Матч Франция - Боливия

Дата: 28.12.2021
Время: 2-38

Чемпион мира Франция не проиграла в 15 матчах, прежде чем проиграла Нидерландам в своей группе Лиги наций УЕФА. Эта потеря привела к их выбыванию из нового турнира, поэтому вместо того, чтобы отправиться в Португалию, они провели товарищеский матч с Боливией. После поражения от Нидерландов они обыграли Уругвай дома в товарищеском матче, а затем обыграли Молдову и Исландию в первых двух отборочных матчах Евро-2020, забив по четыре гола в обеих играх. Франция не проигрывала дома после товарищеского поражения от Колумбии в марте прошлого года. За последние годы французская команда проиграла четыре домашних товарищеских матча в марте, так что будьте благодарны, что игра проводится в июне. Им понадобится хорошее выступление в этой игре, поскольку они готовятся к сложной поездке в Турцию на следующей неделе в рамках отборочных матчей Евро-2020.

Боливия проведет свою последнюю игру перед началом своей группы Кубка Америки. Для них это непростое время, ведь после поездки к чемпионам мира им предстоит сразиться с Бразилией. Их нынешняя форма ужасна, они одержали всего одну победу в последних 15 матчах. Эта единственная победа была 3- 0 на выезде с Мьянмой в октябре прошлого года. С тех пор они сыграли вничью три и проиграли три матча с поражениями от Ирана, Южной Кореи и Японии. Это редкий товарищеский матч против европейской страны, и в последний раз они выиграли европейский товарищеский матч 23 года назад, обыграв Словакию. Франция может здесь одержать победу и будет лидировать как в первом тайме, так и в матче.

Ключевые точки Франция - Боливия

  • Франция проиграла только одну из последних 19 игр.
  • Боливия выиграла один из последних 15 международных матчей.
  • Боливия не побеждала в товарищеских матчах с европейской командой с 1996 года.

Заключение Франция - Боливия

Франция сразится с Боливией, готовясь к сложной выездной квалификации Евро-2020 в Турции 1win как поставить бонус. Чемпионы мира выиграли две последние игры, забив в обоих по четыре гола. Они редко проигрывают дома (если только это не март) и сражаются с боливийской стороной, которая находится в ужасном беге и борется с европейскими сторонами. Отправляйтесь за Францию, чтобы выиграть этот матч, ведущий как в тайме, так и в основной игре.