Матч Херенвен - Витесс

Дата: 1.3.2021
Время: 15-22

Эредивизи вступает в 21-й раунд, а Витесс направляется на стадион Абе Ленстра, где их будет принимать Херенвен. Занявший третье место Витесс с 42 очками будет стремиться подняться на второе место, а занявший девятое место Херенвен с 26 очками может подняться на восьмое место. В последнее время у «Херенвена» были смешанные результаты- в последних пяти матчах только две победы. Их самая большая неудача - защита; они пропустили в 14 из последних 16 матчей. Их единственные чистые таблицы в этой серии пришли в последних двух матчах. Хозяева также одержали две победы в последних 14 матчах и только одно поражение в последних шести. В лиге у них одна победа в пяти матчах, а дома в семи из последних восьми матчей было забито три или более голов. Херенвеен пропустил как минимум два гола в четырех из шести последних домашних матчей.

«Витесс» в последнее время немного упал и в последних двух матчах доходит до этой игры без побед. Одна большая угроза, которую они несут, - это способность отклоняться от цели. В этом сезоне они забивали в каждом из своих 22 матчей, а в трех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов. Пока Витесс забивал, он тоже немного просачивался. Они уступили в четырех из последних пяти матчей. Вдали от дома у них три победы из пяти, при двух чистых матчах и более 2,5 голов в последних трех. В трех из последних пяти матчей выездной лиги «Витесс» забивал два или больше в трех матчах.

 

Ключевые точки Херенвен - Витесс

  • Витесс забивал в каждом из своих 22 матчей в этом сезоне.
  • Херенвеен провел чистые матчи всего в двух из последних 16 матчей.
  • Херенвеен выиграл два из последних 14 матчей,
  • Витесс забивал два и более голов в трех из последних пяти матчей выездной лиги.

Заключение Херенвен - Витесс

Херенвен очень плохо оборонялся, и, возможно, им придется заплатить здесь 1win сайт скачать вин оне сите. Они пропустили как минимум дважды в четырех из шести последних домашних матчей, в то время как Витесс забил во всех 22 матчах в этом сезоне. Витесс, несомненно, будет здесь фаворитом, так что добивайтесь победы на выезде.