Матч Вест Хэм - Норвич

Дата: 29.6.2021
Время: 22-16

«Вест Хэм» в последние сезоны имел тенденцию тратить большие деньги на трансферном рынке, а затем медленно стартовать. В этом сезоне они заработали четыре очка в трех играх лиги. В результате они оказались на 14-м месте, что звучит неутешительно, но по разнице мячей они уступают лишь пятому месту. Из трех их матчей в чемпионате проиграна только одна, и это почти извиняет домашнее поражение от «Манчестер Сити». Затем «Хаммерс» набрали свое первое очко в сезоне, сыграв вничью 1- 1 в Брайтоне, а затем выиграли 3- 1 в Уотфорде на прошлых выходных. Новое подписание Себастьен Халлер дважды забил в этой победе на Vicarage Road и выглядит многообещающим для них подписанием. В середине недели «Вест Хэм» выиграл в Кубке Карабао в округе Ньюпорт и продлил свою беспроигрышную серию до трех игр.Домашняя форма в Премьер-лиге позволяет надеяться на достижение всего двух поражений в последних десяти матчах.

«Норвич Сити» занимает 17-е место в таблице и лишь на очко отстает от «Вест Хэма». Они начали свой сезон с поражения 4- 1 на Энфилде, но затем потрясли Ньюкасл Юнайтед домашней победой 3- 1. В минувшие выходные они проиграли «Челси» дома 3- 2. В середине недели им стало еще хуже, когда они проиграли 1- 0 во второй лиге Кроули Таун в Кубке Карабао. «Норвич» пропустил восемь голов в трех матчах чемпионата, и это плохой знак. Подсказка здесь для домашней победы.

Ключевые моменты Вест Хэм - Норвич

  • «Вест Хэм» не проигрывает в последних трех матчах чемпионата и кубка.
  • «Норвич Сити» проиграли в последних двух матчах лиги и кубка.
  • «Вест Хэм» проиграл только две из последних десяти домашних игр лиги, и одна из них была против «Манчестер Сити».

Заключение Вест Хэм - Норвич

«Вест Хэм» может быть уверен в хорошем сезоне. Они не проигрывают после поражения в первом матче лиги «Манчестер Сити» 1win отзывы россия. Похоже, «Хаммерс» заключил хороший контракт с Себастьяном Халлером, который дважды забил «Уотфорду» в минувшие выходные. Им даже удалось избежать досадного поражения в Кубке Карабао в середине недели. «Норвич» не смог выиграть последние две игры и выглядит уязвимым на выезде. Пойдите для домашней победы здесь.