Матч Granada - Барселона

Дата: 21.2.2020
Время: 14-19

«Барселона» с трудом вырвалась в Лиге чемпионов с «Боруссией» в Дортмунде, поскольку Марко Реус пропустил пенальти и ушел с нулевой ничьей - их первый чистый лист в кампании. Отставая всего три очка от вершины после борьбы в начале сезона, «Барселона» будет знать, насколько важной может быть эта игра, и с возвращением звездных игроков уверенность на стороне должна быть высокой. «Барселона» забила 12 голов в пяти матчах, сыгранных в этом сезоне, но пропустила семь. «Барселна» пропустила два гола за последние три матча, что по их меркам слишком много. Они пропускали в каждом из последних пяти матчей Ла Лиги, в то время как «Барселона» не побеждала в последних четырех выездных матчах Ла Лиги, дважды уступая в трех из четырех и дважды проигрывая.

Со своей стороны, «Гранада» одержала несколько побед в Ла Лиге перед этой игрой, забив два гола и забив пять мячей. Для команды, которую только что повысили, они преуспели, но это не должно быть сюрпризом, учитывая, сколько у них было на втором уровне, когда они проиграли всего два из последних 17 матчей на пути к повышению. Гранада пока набрала семь очков и уступает только Барселоне в турнирной таблице Ла Лиги по разнице мячей; у них также есть шанс выйти на первое место, если они смогут выиграть эту игру с хорошим отрывом, но это будет зависеть от других результатов. Таким образом, они очень уверенно пойдут на эту встречу, и тот факт, что они играют дома, еще больше подтолкнет их к хорошей игре.

Однако у Гранады не очень хорошие воспоминания о том, когда они в последний раз были в Ла Лиге, две победы в последних двух матчах Ла Лиги - их единственные победы в 17 матчах Ла Лиги. У них 13 поражений в последних 17 играх лиги, начиная с 2017 года. В то время Гранада потерпела семь поражений подряд дома в Ла Лиге и начала с еще одного домашнего поражения по возвращении в высший дивизион, то есть теперь у них есть ни одного гола в 10 домашних матчах Ла Лиги 1win приложение вин оне сите. Барселона и Гранада встречались до этого по 12 раз, а «Барселона» выиграла 11. «Барса» выиграла каждый из последних шести матчей против Гранады.

Ключевые точки Гранада - Барселона

  • «Барселона» выиграла каждый из последних шести матчей у «Гранады».
  • Единственная домашняя игра Гранады в этом сезоне закончилась поражением со счетом 1- 0.
  • «Барселона» пропускала в каждом из последних пяти матчей Ла Лиги.

Заключение Гранада - Барселона

Нельзя отрицать, что «Барселона» является фаворитом этого поединка; они берут на себя недавно повышенную команду, которая проиграла свою, у которой была не очень хорошая история в последних нескольких матчах в Ла Лиге, в то время как испанские гиганты возвращают своих ключевых игроков, что создает опасность для Гранады. Единственное, что привлекает внимание Гранады, - это то, что в последнее время они забивают голы, а «Барселона» не очень сильна в обороне. Мы поддерживаем победу «Барселоны», но не с чистого листа.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!