Депутаты заметили подозрительное вещество

Местный житель сообщил о подозрении на метамфетамин, обнаруженном за его почтовым ящиком, заместителям шерифа округа Чаттуга.

Согласно отчетам офиса шерифа округа Чаттуга, в субботу, 15 мая, депутаты ответили на звонок на пересечении Дин-роуд и Ликскиллет-роуд по поводу подозрительного вещества. Прибыв на место происшествия, депутаты встретились с Митчем Гаттисом, который заявил, что ранее в тот же день он обнаружил прозрачное, похожее на кристалл вещество за почтовыми ящиками на Дин-роуд. Депутаты также заметили подозрительное вещество, испытание которого на метамфетамин дало положительный результат. Наркотики были включены в улики, и был составлен протокол.

Подозрение на марихуану на контрольно-пропускном пункте ведет к аресту

Как обнаружила в минувшие выходные одна женщина из округа Чаттуга, останавливаться на контрольно-пропускном пункте с марихуаной - никогда не лучшая идея.

Согласно сообщениям из офиса шерифа округа Чаттуга, во время проверки лицензии и проверки безопасности на Пенн-Бридж-роуд к нам подошел Ford Fusion. Водителя Форда по имени Дестини Джонсон попросили предъявить ее права. Пока Джонсон извлекала лицензию из бумажника, депутаты заметили в бумажнике прозрачный пакет с зеленым листовым веществом, по всей видимости, марихуаной. Затем депутаты попросили Джонсон передать весь бумажник, и она согласилась.

Затем всех пассажиров автомобиля попросили выйти из автомобиля, и был обнаружен еще один прозрачный пакет с подозреваемыми «тараканами» марихуаны. Проведение всех имен жильцов через E-911 округа Чаттуга показало, что у Destiny Johnson были действующие ордера как в округе Чаттуга, так и в округе Уокер, и в настоящее время у нее нет действительных водительских прав из-за неявки в апреле 2020 года 1win сайт ставки. Ноябрь 2020 г.

В этот момент депутаты поместили Джонсон под арест, где она была доставлена ​​в тюрьму округа Чаттуга без дальнейших инцидентов. Остальные пассажиры автомобиля были отпущены.

Отчет об аресте - вторник, 18 мая 2021 г.

Вот последний отчет об аресте из офиса шерифа округа Чаттуга за вторник 18 мая 2021 года:

Помощь в насосе в пути

Заправочные станции Джорджии все еще восстанавливаются после резкого роста спроса на прошлой неделе. По сообщениям, продажи бензина были в 2-3 раза выше, чем обычно, так как водители выстраивались в очередь у бензоколонок, чтобы долить свои баки.

По словам Монтрэ Уэйтерс, пресс-секретаря AAA-The Auto Club Group, «перезапуск трубопровода в прошлую среду был очень позитивной новостью для автомобилистов. Хотя воздействие не было сразу замечено, грузины могут ожидать еще несколько дней с ограниченными запасами топлива, но могут быть уверены, что грядет облегчение».

В понедельник утром средняя цена на обычный неэтилированный бензин составляла 2,96 доллара за галлон.

Это на 21 цент больше, чем неделю назад.

В округе Чаттуга средняя цена за галлон газа по состоянию на полдень понедельника составляла 3,02 доллара за галлон.

Департамент труда открыл пилотные мастерские для супругов-военнослужащих

Министерство труда США организовало пять дополнительных пилотных семинаров для поддержки супругов-военнослужащих в достижении их целей в области занятости и карьеры.

Мастерские, предлагаемые Службой занятости и обучения ветеранов департамента, помогают супругам-военнослужащим в планировании и подготовке к поиску работы. Пять семинаров - Федеральный найм, навыки собеседования, переговоры о заработной плате, профили в LinkedIn и поиск работы в LinkedIn - являются частью учебной программы VETS «Помощь в трудоустройстве в переходный период для супругов-военнослужащих».

Департамент предлагает семинары виртуально до 21 мая в несколько раз в день, чтобы предоставить гибкие и удобные варианты для супругов-военнослужащих, дислоцированных по всему миру. Семинары, открытые для супругов переходящих военнослужащих, бесплатны. Ознакомьтесь с расписанием занятий и зарегистрируйтесь.

VETS также предложит пилотные семинары в живом классе в недавно открытом Центре занятости супругов Форт-Кэмпбелл в Кентукки с 25 по 27 мая. Чтобы зарегистрироваться на эти семинары, позвоните по телефону 270-412-1720.

«Супруги военнослужащих в переходный период сталкиваются с препятствиями на пути к получению хорошей работы», - сказал директор Программы помощи в переходный период Тим Уинтер. «Служба занятости и обучения ветеранов полна решимости вооружить этих супругов пониманием и уверенностью, которые им необходимы для достижения успеха».