Матч Vitesse - Твенте

Дата: 25.7.2020
Время: 7-49

«Витесс», занявший седьмое место, сейчас проигрывает трижды в последних четырех играх лиги. Они принимают «Твенте», который также изо всех сил пытается опуститься на 14-е место, всего на два очка выше зоны вылета. «Витесс» занимает последнюю позицию в плей-офф Лиги Европы, но обе их последние две игры закончились поражением. Их последняя игра была поражением со счетом 4- 3 от Zwolle, который на место ниже Twente. Они вели тот матч 2- 1, но пропустили поздний гол и проиграли матч. В своей домашней форме «Витесс» не проигрывал в четырех матчах чемпионата, после чего потерял преимущество и проиграл ПСВ со счетом 2- 1. В их матчах наблюдается стабильный поток голов- обе команды забивают в пяти из семи последних.

У «Твенте» проблемы с вылетом- только семь из их 25 матчей в лиге выиграны. Они будут надеяться на лучший результат, чем домашняя обратная игра, проиграв его со счетом 3- 0. Три из их последних четырех игр лиги были проиграны, включая последние две. Они вели 1- 0 в Утрехте за семь минут до конца, но в итоге проиграли 2- 1. Их выездная форма в этом сезоне началась с двух побед и ничьей, но у них остается девять без побед. В последних десяти матчах выездной лиги они пропустили как минимум дважды, кроме двух. Отправляйтесь на Vitesse, чтобы заново открыть для себя их победные пути и выиграть этот матч. 

Ключевые моменты Витесс - Твенте

  • «Витесс» проиграли только одну из последних пяти игр домашнего чемпионата.
  • «Витесс» выиграл обратную схватку со счетом 3- 0.
  • «Твенте» провел девять выездных матчей в чемпионате без побед.

Заключение Витесс - Твенте

Для Витесса это хорошая возможность вернуться к победе. У них неплохая домашняя форма и команда, у которой уже была убедительная победа в этом сезоне. У «Твенте» проблемы с вылетом, и у него ужасный результат на выезде- слишком много пропущенных голов скачать 1win зеркало. Стремитесь к домашней победе в этой игре.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрированные на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!