Матч Бернли - Ньюкасл

Дата: 22.12.2020
Время: 4-17

«Бернли» начинает уик-энд на 15-м месте, но находится всего на один пункт выше зоны вылета. С этой игрой, которая состоится в понедельник вечером, они могут оказаться в тройке худших к началу этого матча. В этом сезоне они вели себя крайне непоследовательно и на одном этапе оказались внизу таблицы. Они выздоровели с двумя победами из трех, но в последнее время снова боролись, набрав всего два очка в последних пяти играх лиги. В последнее время было несколько тяжелых поражений, когда «Манчестер Сити», «Челси» и «Вест Хэм Юнайтед» забили 13 мячей. Form at Turf Moor позволил им выиграть всего одну победу в лиге в этом сезоне. Это была победа над «Борнмутом» со счетом 4- 0, но в других четырех играх они забили всего дважды. Только три из последних 15 домашних игр лиги завершились победой «Бернли».

Это был сложный сезон для «Ньюкасл Юнайтед», но в последние недели ситуация улучшилась. Вероятно, они не хотели, чтобы международный перерыв произошел, потому что в трех играх лиги, предшествовавших этому перерыву, они заработали семь очков. Это вывело их из нижней части таблицы на 14-е место выше своих оппонентов по разнице мячей. Обе эти победы пришли дома, и необходимо улучшить форму на выезде, так как у них всего три очка в пяти играх. Однако проиграли только двое, и они должны были бы выиграть у Кардиффа, если бы не пропущенный пенальти в последние моменты игры. Они забили всего три гола на выезде, но пропустили только пять, и только «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси» пропустили меньше. Игру нелегко предсказать, но ставка с двойным шансом на Ньюкасл, похоже, может быть выигрышной.

Ключевые моменты Бернли - Ньюкасл

  • Бернли выиграл только три из последних 15 домашних матчей лиги.
  • «Ньюкасл» проиграл только два из пяти выездных матчей в этом сезоне.
  • «Ньюкасл Юнайтед» набрал семь очков в последних трех играх лиги.
  • «Бернли» провел пять игр в чемпионате без побед.
1win бк зеркало

Заключение Бернли - Ньюкасл

Важная игра для обеих сторон, поскольку они продолжают попытки уйти из зоны вылета, которую они оба занимали в этом сезоне. «Ньюкасл» - лучший игрок с семью очками в последних трех играх, хотя обе победы были достигнуты дома. У «Бернли» два очка в последних пяти матчах чемпионата, а домашняя форма непостоянна. Ставка с двойным шансом на победу Ньюкасла или ничью в этой игре выглядит правильной.