Матч FC Midtjylland - Рейнджерс

Дата: 8.3.2021
Время: 3-3

В прошлом году «Рейнджерс» прошли отборочные раунды Лиги Европы. Они хотят сделать это снова в этом сезоне и выйти в групповой этап. Они добились плавного прогресса в первых двух квалификационных раундах, обыграв «Сент-Джозефс» и «Прогрес Нейдеркорн». Они забили 12 голов в четырех квалификационных матчах и еще не пропустили. Их хорошая форма продолжилась и на выходных, сыграв на выезде со счетом 2- 1 над Килмарноком в их первом матче в Шотландской Премьер-лиге. В выездной форме в Лиге Европы они проиграли только два из последних девяти, причем оба поражения приходились на групповые стадии этого турнира в прошлом сезоне.

ФК Мидтъюлланн также неплохо стартовал в датской Суперлиге. Они выиграли свои первые четыре игры в чемпионате и занимают второе место в таблице после Копенгагена по разнице мячей. Только одна из шести последних домашних игр Лиги Европы проиграна. Это было в прошлом сезоне, когда мы проиграли скандинавским соперникам Malmo FF. Рейнджеры будут жесткими соперниками, и ставка на двойной шанс на победу или ничью шотландского клуба является подсказкой.

Ключевые моменты Мидтъюлланд - Рейнджерс

  • Рейнджеры не проигрывают в Лиге Европы в этом сезоне.
  • Рейнджерс еще не пропустил ни одного гола в Лиге Европы в этом сезоне.
  • Рейнджеры проиграли только две из последних девяти выездных игр в этом турнире (обе в групповом этапе).

Заключение Мидтъюлланд - Рейнджерс

Рейнджеры уверенно начали новый сезон. Ни поражений, ни пропущенных голов в четырех отборочных матчах Лиги Европы и выездных побед в чемпионате Шотландии. Они едут в Мидтъюлланн, что на данный момент является их самой сложной задачей. Они выглядят способными выиграть хотя бы ничью, и чаевые - это двойная ставка на шотландскую команду, которая выиграет или сыграет вничью в этом матче 1win бонусы.