Матч Стандарт Льеж - Арсенал

Дата: 16.5.2021
Время: 22-18

Стандард Льеж примет «Арсенал» в финале матчей группы F Лиги Европы в этот четверг. Переходя к игре, Standard Liege имеет семь очков и занимает третье место в группе, в то время как Arsenal занимает первое место с 10 очками. «Арсенал» обеспечил себе место в следующем раунде, но ему нужна победа, чтобы финишировать на вершине группы. Для Standard Liege это обязательная игра, чтобы дать им шанс на продвижение. Стандарт Льеж не проиграл в последних пяти матчах, выиграв три. Однако они не так хороши в защите; в последних 15 матчах у них всего три гола, но они забили два или более голов в шести из последних 10 матчей. В каждом из последних четырех матчей было забито более 2,5 голов, и то же самое было достигнуто в семи из последних 10 матчей. Дома у «Стандард Льеж» четыре победы в пяти матчах. В Лиге Европыу них одна победа и два поражения в последних четырех матчах, причем при этом не было никаких «чистых» счетов. Они забили в 13 из 15 матчей Лиги Европы и пять раз подряд одержали победы в домашних матчах Лиги Европы. Стандард Льеж забил два гола в семи из 10 домашних матчей Лиги Европы и в 10 домашних матчах не проиграл, выиграв семь.

С другой стороны, «Арсенал» отправляется в эту игру после своей первой победы в 10 матчах. Они пропустили два или более голов в семи из последних 10 матчей. У них нет ни одного гола в последних 12 матчах, и только два из 15 матчей, в то время как они не смогли забить всего в двух из последних 15. У них три выездных победы в 11 матчах. «Арсеналу» нужна победа, чтобы занять первое место в группе; они не выиграли в последних двух матчах Лиги Европы, но выиграли предыдущие три подряд. В последних 10 матчах Лиги Европы «Арсенал» одержал семь побед и забил в последних 13 матчах турнира. Они забили два или более голов в семи из последних 11 матчей Лиги Европы промокод при регистрации 1win. У них три победы в пяти матчах Лиги Европы на выезде и две чистые игры в семи выездных матчах. Это будет четвертая встреча двух сторон;в трех предыдущих «Арсенал» вышел победителем.

Ключевые моменты Стандарт Льеж - Арсенал

  • Арсенал не проиграл в трех встречах со Стандард Льеж
  • Арсенал одержал семь побед в 10 матчах Лиги Европы.
  • Стандард Льеж забил два или более голов в шести из последних 10 матчей.
  • Стандард Льеж не проигрывает в 10 домашних матчах Лиги Европы.
  • Стандард Льеж имеет пять побед подряд в Лиге Европы дома.

Заключение Стандарт Льеж - Арсенал

Для Стандард Льеж этот матч будет иметь гораздо большее значение, чем для «Арсенала». Хозяева ведут игру хорошо, особенно в Лиге Европы, где они не проиграли в 10 домашних матчах. Тем не менее, один фактор, касающийся них, как и «Арсенала», - это проницаемость их защиты. Стандард Льеж имеет три чистых листа в 15 матчах, а Арсенал - два; благодаря этому мы можем ожидать голов с обеих сторон, также глядя на их результаты. «Арсенал» плохо себя чувствовал, но ему удалось вернуться, чтобы выиграть свой первый матч за 10 матчей. Они будут стремиться развивать это здесь, и, несмотря на то, что они обеспечили себе место в следующем раунде, они стремятся к стабильности, а это приносит с собой победы. Их неудачный сезон не так сильно отразился на Лиге Европы, и они обыграли Стандард Льеж 4- 0 в первой встрече. Имея также домашнюю форму Standard Liege,мы чувствуем, что это может закончиться ничьей.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением бесплатных ставок на сумму до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!