Menlo Girls выиграли непобедимую футбольную битву

Загружено: среда, 12 мая 2021 г., 3:33 0
Обновлено: среда, 12 мая 2021 г., 11:45
Время чтения: около 5 минут

Кевин Сандовал (20) борется за владение мячом. С любезного разрешения Пэм МакКенни / Menlo Athletics.

Футбольная команда Menlo School для мальчиков завоевала свой первый титул в Атлетической лиге Вест-Бэй с 2017 года после победы над Харкером во вторник со счетом 9: 2.

«Мальчики показали, что они очень изобретательны, они будут продолжать бороться», - сказал тренер Менло Марк Керрест. «Контролируйте то, что вы можете контролировать, особенно в этом году, когда так много всего не в ваших руках. Мы действительно сосредоточились на этом».

«Найтс» (8-0-0) преодолели вялый старт и увеличили преимущество в перерыве в один гол, чтобы закрепить за собой титул с двумя оставшимися играми.

«Ребята отлично сравняли счет перед перерывом, а затем забили два больших гола после перерыва, - сказал Керрест. - В первом тайме, возможно, не лучшая наша игра, может быть, немного нервов. Трудно вставать перед каждой игрой. Во втором тайме они показали, как сильно хотят лиги».

Старший «Менло» Тор Микаэлян продолжал стремительно набирать обороты, добавив четыре гола и результативную передачу к и без того впечатляющему сезону. Старший Кристиан Коркоран добавил два гола и результативную передачу.

Чего вам стоит местная журналистика?

Поддержите Palo Alto Online всего за 5 долларов в месяц.

Менло получил гол и результативную передачу от Илана Листгартена и Стефа Ниваджоли, которые тремя днями ранее помогли теннисной команде победить Беллармина 1 вин партнерская программа.

Крис Коркоран делает мяч головой Менло. С любезного разрешения Пэм МакКенни / Menlo Athletics.

Старший Джейсон Блум добавил гол, в то время как старший Люк Аппель и юниор Эмилио Фельтен-Ломелин сделали по две голевые передачи. Младший Даниэль Луи сделал еще одну результативную передачу, а старший вратарь Питер Грей одержал победу.

Sacred Heart Prep (5-3, 5-3) обыграл Королевскую Академию со счетом 10-0 во вторник, а Приорат выиграл у Кристал-Спрингс Нагорье 3-1 в других матчах лиги.

Тристан Мишке-Ридс забил три гола и возглавил Gators. Алекс Моретти добавил пару. Чейз Долинко сделал две передачи.

Менло будет в ТКА, Харкер поедет в Приорат, а SHP отправится на возвышенность Кристал-Спрингс на матчи лиги в четверг.

Получайте ежедневные заголовки прямо на свой почтовый ящик.

Габби Коглер (справа) празднует свой победный гол. С любезного разрешения Пэм МакКенни / Menlo Athletics.

В битве между непобежденными командами WBAL Менло обыграл хозяина Нотр-Дам Бельмонт 2: 1 во вторник.

«Найтс» (5-0-0) забили победный гол примерно на 12-й минуте второго тайма, когда старшая Габби Коглер провела мяч через линию и ударила ногой в сетку.

Табита Коркоран забила гол за Найтс. С любезного разрешения Пэм МакКенни / Menlo Athletics.

Менло продолжал создавать голевые моменты, обогнав NDB 14-3. Второкурсница Саманта Селлерс забила гол со старшей Элли Грубер, которая пришла на время, чтобы зафиксировать победу.

«Нотр-Дам» (6-1-0) забил первым. «Рыцари» сравняли счет, когда второкурсница Табита Коркоран нанесла удар головой в сетку от младшей Каролины Эспинозы.

Самые просматриваемые истории

«Рыцари» вернутся на поле против «Нотр-Дам-Сан-Хосе» в четверг.

Первокурсница Молли Тинсли забила дважды, старшая Меган Тинсли сделала две передачи, а Sacred Heart Prep обыграла хозяина Нотр-Дам Сан-Хосе 4-1 в соревновании WBAL.

Майя Моффат и Сидней Адас также забили голы за Gators (4–3), которые проводят в четверг днем ​​Mercy Burlingame. Бренда Мелгоса добавила результативную передачу.

Приоры обыграли Мерси 1: 0 дома в четверг.

Пало-Альто открыл раннее лидерство и во вторник одержал победу над хозяином Уилкоксом со счетом 64–16 в турнире SCVAL De Anza Division.

Анника Шах, набравшая 5 из 7 с дальней дистанции, набрала 17 очков и возглавила «Титанов» (7-4, 6-2), которые принимали Уилкокса в пятницу вечером.

Карли Мартин добавила 13 очков, а Илайда Тургут и Джессика Фиске вместе набрали 10 очков и 13 подборов. Тургут заблокировал шесть ударов.

Кармел Тонг набрала 21 очко, но во вторник Ганн упал до «Милпитаса» 50-36. Молли Куэлькер прибавила девять очков.

