Трекер свободного агентства Jaguars: команда приземлила Seahawks DB Griffin и вернула Алуалу

ДЖЕКСОНВИЛЛ, Флорида - Бесплатное агентство начинается в среду в 16:00, но команды могут вести переговоры с игроками во время периода легального вмешательства, который начался в полдень понедельника. Сообщается, что Jaguars, у которых есть наибольший предел зарплат в лиге, договорились об условиях с этими игроками во вторник вечером:

Ходы вторника

WR Марвин Джонс (Львов)

Первая попытка перехватить пас в период свободного агента, когда в прошлом году в Детройте сыграл за Даррелла Бевелла 200-фунтового брейкаута со счетом 6: 2. Бевелл - новый координатор наступления Ягуаров.

Джонс демонстрирует рекордные в карьере уловы (76) и имеет 51 карьерный улов. По словам Адама Шефтера, Джонс получит 14,5 миллиона долларов, из которых 9,5 долларов гарантированы в течение двухлетнего контракта.

Jaguars дает бывшему WR Lions Марвину Джонсу двухлетнюю сделку на сумму 14,5 млн долларов, включая полную гарантию на 9,2 млн долларов на каждого источника.

- Адам Шефтер (@AdamSchefter) 16 марта 2021 г.

DL Малькольм Браун (Святые)

Это сделка для Ягуаров. По словам Иэна Рапопорта из NFL Network, «Ягуары» использовали оборонительный отбор Малкольма Брауна, чтобы усилить глубину своей оборонительной линии. Браун провел 80 игр за шесть лет в Новой Англии и Новом Орлеане. На его счету 247 карьерных отборов и 11,5 мешков. При весе 6–2, 320 фунтов, Браун обеспечивает большое тело на линии Jaguar. Не сразу стало ясно, что «Ягуары» уступили Брауну.

Источник: #Saints обменяли DL Малкольма Брауна на #Jaguar.

- Ян Рапопорт (@RapSheet) 16 марта 2021 г промокод на 1win при регистрации на деньги.

DL Тайсон Алулалу (Стилерс)

Поклонники Ягуаров хорошо помнят это имя. Алулалу был выбран Джексонвиллом в первом раунде драфта 2010 года. А теперь он возвращается к «Ягуарам».

Том Пелиссеро из NFL Network сообщил, что сделка Алуалу представляет собой двухлетний контракт на 6 миллионов долларов. Алуалу никогда не использовал свой статус драфта 10-го общего выбора, но он был надежен. Он провел семь лет с «Ягуарами» и провел за это время 87 игр. У Алулалу 398 отборов в карьере и 24,5 мешка за 11 сезонов между Стилерс и Ягуарс.

Согласно источнику, это двухлетняя сделка на сумму 6 миллионов долларов для DT Tyson Alualu и #Jaguars.

- Том Пелиссеро (@TomPelissero) 16 марта 2021 г.

CB Шакил Гриффин (Сихокс)

По словам Яна Рапопорта, имя, которое было присвоено Jaguar на раннем этапе процесса, направляется в Джексонвилл. Гриффин - самое громкое имя среди свободных агентств. В прошлом сезоне у него было три перехвата, а в карьере - шесть. Адам Шефтер из ESPN сказал, что сделка для Griffin представляет собой трехлетний контракт на сумму 44,5 миллиона долларов, включая гарантии на 29 миллионов.

Брат-близнец Гриффина, Шакем, является ограниченно свободным агентом. В различных СМИ сообщается, что он может присоединиться к Шакиллу в Джексонвилле. Шакем, защитник, потерял левую руку, когда ему было 4 года. На его счету 25 отборов и мешок за три сезона.

По словам источника, #Jags подписывают контракт с бывшим #Seahawks CB Шакиллом Гриффином. Сюрприз. Сделка на 3 года.

- Ян Рапопорт (@RapSheet) 16 марта 2021 г.

DE Jihad Ward (Вороны)

Ян Рапопорт сообщил, что «Ягуары» договорились о соглашении с бывшим защитником «Вороны», которого тренировал Джо Каллен в Балтиморе. Каллен теперь координатор обороны Jaguars.

По словам источника, бывший #Ravens DE Jihad Ward подписывает контракт с #Jaguars. Его тренер по DL в Балтиморе Джо Каллен теперь является Jags DC.

