Матч Wolves - Хаддерсфилд Таун

Дата: 18.12.2020
Время: 23-44

По возвращении в английскую Премьер-лигу у «Вулверхэмптона Уондерерз» все складывалось хорошо. Затем они проиграли три игры подряд и соскользнули вниз по таблице, но хорошо восстановились, сыграв 1- 1 в гостях с «Арсеналом» перед международным перерывом. Они занимают 11-е место в таблице и выиграли четыре, четыре сыграли вничью и четыре проиграли. Домашняя форма была хорошей- две победы и две ничьи, но две последние игры против Уотфорда и Тоттенхэма закончились поражением. Для них будет важно преимущество на своем поле, и с поездкой в ​​Кардифф в ближайшее время у них есть шанс получить приличное количество очков в следующих двух играх.

Хаддерсфилд Таун - один снизу в таблице, но только точка безопасности. Недавняя форма продемонстрировала улучшение с четырьмя очками в последних двух играх. Они обыграли «Фулхэм» дома, а затем сыграли вничью с «Вест Хэмом», и, что удивительно для «Хаддерсфилда», они забили в обоих матчах. Это позволяет им забить до шести голов за сезон, но они пропустили 22. «Хаддерсфилд» провел десять выездных игр чемпионата без побед и забил шесть голов в этих матчах. За последние два сезона они выиграли только три выездных матча в лиге, и, несмотря на недавнее улучшение, похоже, что эта победа рассчитана на домашнюю победу.

Ключевые точки Волков - Хаддерсфилд Таун

  • «Хаддерсфилд Таун» провел десять выездных игр лиги без побед.
  • «Хаддерсфилд Таун» в этом сезоне забил всего шесть голов.
  • Вулверхэмптон Уондерерс вернулся в форму с ничьей 1- 1 с «Арсеналом».

Заключение Волки - Хаддерсфилд Таун

Мы надеемся, что «Вулверхэмптон Уондерерз» вышли из своего плохого состояния после ничьей в «Арсенале», где они долгое время лидировали. У них была неплохая домашняя форма до двух недавних поражений, включая ничью с «Манчестер Сити» 1win бонус экспресс. «Хаддерсфилд» набрал четыре очка в последних двух играх, но оба были дома. Им еще предстоит выиграть выездную игру в этом сезоне, все еще борются за голы, и «Волки» могут получить здесь победу.