Матч Бернли - Шеффилд Юнайтед

Дата: 24.12.2021
Время: 23-16

«Бернли» почувствует, что они заслужили большего после проигрыша «Лидс Юнайтед» в понедельник, но теперь им нужно сосредоточить внимание на «Шеффилд Юнайтед», который выйдет следующим, в первом из трех домашних матчей подряд. Поражение «Лидсу» оставило «Бернли» 17-м в турнирной таблице с 13 очками, опередив на 11 очков «Шеффилд Юнайтед», набравший на данный момент всего два очка. Патрик Бэмфорд забил пенальти на пятой минуте, лишив Бернли пятой непобежденной игры подряд и лишив его возможности уйти подальше от зоны вылета. У них две победы и две ничьи в последних пяти матчах, и здесь, играя за самую слабую команду лиги, у них снова есть этот шанс. Обе эти стороны больше всего беспокоят атаки с низкими показателями; это две команды с наименьшим количеством голов, каждая из которых забила всего восемь голов. Крис Вуд был лучшим игроком в атаке за Бернли,с тремя голами на данный момент и будет надеяться продлить это в этой игре. В последних пяти матчах «Бёрнли» дважды забили гол и забили больше одного гола только в одном из последних 14 матчей. Они пропустили два или более мячей всего в двух из последних 10 матчей и отправились сюда с трехматчевой беспроигрышной серией дома, выиграв два из трех. Дома «Бернли» сумел забить всего один гол в последних восьми матчах и только два в последних 11 матчах лиги дома. В последних пяти встречах между этими двумя командами три закончились вничью, но у Бернли пять побед в последних восьми встречах.Они пропустили два или более мячей всего в двух из последних 10 матчей и отправились сюда с трехматчевой беспроигрышной серией дома, выиграв два из трех. Дома «Бернли» сумел забить всего один гол в последних восьми матчах и только два в последних 11 матчах лиги дома. В последних пяти встречах между этими двумя командами три закончились вничью, но у Бернли пять побед в последних восьми встречах.Они пропустили два или более мячей всего в двух из последних 10 матчей и отправились сюда с трехматчевой беспроигрышной серией дома, выиграв два из трех 1win-partner. Дома «Бернли» сумел забить всего один гол в последних восьми матчах и только два в последних 11 матчах лиги дома. В последних пяти встречах между этими двумя командами три закончились вничью, но у Бернли пять побед в последних восьми встречах.

«Шеффилд Юнайтед», в свою очередь, продемонстрировал хорошие усилия в последних двух матчах, но все же проиграл. Основная проблема для команды заключалась в том, что команда пропустила поздно и потеряла не менее четырех очков из-за пропущенных с опозданием мячей в последних пяти матчах. В четырех из пяти последних игр «Шеффилд» пропустил за последние 10 минут. Тем не менее, команда в целом не преуспела в защите, не сохранив ни одного гола в последних 16 матчах, и направляется в эту игру, пропустив два или более мячей в трех из последних пяти матчей. «Шеффилд» провел серьезную борьбу в своем последнем матче против «Эвертона», но все же проиграл 1- 0 из-за еще одной поздней уступки, и у них все еще будет дисквалификация Джона Лундстрама на визит Бернли. Плохая отдача в атаке является причиной большинства проблем «Шеффилд Юнайтед»;они не забили в семи из последних 14 матчей и дважды забили лишь в одном из 16 матчей в этом сезоне. «Шеффилд» не побеждал в 13 выездных матчах лиги, а в этом сезоне они уже проиграли шесть из семи выездных матчей лиги.

Ключевые моменты Бернли - Шеффилд Юнайтед

  • «Шеффилд» не побеждал в 13 матчах выездной лиги.
  • И Шеффилд, и Бернли забили по восемь голов в лиге.
  • Шеффилд потерпел шесть поражений в семи матчах выездной лиги в этом сезоне.
  • «Бернли» не проигрывает в трех последних домашних матчах.
  • В последних 16 матчах «Шеффилд» не ведёт ни единого матча.

Заключение Бернли - Шеффилд Юнайтед

Обе эти команды пока что проигрывают в сезоне, но с точки зрения недавней формы «Бернли» опережает «Шеффилд Юнайтед». Кроме того, игра дома будет благоприятствовать «Бернли», который в последнее время неплохо выступал на «Терф-Мур», в то время как выездная форма Шеффилда очень плохая. Эти две команды не были известны тем, что забили много голов в прошлом сезоне, в этом сезоне, а также в последних встречах. Их последние два матча завершились вничью 1- 1, и на данный момент они являются самыми результативными в лиге. Обе команды сыграли вничью в трех из последних пяти матчей, хотя «Бернли» одержал пять побед из восьми. Мы по-прежнему ожидаем, что «Бернли» выйдет победителем, но с коэффициентом забитых мячей в матчах команд мы забьем менее 2,5 голов в этом поединке.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите 30 фунтов стерлингов в бесплатных ставках, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!