- Ян Рапопорт (@RapSheet) 16 марта 2021 г.

Т.Е. Крис Манхертц (Пантеры)

Адам Шефтер из ESPN сообщил, что команда подписывает жесткую двухлетнюю сделку на сумму 7,25 миллиона долларов.

Мангерц ни в коем случае не является угрозой для тайтовых пасов. В 70 играх за карьеру Манхертц сделал 12 уловов на 142 ярда и одно приземление.

Бывший представитель компании Panthers Крис Манхертц достиг соглашения о двухлетней сделке на сумму 7,25 миллиона долларов, включая гарантированные 4,25 миллиона долларов, с Jacksonville Jaguars, согласно его агенту @seanstellato.

- Адам Шефтер (@AdamSchefter) 16 марта 2021 г.

Сделки понедельника

DT Рой Робертсон-Харрис (Медведи)

NFL Networks Майк Гарафоло сообщает, что это трехлетняя сделка на 24,4 миллиона долларов.

Урбан Мейер и # Ягуары на доске. По словам источника, они договорились с бывшим #Bears DT Роем Робертсоном-Харрисом о трехлетней сделке на сумму 24,4 миллиона долларов. Он получает гарантии на 14 миллионов долларов. Сделку с бывшим неконтролируемым свободным агентом совершил @sportstarsnyc.

- Майк Гарафоло (@MikeGarafolo) 15 марта 2021 г.

WR / KR Джамал Агнью (Львов)

Гарафоло также сообщает, что Jaguars договорились о соглашении с широким приемником и ответным игроком Джамалом Агнью, который был в Детройте с Lions, где его тренировал новый координатор нападения Jaguars Даррелл Бевелл. Агню возглавил лигу по возвратам пант-игроков в качестве новичка в 2017 году. За четыре года в лиге он отыграл пять ударов за приземления, но провел всего 16 приемов в карьере.

По словам источника, еще один для Урбана и # Ягуаров: WR / возвращающийся Джамал Агнью направляется в Джексонвилл. Пятый раунд #Lions в 2017 году получает призы.

- Майк Гарафоло (@MikeGarafolo) 15 марта 2021 г.

С Руди Форд (Иглз )

Том Пелиссеро из NFL Network сообщил, что «Ягуары» согласились с Руди Фордом, который имеет репутацию очень хорошего игрока специальных команд, способного обеспечить глубину во второстепенном.

#Jaguar снова наносит удар: они подписывают с Руди Фордом двухлетнюю сделку на сумму 4,2 миллиона долларов по каждому источнику.

- Том Пелиссеро (@TomPelissero) 15 марта 2021 г.

Филип Дорсетт (Патриоты)

Сообщается, что Jaguars также договорились об условиях с быстрым широким приемником Филипом Дорсеттом, бывшим продуктом Университета Майами.

Согласно источнику, WR Филип Дорсетт подписывает контракт с Jaguars. Урбан Мейер хочет скорости и получает ее.

- Джереми Фаулер (@JFowlerESPN) 15 марта 2021 г.

Рэйшон Дженкинс (Лос-Анджелес Чарджерс)

Pro Football Talk был первым, кто сообщил, что Jaguars также добавили еще одного бывшего Hurricane, Рэйшона Дженкинса, который был с Chargers. Дженкинс играл в стартовом составе каждый из своих последних двух сезонов в «Лос-Анджелесе» и имел пять перехватов в карьере. За свою четырехлетнюю карьеру он пропустил всего три игры.

S Rayshawn Jenkins соглашается на четырехлетний контракт с Jaguars на каждый источник.

- ProFootballTalk (@ProFootballTalk) 15 марта 2021 г.

Карлос Хайд (Сихокс)

Ягуары, кажется, возвращают Карлоса Хайда в Джексонвилл. Хайд сыграл два сезона за «Урбан Мейер» в штате Огайо.

Источник: Карлос Хайд # Ягуарам. 2 года $ 6 млн.

- Ян Рапопорт (@RapSheet) 15 марта 2021 г.

«Ягуары» также повторно подписали ряд своих будущих свободных агентов, включая нападающего Тайлера Шатли, защитника Давуана Смута, крайнего защитника Тре Херндона, а также разместили тег франшизы на атакующем подкате Кэма Робинсона.

WJXT News4Jax - Все права защищены.