Belmont Stakes 2020: порядок завершения, окончательные результаты, позиции в публикациях, репортажи по телевидению, как смотреть

Поделись этим:

  • Нажмите, чтобы поделиться в Facebook (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Flipboard (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы отправить это другу по электронной почте (Открывается в новом окне)

В течение беспрецедентного для всего мира года в спорте впервые в истории Belmont Stakes 2020 стал первым этапом Американской тройной короны скачек.

Обычно последняя из трех гонок, Belmont Stakes, была перенесена с субботы, 6 июня, на субботу, 20 июня, из-за пандемии COVID-19. Расстояние было сокращено с 1 1/2 мили (12 фарлонгов) до 1 1/8 мили (9 фарлонгов) «, чтобы должным образом учесть изменения в расписании серии Triple Crown и общий календарь для 3-летних детей на тренировках.», - говорится в заявлении Ассоциации гонок Нью-Йорка.

Кто выиграл Belmont Stakes 2020? Закончить заказ:

  1. Tiz the Law (ПОБЕДИТЕЛЬ)
  2. Доктор Пост
  3. Максимальное количество игроков
  4. Пневматический
  5. Нажмите, чтобы выиграть
  6. Sole Volante
  7. Модернист
  8. Фармингтон-роуд
  9. Передний левый

Когда наступит Belmont Stakes 2020?

152-е место в Белмонтских кольях состоится в субботу, 20 июня. Время публикации запланировано на NBC примерно в 17:42 по восточноевропейскому времени.

Где Бельмонтские ставки?

Belmont Stakes проводится ежегодно в Belmont Park в Элмонте, Нью-Йорк. Парк Белмонт находится на Лонг-Айленде, всего в нескольких милях от района Куинс, и в обычный год горожане могут просто прыгнуть по Лонг-Айлендской железной дороге на скачки промокоды для 1win.

Как смотреть турниры Belmont Stakes 2020?

NBC является домом для 152-го Belmont Stakes, обеспечивая всестороннее освещение и анализ гонки в прямом эфире по телевидению и NBCSports.com до, во время и после главного события. Репортаж идет с 14:45 до 18:00 на NBC, всего через несколько часов после репортажа NBC о заключительном дне Королевского Аскота в Англии. Смотрите расписание трансляций здесь, чтобы узнать больше о том, как смотреть Belmont Stakes 2020. Смотрите трансляцию Belmont Stakes здесь.

На кого смотреть?

  • Победитель Флоридского Дерби (G1) Тиз Ло, похоже, станет первой лошадью из Нью-Йорка, выигравшей Бельмонт с 1882 года. С той же командой владельцев и тренеров, что и победитель Кентукки Дерби и Преакнесс 2003 года Фанни Сид , он является сыном Конституции и внук Tapit , от которого родились три победителя Belmont ( Tonalist в 2014 году, Creator в 2016 году, Tapwrit в 2017 году). С четырьмя победами за пять стартов карьеры он, вероятно, будет одним из первых фаворитов.
  • Tap it to Win также имеет гены Tapit, так как его родители - Tapit и дочь Medaglia d'Oro , которая была второй в Belmont 2002 года. Его тренер, недавно названный «Зал славы» Марк Касс , мог повторить этот забег после того, как его лошадь сэр Уинстон выиграл 151-е место в Бельмонтских кольях. Его 3-летний сезон стал долгожданным изменением по сравнению с его первым годом на трассе, где он выиграл один из своих четырех стартов. В этом году он выиграл обе гонки, в которых участвовал, включая гонку на доплату в Бельмонте, всего за 16 дней до Бельмонтских ставок. Первоначально он не был номинирован на Тройную корону, поэтому его связи заплатили дополнительные 15000 долларов, чтобы его пригласили.
  • Позднее Фармингтон-роуд надеется дать тренеру Тодду Плетчеру его четвертую победу в Belmont Stakes, но, несмотря на наличие многих из тех же связей, что и победитель Belmont 2017 Tapwrit (Плетчер и владельцы Eclipse Thoroughbreds и Роберт Лапента ), у него только одна победа из шести стартов. Укороченная гонка может пойти против него, так как его связи видят в нем более дальнобойную лошадь.
  • Второй из группы Тодда Плетчера, доктор Пост дебютирует на турнирах Belmont Stakes. Поздний блумер Плетчера трижды стартовал в карьере, побив свою девицу во второй гонке и выиграв последнюю гонку. Он принадлежит владельцу Florida Panthers Винни Виоле , выступающему под именем St. Elias Stable .
  • Макс Плейер столкнется с тяжелой битвой на 152-м месте Бельмонта после того, как не участвовал в гонках после соревнований Withers Stakes (G3) 1 февраля, но если он выиграет, его тренер Линда Райс станет первой женщиной, которая подготовит победителя гонки Triple Crown. Его отец - чемпион по кодексу чести старших лошадей 2015 года , сын победителя конкурса Belmont 1992 года и лошади года AP Indy .

