Матч Райо Вальекано - Жирона

Дата: 6.10.2021
Время: 13-59

Четыре поражения подряд оставили Райо Вальекано одним снизу в Ла Лиге. Они находятся в двух очках от безопасности и не смогли выиграть ни в одной из последних трех игр домашней лиги. В этом сезоне им дома было непросто - всего три победы и шесть поражений. Было пропущено 27 голов в домашней лиге - это больше, чем у любой другой команды лиги. С момента своего возвращения в Ла Лигу они девять раз пропустили как минимум два гола в домашнем матче лиги.

Фанаты Жироны, вероятно, все еще празднуют победу над «Реалом» в начале этого месяца. За этим последовала нулевая ничья с «Реал Сосьедад», и теперь они на пять очков отстают от зоны вылета. Поражение в Вальекано привело бы к тому, что их противники сократили разрыв между двумя сторонами до пары очков. У Жироны шестой лучший результат на выезде в Ла Лиге с четырьмя победами, четырьмя ничьими и четырьмя поражениями. Помимо этой победы в «Реале», они также сыграли вничью в «Барселоне» и «Атлетико Мадрид» и выиграли в Валенсии. Совет- сделайте ставку с двойным шансом на победу или ничью Жироны в этом матче.

Ключевые точки Райо Вальекано - Жирона

  • Райо Вальекано проиграл в последних четырех матчах чемпионата.
  • У Райо Вальекано худший результат домашней защиты в Ла Лиге.
  • У Жироны шестой лучший результат на выезде в Ла Лиге, включая пять очков из девяти против трех лучших команд лиги.

Заключение Райо Вальекано - Жирона

Райо Вальекано сейчас в ужасной форме, проигрывая в последних четырех матчах чемпионата. Их домашняя статистика оставляет желать лучшего - пропущено больше голов, чем у любой другой команды Ла Лиги. «Жирона» не проигрывает в двух последних матчах чемпионата и выиграла четыре выездных матча в этом сезоне. Совет для Жироны на двойной шанс на победу или ничью.