Матч Манчестер Сити - Ньюкасл

Дата: 30.2.2020
Время: 21-55

«Манчестер Сити» потерял 100-процентный рекорд в Премьер-лиге, когда «Вулверхэмптон Уондерерс» проиграл вничью 1- 1. Они надеются вернуться к победным путям, когда будут принимать у себя борющуюся команду «Ньюкасл Юнайтед». В последний раз «Сити» проиграл в Премьер-лиге «Ньюкасл Юнайтед» в 2005 году в общей сложности 21 игру. В последних трех домашних матчах лиги «Манчестер Сити» забил 14 голов, поэтому «Ньюкасл» не будет слишком с нетерпением ждать их поездки на «Этихад». Только «Манчестер Юнайтед» выигрывал у «Этихад» на выезде в последних 33 играх, и пока в этом сезоне в единственном домашнем матче лиги они обыграли «Хаддерсфилд» со счетом 5- 1.

Сейчас у болельщиков «Ньюкасл Юнайтед» множество причин для расстройства. Они по-прежнему хотят видеть спину владельца Майка Эшли, который снова недостаточно инвестировал в трансферный рынок. В трех играх лиги они заработали всего одно очко, хотя это был не самый легкий старт. Две домашние игры были против «Тоттенхэма» и «Челси» и, как и следовало ожидать, закончились двумя поражениями. Вдали от дома они сыграли вничью 0- 0 в «Кардифф Сити» - игру, которую они должны были выиграть, если бы не промахнулся с пенальти в последнюю минуту. Затем «Юнайтед» проиграл «Ноттингем Форест» в Кубке Карабао, что не было идеальной подготовкой к поездке к чемпионам Премьер-лиги. «Ньюкасл» снова будет играть в обороне, но совет здесь состоит в том, чтобы «Сити» одержал победу и был лидером как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Ньюкасл

• «Манчестер Сити» проиграл только одну из последних 33 игр домашней лиги.
  • «Манчестер Сити» забил 14 голов в последних трех домашних матчах лиги против «Ньюкасл Юнайтед».
  • Ньюкасл Юнайтед выиграл одну из последних девяти матчей выездной лиги.
  • В прошлом сезоне «Манчестер Сити» лидировал в 12 домашних матчах лиги и в первом тайме, и в полном тайме.
1 вин скачать

Заключение Манчестер Сити - Ньюкасл

Etihad не был счастливым районом охоты для Ньюкасла в течение последнего десятилетия или около того, и все три последних посещения лиги закончились тяжелыми поражениями. Это вполне может иметь место снова, когда борющаяся сторона сразится с чемпионами лиги. «Сити» очень сильны дома и сразятся с «Ньюкаслом», которым еще предстоит выиграть матч в этом сезоне. Отправляйтесь в «Манчестер Сити», чтобы выиграть эту игру, лидируя как в первом тайме, так и в матче.

Манчестер Сити - Ньюкасл

= 10.5ptCity начал сезон уверенно, с победы над «Челси» в Community Shield, за которой последовала победа над «Арсеналом» вдали от дома и разгром «Хаддерсфилда» со счетом 6- 1, но в прошлый раз Волков задали им серьезные вопросы и Ньюкасл, который проиграл восемь матчей без побед, захочет позаимствовать лист. В результате «Сити» остался пятым в таблице перед матчем четвертого дня, но возвращение домой для этой игры должно поддержать их против команды «Ньюкасла», которая до сих пор была неубедительной. сторона - Кардифф Сити. «Ньюкаслу» не повезло проиграть «Челси» в их последней игре в лиге, но теперь они выбыли из Кубка лиги после проигрыша 1- 3 в пользу «Ноттингем Форест», и для них это выглядит не очень хорошо.Им предстоит сыграть за команду, одержавшую 17 побед в 20 домашних матчах в лиге до прошлого сезона. У «Ньюкасла» всего три победы в последних 15 матчах и девять поражений. «Ньюкасл» одержал четыре победы в 31 выездном матче лиги, что делает их здесь сильными аутсайдерами. Однако им удалось забить в десяти из последних 15 выездных матчей в лиге, а «Манчестер Сити» пропустил в десяти из последних 15 игр лиги дома, выиграв 13 при этом. Личные встречи обе команды сыграли 140 раз, «Сити» одержали 55 побед, а «Ньюкасл» - 52.Однако им удалось забить в десяти из последних 15 выездных матчей в лиге, а «Манчестер Сити» пропустил в десяти из последних 15 игр лиги дома, выиграв 13 при этом. Личные встречи обе команды сыграли 140 раз, «Сити» одержали 55 побед, а «Ньюкасл» - 52.Однако им удалось забить в десяти из последних 15 выездных матчей в лиге, а «Манчестер Сити» пропустил в десяти из последних 15 игр лиги дома, выиграв 13 при этом. Личные встречи обе команды сыграли 140 раз, «Сити» одержали 55 побед, а «Ньюкасл» - 52.

• «Ньюкасл» одержал четыре победы в последнем 31 матче лиги на выезде.
  • «Манчестер Сити» одержал 17 побед в 20 домашних матчах лиги.
  • Ньюкасл забивал в 10 из последних 15 выездных игр лиги.

= 10.5ptCity не проиграли в последних пяти матчах с «Ньюкаслом» и забили во всех пяти. Лишь дважды из пяти им удавалось оставаться в чистом виде, а трое из пяти забили более 2,5 голов. Мы ожидаем, что в этом матче будет забито больше трех голов, и обе стороны забьют, судя по статистике перед матчем.