Матч Боруссия Дортмунд - ПСЖ

Дата: 17.2.2020
Время: 7-35

Лига чемпионов УЕФА возвращается с плей-офф, в котором проведен ряд громких игр, в том числе домашний матч «Боруссии Дортмунд» против ПСЖ. В этом матче тренер «ПСЖ» Томас Тухель возвращается на слишком хорошо знакомое ему место, и после страха во время домашних матчей он будет надеяться на лучшую игру в обороне. Пока «ПСЖ» боролся с «Амьеном», ему нужно было подняться с 0- 3 до ничьей 4- 4, «Дортмунд» провел игровой день, разгромив «Айнтрахт Франкфурт» 4- 0. После победы «Дортмунд» завершилась серия из двух поражений, в которой они сильно уступили. «Дортмунд» видел, как каждый из последних шести матчей завершился с более чем 2,5 голами, и они забили два или более голов в шести матчах, сохранив при этом только два гола. У них три домашних победы подряд, а в Лиге чемпионов «Дортмунд» одержал четыре победы из последних 11 - не очень хороший результат для Европы. Тем не мение,они не проигрывают в трех последних играх Лиги чемпионов дома, хотя и имеют только один чистый лист в последних четырех домашних матчах. В двух последних домашних матчах Лиги чемпионов «Дортмунд» забил пять голов и пропустил три. Это третья встреча двух сторон; первые два закончились вничью.

«ПСЖ», с другой стороны, пережил страх после того, как на 40-й минуте проиграл со счетом 3- 0 до вылета, угрожающего «Амьену», и, хотя они, казалось, изменили ход схватки, позже уступили и завершились со счетом 4- 4. У них были проблемы с защитой, и это хорошо видно по тому факту, что в последних четырех матчах у них не было ни одного гола. Тем не менее, они забили четыре или более голов в последних трех матчах, причем каждый из последних пяти матчей закончился с более чем 2,5 голами. «ПСЖ» не проигрывает в последних 14 выездных матчах, а в Лиге чемпионов не проигрывает в последних шести, выиграв пять из них 1вин bestbetcodes. Они забили два или более голов в четырех из шести последних матчей Лиги чемпионов, а также не проиграли в последних шести выездных матчах. ПСЖ также сохранил три чистых листа в последних четырех выездных матчах Лиги чемпионов.

Ключевые моменты Боруссия Дортмунд - ПСЖ

  • Боруссия Дортмунд не проигрывает в последних трех домашних матчах.
  • ПСЖ забил четыре и более голов в последних трех матчах.
  • У «Дортмунда» один чистый лист в четырех домашних матчах Лиги чемпионов.
  • «Дортмунд» забил два или больше в последних шести матчах.
  • ПСЖ не проигрывает в шести последних выездных матчах Лиги чемпионов.

Заключение Боруссия Дортмунд - ПСЖ

Единственное, чего мы ждем от этой игры, - это голы, основанные на ответных атаках, которые мы видели с этих сторон. Тот факт, что ни у одной из сторон в последнее время не было много чистых матчей, еще больше подтверждает это ожидание. В четырех из шести последних матчей Лиги чемпионов «ПСЖ» забил два или больше, а «Дортмунд» пропустил два или больше в трех из последних шести матчей. Мы поддерживаем это при ничьей 2- 2 все время.