Матч Борнмут - Брайтон

Дата: 11.5.2020
Время: 11-26

Обе эти команды находятся в нижней половине Премьер-лиги, но более чем на 10 очков выше трех последних. Все, что у них, кажется, осталось в сезоне, - это непоследовательность и, надеюсь, достаточно очков, чтобы удержать их от борьбы за вылет. В начале сезона «Борнмут» входил в шестерку лучших, но после серии двух побед в 12 играх опустился на 12-е место в Премьер-лиге и выбыл из Кубка Карабао. Они боролись за голы перед домашней ничьей 3- 3 с «Уотфордом» и пропустили 12 голов в последних трех матчах. Бог знает, что произойдет, если Эдди Хоу когда-нибудь станет менеджером сборной Англии. «Борнмут» обыграл «Брайтон» и «Хоув Альбион» дома несколько недель назад, но в этом матче внесет много изменений, что немного озадачивает, поскольку Кубок Англии - их единственный шанс на победу в этом сезоне.

Брайтон и Хоув Альбион на место и точку ниже Борнмута в Премьер-лиге. В среду они должны были превзойти их, но проиграли «Вест Хэму» со счетом 2- 0 и сыграли вничью 2- 2. Только одна из их последних пяти игр была выиграна, и только две из последних 11 выездных игр были выиграны, и обе были против команд, находящихся в нижней шестерке Премьер-лиги. Они изо всех сил стараются сохранить чистоту в своих поездках, и совет здесь - забить более 2,5 голов.

Ключевые моменты Борнмут - Брайтон

  • «Борнмут» пропустил 12 голов в последних трех играх.
  • В четырех из шести последних выездных матчей Брайтона было забито более 2,5 голов.
  • В 11 из последних 13 домашних игр «Борнмута» было забито более 2,5 голов.

Заключение Борнмут - Брайтон

«Борнмут» продолжил свою плохую форму, сыграв в среду домашнюю ничью 3- 3 с «Уотфордом». Их игры всегда кажутся забитыми, и наверняка однажды Эдди Хоу научится учить свою команду защищаться. Брайтон и Хоув Альбион столь же непоследовательны, как и приходят, и изо всех сил пытаются сохранить чистоту букмекерская контора 1 вин. Ставка на более 2,5 голов должна быть выигрышной.