Матч Милан - Лацио

Дата: 19.11.2020
Время: 12-37

«Милан» начнет уик-энд с четвертого места в Серии А, что позволит им попасть в Лигу чемпионов. Позволят ли им играть - это другой вопрос после того, как они снова нарушили правила честной игры. Вернувшись на поле, они изо всех сил пытаются удержать эту позицию и опережают Аталанту только по разнице мячей и на одно очко от «Ромы». Они принимают седьмое место «Лацио», которое на два очка отстает от «Ромы» и находится в опасности пропустить европейское соревнование, но победа здесь может вывести их над соперниками. «Милан» набрал только одно очко в последних четырех матчах чемпионата, а в прошлые выходные лидировал в «Ювентусе», но проиграл голу через шесть минут. До этого Удинезе снова проиграл в счете в домашней ничьей 1- 1. В домашней форме они выиграли девять матчей в чемпионате, и этот показатель только у «Ювентуса» и «Наполи».

«Лацио» также борется с одним очком в последних двух играх. Они проиграли на выезде СПАЛу, который находится чуть выше зоны вылета, а затем сыграли вничью 2- 2 дома с Сассуоло. Они вели тот матч 1- 0, но в итоге нужно было забить гол на 95-й минуте, чтобы выручить очко. «Лацио» выиграл шесть выездных матчей в этом сезоне, но также проиграл шесть, а их игры в среднем забивают всего два гола за матч. В четырех из последних пяти выездных матчей лиги было забито менее 2,5 голов, и это подсказка для этой игры.

Ключевые моменты Милан - Лацио

• В четырех из пяти последних игр выездной лиги «Лацио» было забито меньше 2,5 голов.
  • «Лацио» забил всего пять голов в последних шести выездных матчах чемпионата.
  • В двух из трех последних матчей домашней лиги «Милан» было забито меньше 2,5 голов.

Заключение Милан - Лацио

Обе команды сейчас борются за форму, и это может дорого им обойтись с точки зрения европейской квалификации. У «Милана» тоже есть проблемы вне поля, но ему нужно добиться здесь хорошего результата, чтобы сохранить свое место в четверке лучших 1win cfqn. Ставка на менее 2,5 голов здесь выглядит выигрышной.