Матч Азербайджан - Уэльс

Дата: 8.7.2021
Время: 12-44

Уэльсу просто нужно выиграть эту игру, чтобы сохранить надежды на выход в финал Евро-2020. Они четвертые с двумя играми, но победа над Азербайджаном и домашняя победа над Венгрией может помочь им выжить. Многое зависит от того, что Словакия не выиграет последние две игры, одна из которых отведена лидерам группы Хорватии. Валлийцы выиграли две, две сыграли вничью и проиграли два из шести матчей в этой группе. Они на четыре очка отстают от Венгрии, занявшей второе место, и это их игра в запасе. Уэльс выиграл встречу с Азербайджаном со счетом 2- 1, что стало одной из двух игр в этой группе, в которых было забито более 2,5 голов. Уэльс заработал только одно выездное очко в трех групповых играх, а в Словакии - ничья 1- 1.

Это более легкое задание, хотя у Азербайджана только одно очко в этой группе. Это была удивительная домашняя ничья 1- 1 с лидером сборной Хорватии, так что это не будет полной заменой для Уэльса. Победа валлийцев со счетом 1- 0 через автогол на последней минуте будет достаточной для них, чтобы сохранить надежды на квалификацию. В двух других домашних матчах своей группы Азербайджан пропустил восемь голов. Только одна из девяти последних игр была выиграна (3- 2 на выезде в Бахрейне) и только две победы в 11 домашних матчах с начала 2018 года. Они были против Фарерских островов и Кыргызской Республики. Отправляйтесь в Уэльс, чтобы выиграть здесь на выезде.

Ключевые точки Азербайджан - Уэльс

• В этой группе Азербайджан заработал всего одно очко.
  • Азербайджан выиграл только две из последних 11 игр.
  • Уэльс не проигрывает в последних четырех играх.

Заключение Азербайджан - Уэльс

Для Уэльса было бы катастрофой, если бы они не смогли вернуться домой из Азербайджана без трех очков. Их выездная форма не была хорошей в этой группе, но они должны быть в состоянии обыграть команду, которая находится внизу, всего с одним очком ваучеры 1win. Они обыграли Азербайджан дома 2- 1, и, учитывая, что Гарет Бэйл, вероятно, сыграет в этой игре (что может не понравиться «Реалу»), у них должно быть слишком много для своих оппонентов, что приведет к решающему поединку с Венгрией.