Матч Саутгемптон - Сток Сити

Дата: 3.9.2020
Время: 10-55

«Саутгемптон» занимает седьмое место в Премьер-лиге и начал добиваться хороших результатов дома. Домашняя форма в начале сезона была немного сложной из-за поражений от «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед». После того поражения от «Юнайтед» они сыграли четыре игры дома в лиге и выиграли три кубка, а вторую сыграли вничью с «Лестером», ведя 2- 0. Это плюс непревзойденный результат на выезде позволил Saints провести беспроигрышную серию из восьми матчей. Забить гол не было проблемой, им удавалось найти ворота как минимум дважды в последних шести домашних матчах, и Пелле будет искать гол, а это значит, что он забил бы в пяти из семи последних матчей на Сент-Мэри. «Сток Сити» занимает 12-е место в таблице, но уступает «Саутгемптону» всего на четыре очка.«Сток» сохранил чистые результаты в трех последних выездных матчах Премьер-лиги, и в последний раз они присоединились к постоянно растущему списку команд, обыгравших «Челси» в этом сезоне. В этом списке Саутгемптон уже есть, но «Стоук» делал это дважды в лиге и кубке. В последних шести играх было забито менее 2,5 голов, и хотя «Саутгемптон» много забивает дома, я вижу победу «Сэйнтс», но в упорной игре.

Ключевые точки Саутгемптон - Сток Сити

  • «Саутгемптон» не проигрывает в последних восьми играх.
  • «Сток» ни разу не выигрывал у «Сент-Мэри». Они не выиграли ни одного из своих последних 11 посещений Саутгемптона, последняя из которых была одержана в 1982 году на «Делле».
  • «Саутгемптон» не проигрывает в последних четырех домашних матчах.

Заключение Саутгемптон - Сток Сити

«Саутгемптон» в хорошей форме, и вопрос о еще одной квалификации Лиги Европы не исключен. «Сток» не преуспевает в «Саутгемптоне», и их лучшие результаты на выезде в этом сезоне достигаются против команд, находящихся в нижней половине таблицы скачать 1win на телефон. Я иду на победу Святых.