Трансферные новости Ливерпуля - интерес Родриго де Поля, пренебрежение Марсело, связь Джаррада Брантуэйта

Трансферные новости Ливерпуля, слухи, сплетни и предположения, включая последние новости о Джарраде Брантуэйте, Марсело, Родриго де Поле и многом другом

  • Обновлено 22:19, 21 фев 2021 г.

Добро пожаловать в воскресный блог Liverpool ECHO в прямом эфире, где вы можете узнать о последних новостях, слухах и трансферах о Ливерпуле.

Ливерпуль, как сообщается, заинтересован в Джарраде Брантуэйте, Марсело пренебрегал ходом красных и готовит предложение для Родриго де Поля.

Отправляйте свои мысли на @LivEchoLFC или @TheoSquiresEcho, подпишитесь на нашу БЕСПЛАТНУЮ рассылку новостей футбольного клуба Ливерпуль, наш канал YouTube и слушайте наш подкаст Blood Red.

Смит о спекуляциях Консы

На прошлой неделе «Ливерпуль» был связан с Эзри Консом из «Астон Виллы».

Теперь свое слово по поводу этих предположений высказал менеджер клуба Дин Смит.

«Все могут видеть, что у нас пока хороший сезон, и когда у команд хорошие сезоны, игроки связываются со всеми».

«Он один из наших игроков, который стабильно работает в этом сезоне. Это его первый настоящий сезон в Премьер-лиге, он исключил ошибки, он был для нас последовательным исполнителем и играл на том уровне, на котором я знаю, что он может.

«Но в нем, безусловно, есть возможности для улучшения. Он знает об этом и в данный момент наслаждается, так что никакие ссылки его точно не будут отвлекать».

Ливерпуль заинтересовался Родриго де Полем

Сообщается, что «Ливерпуль» все еще отслеживает Родриго Де Пола из «Удинезе» в преддверии возможного переезда летом.

По словам Тутто Удинезе, «красные» продолжают следить за плеймейкером, рассматривая возможность замены Джини Вейнальдума 1 win ставки зеркало.

Однако у «Удинезе» есть контракт с полузащитником до июня 2024 года, и, как утверждается, они не готовы продавать его, если не получат предложение в районе 35 миллионов фунтов стерлингов.

Марсело оскорбил Ливерпуль

Центральный защитник «Лиона» Марсело сообщил, что его агент в январе провел переговоры с «Ливерпулем» по поводу возможного перехода на «Энфилд».

«Красные» в конечном итоге подписали Озана Кабака и Бена Дэвиса в день крайнего срока передачи, но сначала были связаны с рядом альтернатив.

Марсело был одним из таких игроков, и защитник сообщил, что его представители обсуждали с командой Юргена Клоппа возможный переход в Англию.

Однако 33-летний игрок надеется продлить свой текущий контракт с «Лионом», который истекает этим летом.

«Надеюсь, мы скоро найдем решение!» - сказал он Canal +. «Мне здесь хорошо; я чувствую, что могу дать Лиону больше. Я надеюсь, что со временем мы найдем хорошее решение.

«Ливерпуль? Мой агент говорил с ними, но я чувствую себя здесь хорошо. Моя мечта - выиграть чемпионат с«Лионом»».

РБ Лейпциг приходит в норму

Так что РБ Лейпциг выглядит впечатляюще восстановленным после поражения в середине недели от «Ливерпуля».

Сейчас они выигрывают у Герты Берлин 2: 0.

Марсель Сабитцер и Норди Мукиеле были виноваты в голах Мохамеда Салаха и Садио Мане во вторник.

Оба обманщика забили сегодня.

Предупреждение Хазенхуттля Минамино

Менеджер «Саутгемптона» Ральф Хазенхуттль повторил босса «Ливерпуля» Юргена Клоппа по поводу того, что нужно сделать Такуми Минамино, чтобы полностью адаптироваться к английскому футболу.

Находящийся в аренде форвард "Ливерпуля" забил свой второй гол в трех матчах за "Сэйнтс", когда в субботу вывел их вперед на матче "Сент-Мэри" против "Челси".

После игры Хазенхуттль сказал, что доволен влиянием, которое Минамино оказал с момента его аренды, но также отметил, что 26-летнему игроку еще нужно улучшить.

У Дэна Кея есть история.

Ливерпуль продолжает интересоваться белыми

«Ливерпуль» по-прежнему интересуется Беном Уайтом, сообщает Football Insider, а защитник «Брайтона» произвел впечатление на Юргена Клоппа во время недавней победы «Чайков» над красными.

Защитник помог Брайтону оставаться чистым, и, как сообщается, он остается в поле зрения Ливерпуля после того, как снова произвел впечатление на немца и его помощника Пепа Линдерса.

Источник в Ливерпуле сказал, что Уайт «произвел огромное впечатление» на дуэт и что их внимание привлекли его «хладнокровие, уверенность в шаге вперед с мячом, подвижность и выдающееся распределение.

Эксклюзивное интервью сиссе

Давайте на мгновение забудем о вчерашнем дне или, если хотите, дольше.

Почему бы вместо этого не приготовить мое эксклюзивное интервью с Джибрилом Сиссе?

Ливерпуль: мониторинг Брантуэйта

Сообщается, что «Ливерпуль» наблюдает за защитником «Эвертона» Джаррадом Брантуэйтом.

18-летний футболист в настоящее время находится в аренде у «Блэкберн Роверс», и Daily Mail утверждает, что «Красные», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» заинтересованы в его прогрессе.

Считается, что наибольший интерес проявила сторона Уле Гуннара Сульшера, но в отчете признается, что «Эвертон» вряд ли легко расстанется с защитником.

Дортмунд 'продать' Санчо

Согласно сообщениям в Германии, «Боруссия Дортмунд», возможно, этим летом будет вынуждена продать Джейдона Санчо, чтобы удержать Эрлинга Хааланда.

Ливерпуль по-прежнему связан с Англией, и, поскольку Дортмунд занимает шестое место в Бундеслиге и испытывает финансовые трудности из-за пандемии коронавируса, они могут быть вынуждены продать некоторые из своих звезд этим летом.

Bild сообщает, что немецкий клуб стремится удержать Хааланда, а это означает, что Санчо может выйти из игры в конце сезона.

Клопп о критике Тьяго

Юрген Клопп считает, что Тьяго Алькантара проиграл в «Ливерпуле» и отверг его как «суки» предположения, что падение его команды связано с испанцем.