Рейтинг пяти самых длинных денежных средств в банке

Обналичить или не обналичить? Это вопрос, когда деньги в банке крутятся вокруг.

Умар Хасан

Последнее обновление: 05.12.19 9:50

Быстрое обналичивание контракта "Деньги в банке" - не всегда лучшая стратегия, и иногда суперзвезде WWE стоит проявить терпение.

14-летняя история Money in the Bank произвела несколько незабываемых поступлений с тех пор, как она была впервые представлена ​​в 2005 году.

Победители предыдущих матчей, такие как Дэниел Брайан и Миз, успешно обналичили свои контракты и завоевали чемпионское золото.

Как увидеть деньги в банке на Sky Sports

Убедитесь, что вы не пропустите драму мероприятия «Деньги в банке» в прямом эфире Sky Sports Box Office.

Выбор правильного момента для обналичивания контракта «Деньги в банке» так же важен, как и победа над семью другими суперзвездами, чтобы заработать право на возможность чемпионства.

В мужском и женском турнирах «Деньги в банке» в этом году представлены четыре бывших победителя и четыре дебютанта. Рикошет, Али, Эмбер Мун и Андраде впервые выступят в матче вместе с бывшими победителями Кармеллой, Рэнди Ортоном, Брауном Строуманом и Алекса Блисс.

Некоторые стремятся рискнуть, но что делать тем, кто задерживает внесение наличных? Мы рассмотрим пять самых длинных портфелей.

287 дней Меллы

Кармелла удерживает контракт «Деньги в банке» дольше, чем любая другая суперзвезда в истории матча - 287 дней.

Принцесса Статен-Айленда технически является двукратным победителем Money in the Bank после победы в первом в истории женском матче по лестнице в 2017 году как вывести деньги с 1win.

Тогдашний генеральный менеджер SmackDown Дэниел Брайан разорвал контракт с Кармеллой через два дня, но она вернула себе портфель, победив Тамину, Бекки Линч и Шарлотту Флэр в матче-реванше с оплатой за просмотр.

Через 287 дней Кармелла обналичила свой контракт на первом SmackDown после WrestleMania 34 на титульный бой SmackDown.

Один удар принцессы Шарлотте Флэр закончился 287-дневным контрактом Кармеллы, став новым чемпионом SmackDown среди женщин.

Максимальный приём наличных

Зал славы WWE 2012 года и первый в истории победитель «Деньги в банке», Эдж, ранее был рекордсменом по удержанию контракта в 280 дней до обналичивания.

За время своего 280-дневного правления в качестве мистера Деньги в банке Эдж столкнулся с несколькими препятствиями, прежде чем обналичить деньги.

Мэтт Харди был близок к тому, чтобы забрать портфель суперзвезды с рейтингом R в матче по лестнице в эпизоде ​​«Возвращение домой» Raw 3 октября 2005 года, но не смог.

Абсолютный оппортунист оказался в нужном месте в нужное время во время новогодней революции 2006 года, воспользовавшись окровавленным Джоном Синой, который только что сохранил свой титул WWE в Камере ликвидации.

Потребовалось не одно, а два копья, чтобы убрать лидера сенации и дать Эджу его первый чемпионат WWE.

Ограбление века

Майкл Коул представил свою знаменитую реплику на WrestleMania 31, когда Сет Роллинз продюсировал «Ограбление века», обналичив свой контракт «Деньги в банке» во время главного события между Броком Леснаром и Романом Рейнсом.

Это был первый раз, когда контракт был обналичен во время матча, и Роллинз, который держал контракт «Деньги в банке» в течение 273 дней, превратил одиночный матч в тройную угрозу.

Убийца зверей воспользовался возможностью и Керб топотал своего бывшего партнера по Щиту Рейнса, чтобы заработать одну из самых запоминающихся денежных сумм в банке, выиграв чемпионат мира WWE в тяжелом весе.

Леснар не участвовал в кэш-ине Роллинза, и это стало первым случаем, когда победитель контракта «Деньги в банке» не закрепил и не представил действующего чемпиона WWE.

Зигзаг за 267 дней

На первом Raw после WrestleMania 29 Дольф Зигглер обналичил свой контракт «Деньги в банке» через 267 дней, чтобы претендовать на титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Зигглер сохранил свой контракт, успешно защитив его в двух случаях против Криса Джерико на Raw и Джона Сины в матче по лестнице на TLC: Tables, Ladders & Chairs в 2012 году.

Тогдашний чемпион мира в супертяжелом весе Альберто Дель Рио победил Джека Сваггера и Зеба Колтера в матче с гандикапом два на один, но был атакован Сваггером.

Зигглер воспользовался ситуацией Дель Рио и обналичил свой контракт «Деньги в банке» на травмированного чемпиона.

Showoff доставил зигзаг в Дель Рио и помог мексиканскому аристократу стать новым чемпионом мира в супертяжелом весе.

Brogue открывает шанс на чемпионство

Шеамус - единственная ирландская суперзвезда WWE, которая успешно выиграла и обналичила свой контракт Money in the Bank после 163 дней в 2015 году.

Кельтский воин победил не только Кофи Кингстона, Невилла и Романа Рейнса, но и бывших победителей Рэнди Ортона, Дольфа Зигглера и Кейна и завладел портфелем.

Только в Survivor Series 2015 он воспользовался измученным Романом Рейнсом, который выиграл вакантный чемпионат мира в супертяжелом весе WWE против Дина Амброуза, чтобы заработать на своем контракте.

Громовой удар брога в Reigns привел к тому, что Шимус не только выиграл титул, но и присоединился к The Authority.

Также см:

  • Забронируйте деньги в банке на Sky Sports здесь!
  • Состав WWE хочет платить за просмотр в Великобритании
  • Ember Moon затмит поле?
  • Ознакомьтесь со всеми последними сплетнями о WWE

До «Деньги в банке» осталось несколько дней, и одно можно сказать наверняка - ожидайте много памятных моментов и попутно пополнение баланса.

Деньги в банке появятся в кассе Sky Sports в воскресенье, 19 мая.