, Джексон будет получать опыт и зарплату благодаря обучению на рабочем месте от The Apprentice.

«Вы три дня работаете в The Apprentice и два дня в неделю ходите на занятия. Вначале это 18 долларов в час, и вам тоже платят в классе. И скажи, что у команды поездка на выезд, тебе платят, сидя в автобусе».

Джексон будет учиться и работать над тем, чтобы стать корабельным электриком.

Хотя получать зарплату и проходить профессиональную подготовку - это хорошо, Ученик не может участвовать в Дивизионе I или II из-за оплаты студентам. Строители, как их называют, является членом Университетской спортивной ассоциации Соединенных Штатов и участвует в конференции Среднеатлантического и Восточного регионов.

Программу возглавляет Джон Дэвис, который в свой первый год пошел со счетом 8: 2 и осенью выиграл национальный чемпионат NCFA над Оклендским университетом в Университете Уэст-Либерти, который Джексон увидел воочию.

Дэвис с нетерпением ждет прибытия Джексона, ссылаясь на того, что Джексон обладает всеми способностями, которые делают отличного полузащитника.

«У него большой диапазон, он очень инстинктивен и часто оказывается в нужном месте в нужное время. Лучший игрок, выполняющий игру с разбегом, и эффективный в игре с пасом, - сказал Дэвис.

Джексон отправится в Ньюпорт в июле, чтобы начать работать в школе.

Работая с командой из четырех одноклассников, Джексон будет участвовать в межсезонных тренировках команды перед началом тренировок в августе.

В последнем сезоне Джексона за «Красные дьяволы» было проведено 107 отборов мяча, 19 отборов за линию и 7 принудительных отборов мяча. В атаке Джексон бросил мяч 107 раз на 619 ярдов по 5,8 за перенос и забил шесть TD.

В конце сезона Джексон был назван полузащитником первой команды всего штата, став 10-м двукратным игроком первой команды (2017-2018) и побив рекорд Брэда Титуса, набрав 371 бой.

Ему потребовалось всего семь отборов для рекорда и он сыграл за «Топор» против Рипли в прошлом сезоне, за которым он гонялся четыре года, и этот рекорд стал последней из его проблем на поле.

«Моей целью было 369, но когда я играл, я никогда не думал, что мне нужно побить этот рекорд», - сказал он. «Это были инстинкты и бесчисленные часы просмотра фильмов, вот что меня туда привело».

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Последние новости дня и многое другое в вашем почтовом ящике