Матч Барселона - Атлетик Бильбао

Дата: 1.6.2021
Время: 8-13

«Барселона» в этом матче выходит вперед 2- 1, и у нее не должно быть проблем с выходом в следующий раунд. В последние недели они забивали дома команду за командой, и даже при том, что они, вероятно, не будут играть полноценную команду, у них достаточно резервов, чтобы получить еще одну победу. «Бильбао» сейчас восьмое место в Ла Лиге, отставая от лидера лиги «Барселоны» всего на 17 очков. Их форма в последние недели была невысокой, и они проиграли три из последних четырех игр. Это не совсем та форма, которая вам нужна, когда вы путешествуете по «Барселоне» и знаете, что вам нужно побеждать, чтобы добиться прогресса в этом турнире. Бильбао не выигрывал здесь с 2002 года, и даже если «Барселона» не сыграет в полную силу, все равно остается вероятным, что хозяева поля могут выиграть эту игру и преодолеть гандикап -1.

Ключевые моменты Барселона - Атлетик Бильбао

  • «Барселона» выиграла выездной матч со счетом 2- 1 и недавно обыграла их дома в Ла Лиге 6- 0.
  • «Барселона» не проигрывает в последних 24 матчах чемпионата и кубка.
  • «Барселона» в последних пяти домашних матчах выиграла 21 гол и пропустила всего один, последние два были выиграны со счетом 10- 0.
  • Бильбао проиграли три из последних четырех игр
  • Барселона не проигрывает дома Бильбао с 2002 года.

Заключение Барселона - Атлетик Бильбао

«Барселона» гонится за очередным набором трофеев, и они должны продвигаться дальше в этом турнире. У них есть преимущество перед этим ответным матчем, и они обеспечат здесь комфортную домашнюю победу.