Позиции по почте и коэффициенты Belmont 2020 по состоянию на 17 июня:

1. Нажмите, чтобы выиграть (6-1)
Тренер: Марк Касс
Жокей: Джон Веласкес

2. Соле Воланте (9-2)
Тренер: Патрик Бьянконе
Жокей: Лука Паничи

3. Максимальное количество игроков (15-1)
Тренер: Линда Райс
Жокей: Джоэл Росарио

4. Модернист (15-1)
Тренер: Билл Мотт
Жокей: Джуниор Альварадо

5. Фармингтон-роуд (15-1)
Тренер: Тодд Плетчер
Жокей: Хавьер Кастеллано

6. Вперед слева (30-1)
Тренер: Дуг О'Нил
Жокей: Хосе Ортис

7. Бегущий по джунглям (50-1)
Тренер: Стив
Асмюссен Жокей: Рейлу Гутьеррес

8. Tiz the Law (6-5)
Тренер: Барклай Тагг
Жокей: Мэнни Франко

9. Доктор Пост (5-1)
Тренер: Тодд Плетчер
Жокей: Ирад Ортис мл.

10. Пневматический (8-1)
Тренер: Стив Асмюссен
Жокей: Рикардо Сантана мл.

Что такое Бельмонтские ставки?

Бельмонтские колья исторически являются последним этапом американской тройной короны скачек. Как и Дерби в Кентукки и ставки Preakness, это гонки на чистокровные ставки I степени. В нормальный год длина забега Бельмонт-Стейкс составляет 1,5 мили, или 12 фарлонгов, что делает его самым длинным забегом в Тройной Короны.

Belmont проходит по грунтовой дороге (также известной как «Биг Сэнди») в парке Бельмонт в Элмонте, штат Нью-Йорк. Впервые на ней участвовали в 1867 году, что сделало ее старейшей жемчужиной Тройной короны (и четвертой по возрасту гонкой в ​​Северной Америке). Однако гонка не проводилась ни в 1911, ни в 1912 году, поэтому Кентукки Дерби до сих пор остается самым продолжительным непрерывным спортивным мероприятием в стране. Belmont всегда использовался в Нью-Йорке или его окрестностях, участвуя в гонках в Jerome Park (сейчас закрыт), Morris Park (также закрыт) и Aqueduct, а также в Belmont, который находится к востоку от Куинса.

Помимо того, что он традиционно является последним препятствием для претендентов на Тройную Корону, Бельмонт известен победой Секретариата в 1973 году, которая закрепила его титул Тройной Короны и установила текущий мировой рекорд - 2:24 на 1 1/2 мили по грунту.

Кто выиграл Belmont Stakes 2019?

В прошлом году сэр Уинстон, управляемый Джоэлом Розарио и тренированный Марком Кассом, выиграл 151-е место в Бельмонтских кольях, что дало своему тренеру вторую победу в сезоне Triple Crown ( War of Will , Preakness Stakes).

12 стадий «Испытания чемпионов» завершили один из самых драматичных турниров «Triple Crowns» за последнее время после того, как Maximum Security стала первой лошадью, которая когда-либо пересекла проволоку в Кентукки Дерби, а затем была дисквалифицирована на месте за препятствование движению вперед. несколько лошадей, и по умолчанию победителем становится Country House , занявший второе место .

Без дисквалифицированного победителя и официального победителя в состязании 144-я ставка Preakness, казалось, прошла без сучка и задоринки, пока Bodexpress не выбросил жокея Джона Веласкеса прямо из ворот. Лошадь № 9 без всадника шла в ногу со стаей и даже продолжала бежать после окончания гонки, прежде чем ее поймала гонщик и бывший жокей Каймари Крайдель.

Что будет дальше?

NBC Sports является домом для всех вещей Triple Crown и будет подробно освещать Кентукки Дерби 5 сентября, Preakness Stakes 3 октября, а также ряд квалификационных гонок Кентукки Дерби и серии испытаний Кубка заводчиков «Победи и ты в игре». скачки.