Футбол Кентукки Уайлдкэтс превосходит Центральный Мичиган: 4 вещи, которые мы узнали

Что вам нужно знать об открытии сезона Кентукки, выигравшем над Центральным Мичиганом.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Kentucky Wildcats Football превосходит Центральный Мичиган: 4 вещи, которые мы узнали, и постигровой шумиха

Джейсон Маркум - Голубое море

По большей части это была сказка о двух половинах для Kentucky Wildcats.

По сравнению с прошлыми годами, болельщики увидели знакомое начало игры. У Кентукки было несколько потерь, и кроме Эй Джей Роуза и Бенни Снелла, каждый из которых обнаружил брешь в защите CMU, Великобритания совершила нападение, которое не двигало мяч.

Когда Гуннар Хоак вступил в игру за Терри Уилсона в качестве квотербека, он спровоцировал нападение за 55 секунд до конца поля и вывел на перерыв 21-20. Во втором тайме Хоак продолжал набирать представителей, но позже его заменил Уилсон.

Гуннар Хоак заменяет Терри Уилсона в QB

Футбол Кентукки: Бенни Снелл борется с болезнью

Поскольку «Кошки» доминировали во второй половине на пути к победе со счетом 35-20, мы усвоили следующие четыре вещи.

Битва защитников Великобритании продолжается

Несмотря на то, что Уилсон вернулся во втором тайме и явно играл намного лучше, нельзя игнорировать всплеск Хоака в конце первого тайма. Только за одну поездку Хоак набрал больше ярдов, чем Уилсон, почти за две четверти.

Связь Хоака с Дэвидом Бувье также была своевременной, что необходимо Кентукки в течение сезона, чтобы сдвинуть цепи.

Поскольку Уилсон возвращается во второй половине и играет гораздо более уверенно, на этой неделе главному тренеру Марку Ступсу предстоит пересмотреть свою игру, когда они направятся во Флориду 1win автоматы.

Уилсон был лучше во втором тайме, но его три смены в первом тайме чуть не подорвали Кентукки. Если он собирается оставаться стартовым, Уилсон должен быть более устойчивым, чтобы Кентукки имел хоть какие-то шансы на победу в SEC.

Честно говоря, Хоаку не хватило шанса увидеть, из чего он на самом деле сделан, всего за три работы, одна из которых закончилась приземлением.

Роза и Снелл доминируют в открытии

После выдающегося выступления в весеннем матче Кентукки Роуз пробился в комитет по ранбеку в этом сезоне. Поскольку Снелл, как сообщается, заболел перед субботним соревнованием, Роуз получила часть нагрузки, и это было далеко не разочарование.

Первокурсник в красной рубашке набрал 104 ярда на земле всего за восемь переносов, включая рывок на 55 ярдов для приземления, за которым последовал рывок к линии ворот от Wildcat, набравший второй результат в игре.

Роуз и Снелл хорошо сработались вместе, так как у Снелла был продуктивный день на заднем плане. Перспективный игрок НФЛ также набрал 125 ярдов на 20 керри, совершив свой собственный тачдаун на 52 ярда, а также набрав Wildcat TD.

С двухголовым монстром в этом сезоне координатору нападения Эдди Грану предстоит в два раза больше попыток защитить талантливых защитников.

Оборона усиливается

В преддверии регулярного сезона защита ветеранов Кентукки вызвала большой ажиотаж. Большинство прогнозировало, что с учетом того, что на втором месте находится старший игрок и перспективный игрок НФЛ Джош Аллен, ведущий в первой семерке, будет намного лучше, чем в прошлом сезоне.

Судя по субботней прогулке, большинство окажется правым. «Уайлдкэтс» не получили никакой поддержки из-за того, что нападение выкинуло потери из-за предпочитаемой CMU позиции на поле, но за всю игру они отдали всего 13 очков.

Аллен, записавший мешок с несколькими подкатами за поражение, показал хорошее начало сезона. Добавьте к этому его результативность с отсутствием пасов от Чиппева (137), и защита Кентукки станет настолько хорошей выходкой, насколько это возможно.

Это длинный сезон, и у Кентукки все еще есть несколько вопросов, безусловно, по самой важной позиции, но Wildcats выглядят еще более подготовленными к своему лучшему сезону под Ступсом.

Кикер все еще загадка

Поскольку Кентукки забил пять приземлений, мы действительно ничего не видели от нового кикера Майлза Батлера. Он набрал все пять дополнительных очков, но не попытался забить с игры, так как надеется заменить одного из величайших кикеров школы в лице Остина МакГинниса.

Было бы хорошо, если бы Батлер попытался нанести несколько ударов, чтобы намочить ноги. В конце концов, Кентукки будет играть во Флориде на следующей неделе, и вы можете поспорить, что Кошкам придется приложить немало усилий, чтобы вывести это из себя.

С другой стороны, мы были бы в порядке, если бы Кентукки забил пять приземлений на следующей неделе.

А теперь давайте обсудим первую победу Кентукки в 2018 году!