Команда Sacred Heart Prep обыграла нагорье 86-33 Кристал-Спрингс в соревновании Атлетической лиги Вест-Бэй во вторник.

Эйдан Браччиа набрал 18 очков за Gators (7-4, 6-1), которые играют в Королевской академии в четверг вечером.

Харрисон Кэррингтон набрал 17 очков, а Кевин Карни - 11 очков. Джейк Йорк и Р. Джей Стивенс вместе набрали еще 17 очков.

Menlo также быстро вышла вперед, одержав победу со счетом 69:45 над хозяином Pinewood во вторник.

Старший Крис Кук увеличил атаку, набрав 18 очков и отразив девять подборов для «Рыцарей» (3: 3 по рейтингу WBAL).

Второкурсник Лукас Фогель набрал 12 очков и сделал четыре перехвата, в то время как старший Хантер Райли набрал девять очков, семь подборов, четыре перехвата и пять передач.

Второкурсник Тай Ричардсон отдал шесть передач Менло, который снова встретится с Пайнвудом (3-5, 1-5) дома в субботу.

Милпитас поразил трехочковым за последние 15 секунд, опередив Ганна (55-54) в матче SCVAL El Camino Division во вторник.

Гэвин Китч, финишировавший с 19 очками, выполнил один из двух штрафных бросков, выведя «Титанов» вперед за 48 секунд до игры.

Йотам Элазар набрал 10 очков, а Люк Макфол добавил девять за Ганна (5-4, 4-3), который играет в Уилкоксе в среду и принимает Чарджерс в пятницу.

Водное поло для девочек

Габби Льюис (8), показанная вместе с Талулой Сил, дважды забила за Кастильеху. Фото Рика Эймера.

Джейден Кратт и Кейт Маллери поменялись местами и оба сохранили свои собственные в женской команде Ганна, победив со счетом 16: 2 над посещением Маунтин-Вью в игре SCVAL De Anza Division во вторник.

Кратт пропустил один гол за три четверти, защищая ворота. Маллери забил три гола в трех четвертях, что помогло «Титанам» (9-0, 7-0) вырваться вперед со счетом 10-1 перед финальным периодом.

Так Кратт стал четвертым полевым игроком, а Маллери стал вратарём. Кратт забил гол, Маллери пропустил один гол (и записал пять сейвов), а затем забил дальний удар от ворот к воротам, когда вратарь Маунтин-Вью начал игру, пробив по воротам из центра.

Кенза Эшворт возглавил Ганна с пятью голами. Фото Рика Эймера.

«Титаны» опередили Кастильеху, занявшую второе место, которая обыграла хозяина Пало-Альто со счетом 8: 4 во вторник.

Анджали Камбхам, Габби Льюис и Сидней Лоуэлл забили по паре голов за «Гаторз» (8–1, 7–1), которые принимали Ганна в четверг днем. У Абены Офори-Ньяко было семь сейвов.

Кенза Эшворт возглавил «Титанов» с пятью голами, став одним из девяти игроков, попавших в ворота.

Водное поло для мальчиков

Ганн остался непобежденным в игре SCVAL после победы 20-14 над гостями в Маунтин-Вью во вторник.

Сэм Шубе и Блейк Синдер забили по пять голов, обогнав «Титанов» (7-1, 7-0). Джордан Аффельд добавил четыре мяча, а вратарь Кейон Воссоу сделал 11 сейвов и три передачи.

Ганн выиграл домашний матч против «Лос Гатос» со счетом 6: 1. Титаны (4-4, 3-4) взяли три из четырех одиночных матчей и обыграли парные.

Пало-Альто забил три пробежки в верхней части шестого места, чтобы сравнять счет 5-5, но хозяин Берлингейма сплотился в двух заходах в нижней части восьмого места и одержал победу в матче вне лиги во вторник вечером.

Зандер Дарби проехал две трассы, Эйдан Бергер собрал три попадания и ИКР. У Ксавьера Эскера было два попадания и дважды он забил, поскольку «Викинги» (11-4) проиграли второй раз подряд впервые в этом сезоне.

Пали едет играть в Маунтин-Вью в среду днем.

У Куинтона Стерлинга было три попадания и дважды он забил, но Ганн упал, чтобы принять Саратогу в соревновании SCVAL во вторник.

Саймон Иллоуз добавил пару хитов для "Титанов" (5-6, 4-4), которые проводят Саратогу в четверг днем.

Жаждете нового голоса в ресторанах Peninsula?

Подпишитесь на информационный бюллетень Peninsula Foodist.

Следите за обновлениями Palo Alto Online и Palo Alto Weekly в Twitter @paloaltoweekly, Facebook и Instagram @paloaltoonline, чтобы узнавать последние новости, местные события, фотографии, видео и многое другое.

Загружено: среда, 12 мая 2021 г., 3:33
Обновления: среда, 12 мая 2021 г., 11:45

Менло получил гол и результативную передачу от Илана Листгартена и Стефа Ниваджоли, которые тремя днями ранее помогли теннисной команде победить Беллармина.