Матч Реал Мадрид - Вальядолид

Дата: 14.3.2020
Время: 4-18

Реал Мадрид не выигрывал Ла Лигу с 2017 года и в прошлом сезоне смог финишировать только третьим. Они хорошо начали новый сезон, выиграв 3- 1 в «Сельте». «Реал» увеличил счет 1- 0 в начале сезона благодаря голу Бензема. Лука Модрич был удален с поля в начале второго тайма, но гости продолжали доминировать в игре, выиграв со счетом 3- 1. Иден Азар пропустил ту игру, и Гарет Бэйл вышел вперед, несмотря на свои предсезонные проблемы. Победа завершила серию из двух подряд поражений в чемпионате в конце прошлого сезона. Он также завершил серию из пяти выездных игр лиги без побед. Домашняя форма в прошлом сезоне включала несколько запоминающихся поражений, но только одна из шести последних игр закончилась поражением.

«Реал» Вальядолид изо всех сил пытался остаться в Ла Лиге в прошлом сезоне. Новому клубу требовалось несколько хороших побед к концу сезона, и он оторвался от трех худших на четыре очка. Они были в восторге от своей первой игры в чемпионате. «Вальядолид» перешел в «Реал Бетис» и выиграл игру со счетом 2- 1. Их соперники провели 82 минуты игры всего в десять человек. Казалось, что игра завершится со счетом 1- 1, но на 89-й минуте гости вышли победителем. В прошлом сезоне они проиграли «Реалу» 2- 0 и одержали всего пять побед на выезде при восьми поражениях. Отправляйтесь за «Реал Мадрид», чтобы выиграть эту игру и быть впереди как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты Реал Мадрид - Вальядолид

• «Реал» не проигрывал в своем первом домашнем матче лиги с сезона 2005/06.
  • В прошлом сезоне «Реал» Вальядолид выиграл всего пять выездных матчей.
  • «Реал Мадрид» выиграл последние семь матчей домашней лиги против «Реал Вальядолид», дважды забив по семь мячей.

Заключение Реал Мадрид - Вальядолид

«Реал» уверенно начал новый сезон, несмотря на то, что Эден Азар не подписал нового контракта, а Лука Модрич был удален с поля казино 1 вин отзывы. Они будут стремиться к лучшему домашнему рекорду в этом сезоне после пяти проигранных домашних игр лиги в прошлом сезоне. У них отличный домашний рекорд против «Реала Вальядолид», и они могут начать домашнюю кампанию с победы, лидируя как в первом тайме, так и в матче.