Матч Рединг - Престон Норт Энд

Дата: 29.11.2021
Время: 23-49

Это был тяжелый сезон для Рединга, который еще может закончиться вылетом в Первую лигу. Они всего лишь место и точка над зоной вылета, в которой они провели большую часть сезона. Они выбрались из тройки худших после побед над другими борцами «Уиган Атлетик» и «Ипсвич Таун». С тех пор они проиграли дома «Лидс Юнайтед» со счетом 3- 0 и провели нулевую ничью на выезде со «Сток Сити». Рединг не проигрывал в пяти домашних матчах лиги до приезда «Лидс Юнайтед», но проиграл в девяти домашних матчах, и только «Болтон Уондерерс» и «Ипсвич Таун» заработали меньше домашних очков.

Престон Норт Энд не проигрывает в последних 12 играх лиги и не проигрывает в чемпионате с Нового года. Они выиграли четыре из пяти последних игр лиги, но их выездная форма действительно впечатляет. Престон выиграл свои последние шесть матчей в выездной лиге, что является значительным улучшением после того, как он заработал всего девять очков в своих первых 13 матчах выездной лиги. Благодаря улучшенной форме они поднялись на седьмое место в таблице и только за пределами стыковых матчей по разнице мячей. Их хороший ход может продолжиться выездной победой над Редингом.

Ключевые моменты Чтение - Престон Норт Энд

  • Престон Норт Энд выиграл последние шесть матчей выездной лиги.
  • Престон Норт Энд не проигрывает в последних 12 матчах лиги.
  • Рединг уже проиграл девять домашних матчей в этом сезоне.

Заключительное чтение - Престон Норт Энд

«Престон Норт Энд» демонстрирует фантастические результаты и может выйти в плей-офф. С Нового года они не проиграли ни одной игры в чемпионате и выиграли последние шесть выездных игр чемпионата. «Ридинг» переживает серьезные проблемы с вылетом и уже проиграл девять матчей домашней лиги. Здесь Престон может сразу одержать седьмую победу в чемпионате 1win официальный сайт зеркало букмекерской конторы.