Матч Вест Бромвич - Эвертон

Дата: 1.5.2020
Время: 3-50

Болельщики «Эвертона» совсем не обрадовались, когда они смогли дома сыграть вничью с «Уотфордом» 2- 2 в день открытия сезона. Из-за травмы Лейтона Бейнса и попытки «Челси» подписать с Джоном Стоунсом дела в «Гудисон Парк» не все складывалось хорошо. Тем не менее, с тех пор они были в хорошей форме- в этом сезоне у них было только одно поражение в лиге, став лидером таблицы «Манчестер Сити». Выигрыши над «Саутгемптоном» и «Челси», а также ничьи в «Шпорах» и «Суонси», безусловно, предвещают успешную кампанию в этом сезоне, и они выходят в уик-энд на шестом месте. Вест Бромвич занимает 12-е место в таблице и является чем-то вроде команды Джекила и Хайда. В восьми играх этого сезона они сохранили пять чистых матчей, но пропустили по три гола в каждой из трех. Два из тех тяжелых поражений были дома, когда они проиграли «Манчестер Сити» и «Челси».другой - поражение со счетом 3- 0 от «Норвича» в Capital One Cup в среду. Их лучшие результаты в этом сезоне достигаются благодаря победам над «Стоуком» и «Астон Виллой», которые в этом сезоне борются за форму. Когда «Вест Бромвич» встречается с приличной командой, они, кажется, не добиваются хороших результатов, и похоже, что это произойдет снова в понедельник.

Ключевые моменты Вест Бромвич - Эвертон

  • «Эвертон» не проигрывает в последних пяти играх с «Вест Бромвичем».
  • «Эвертон» одержал впечатляющие победы над «Челси» и «Саутгемптон» в этом сезоне, и только «Манчестер Сити» их обыграл.
  • «Вест Бромвич» уже трижды пропустил три гола в матче против более высоких команд в лиге в этом сезоне.
  • Вест Бромвич в этом сезоне не забил в пяти матчах.

Заключение Вест Бромвич - Эвертон

«Эвертон» хорошо начал сезон и добился впечатляющих результатов в матчах с командами, хорошо проводившими сезон. Вест Бромвич хорош, когда играет против борющихся команд, но когда они играют за хорошую команду, они, как правило, сильно проигрывают бонусы спорт 1win. Здесь на карте еще одно поражение.