4 баккейца среди 150 лучших игроков в фэнтези-футбол по версии Rotoworld в сезоне 2018 года

Здесь нет ничего удивительного, но есть несколько бывших игроков штата Огайо, которых фанаты выстраиваются в очередь, чтобы драфтовать их фэнтезийный состав.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации: 4 игрока Buckeyes среди 150 лучших игроков в фэнтези-футбол Rotoworld в сезоне 2018

Фото Митчелла Леффа / Getty Images

Поскольку межсезонье НФЛ продолжается, первый раунд OTA уже готов, а линии ставок и приказы о драфте в фэнтези-футболе публикуются. На этой неделе Эван Сильва из Rotoworld опубликовал свои 150 лучших игроков в фэнтези-футбол на предстоящий сезон 2018 года, и в него вошли четыре бывших выдающихся игрока штата Огайо.

Два бегущих бека и два широких приемника, четыре баккейца, которые входят в число лучших вариантов для вашей фэнтезийной команды, также являются одними из самых больших легенд, вышедших из Колумбуса за последние годы.

5. Иезекииль Эллиот (RB5) - Зик лидировал в НФЛ по быстрым ярдам за игру в каждом из первых двух сезонов НФЛ.

Бакай, получивший самый высокий рейтинг, не должен удивить любого, кто хоть немного интересуется футболом. Он был феноменом в штате Огайо и провел один из лучших сезонов новичков за всю историю с Dallas Cowboys. После множества перебивок перед вторым сезоном и во время его второго сезона раннинбэк, наконец, отыграл свою дисквалификацию с шестью играми в 2017 году, и я готов поспорить, что он планирует сделать заявление, когда на горизонте будет целый сезон. .

15. Майкл Томас (WR6) - кандидат на регрессию с положительным TD после получения 5 баллов в 2017 году зеркало 1win россия.

Уже в книге рекордов в начале своего третьего сезона Майкл Томас продолжает оставаться одной из любимых мишеней Дрю Бриса в Новом Орлеане. Томас превышал 1000 ярдов при приеме в каждом из двух сезонов и будет стремиться не только продолжить эту серию, но и дополнить ее своей универсальностью и большими игровыми способностями.

Дела у "Эль Гуапо" в НФЛ шли не совсем гладко. После того, как его выбрали San Francisco 49ers, он сменил трех главных тренеров за четыре сезона, а затем был переведен в Кливленд во время свободного агента - хотя он, наконец, нашел свою опору в Сан-Франциско. Он завершает лучший сезон в карьере, набрав 1288 ярдов в атаке и восемь быстрых приземлений.

142. Тед Гинн (WR53) - занял второе место по количеству получаемых ярдов в карьере (787) за первый год со Святыми.

Он может быть одним из самых ветеранов Баккей в НФЛ (приближается к своему 12-му сезону), но у Джинна все еще есть некоторые ноги. Он обнаружил некоторое возрождение карьеры в качестве члена Saints, часто ловя мяч в задней части конечной зоны или каким-то образом управляя 60 ярдами после ловли с помощью вращательного движения в середине поля. Он закончил сезон 2017 года, набрав 787 ярдов, что является вторым по величине результатом в карьере после сезона 2008 года, и может иметь такой же результат в 2018 году.

Возможные шпалы?

Итак, Сильва назвал четырех баккейцев, но сейчас в НФЛ в десять раз больше бывших игроков штата Огайо. Из них 17 играют на фэнтезийных драфтируемых позициях, в результате чего еще 13 баккейцев не попадают в топ-150.

На самом деле нет никаких причин рассматривать возможность выбора квотербека из штата Огайо, чтобы возглавить вашу фэнтезийную команду, с вариантами, ограниченными Кардейлом Джонсом, который борется за второе место с Чарджерс, и Джей Ти Барреттом, новичком, который сидит. позади Дрю Бриса.

Тайт-энд - это еще одна позиция, которую я бы не рекомендовал брать Бакай. Джефф Хойерман играет в последний год своего контракта в Денвере, но так и не смог оказать влияние после того, как пропустил свой сезон новичка из-за травмы. К концу 2017 года у Ника Ваннета увеличилось количество снимков, и он может быть кем-то, кого вы добавите на скамейку запасных, если он в конечном итоге выполнит роль, оставленную Джимми Грэмом в это межсезонье. Третий вариант TE - новичок Маркус Боуг , который в межсезонье тренируется с Oakland Raiders в качестве незадрафтованного свободного агента, и ему повезет, что он войдет в окончательный состав из 53 человек.

Единственный другой бегущий назад, помимо Зика и Хайда, - это дублер из Далласа Род Смит . У него был очень хороший сезон в 2017 году, и если он попадет в стартовую ротацию из-за каких-то непредвиденных обстоятельств, он станет хорошим дополнением к середине сезона в вашем фантастическом составе.

Из штата Огайо существует множество широких приемников, которые не входят в список 150 лучших. Хотя я бы не стал считать никого из них ценным спящим, есть по крайней мере пара, которая может доказать, что достойна риска призыва. . Ной Браун наконец-то смог увидеть некоторые дополнительные цели теперь, когда в составе «Ковбоев» больше нет Деза Брайанта, и ДеВье Поузи действительно мог использовать свой импульс от CFL, чтобы внести большой вклад в наступление «Воронов» в этом сезоне.

Другие варианты расширения Buckeye включают в себя Джалина Маршалла (который еще не подписал контракт с командой), Террелла Прайора-старшего (который повторно повредил лодыжку этой весной), Девина Смита (который находится в одной травме от того, чтобы провести всю свою карьеру в НФЛ в IR. ) и Кертис Сэмюэл (который все еще восстанавливает травму лодыжки, полученную в прошлом сезоне). У вас также есть Брэкстон Миллер, который в последние несколько сезонов был немного неудачником, но вывести его вперед в сезоне было бы пустой тратой места в фантастическом составе.