Шансы на 13-ю неделю НФЛ и прогнозы на выход в плей-офф на пути к Суперкубку 2018

Шансы на 13-ю неделю НФЛ и прогнозы на выход в плей-офф на пути к Суперкубку 2018

С начала сезона AccuScore прогнозирует, что в плей-офф НФЛ каждую неделю попадает лишь несколько команд: Patriots, Steelers, Chiefs и Seahawks. Было предсказано, что Титаны, Вороны и Соколы выйдут в постсезон еще до его начала.

Между тем, были неожиданные команды, играющие лучше, чем ожидалось, а именно Eagles и Rams. Кроме того, есть команды, которые по разным причинам сильно отстают, а именно Broncos, Giants и Cowboys.

ВЫБОРЫ НФЛ НФЛ 13 НЕДЕЛИ: Прямо вверх | Против распространения

Давайте посмотрим на обновленную картину плей-офф НФЛ на 13-й неделе. Каждую неделю AccuScore будет обновлять свой постсезонный прогноз НФЛ на 2017 год, 10 000 раз моделируя оставшуюся часть сезона НФЛ, чтобы предсказать общее количество побед, победителей дивизионов и вероятность выхода в плей-офф дорога к Суперкубку 52. Ниже приведены вероятности и шансы Вегаса выйти в плей-офф НФЛ и как они изменились.

Шансы AccuScore на выход в плей-офф НФЛ

Вероятность по сравнению с изменением в% за неделю

Патриоты Новой Англии

Новый Орлеан Сэйнтс

Канзас-Сити Чифс

Изменения шансов плей-офф НФЛ

Наибольшие улучшения в шансах на плей-офф на 13 неделе:

Buffalo Bills (+ 26%): Несмотря на то, что Buffalo кажется трудным выходом в плей-офф, их возвращение в QB Тирод Тейлор имеет большое значение для их шансов в постсезонье. Тем не менее, эксперимент Натана Питермана стоил Баффало одного поражения, которое могло сыграть решающую роль в конце сезона.

1 win зеркало рабочее на сегодня

Minnesota Vikings (+ 16%): серия из семи побед подняла Vikings с третьего места в своем дивизионе на второе место в своей конференции. Примечательно, что две последние победы над «Рэмс энд Лайонс» повысили шансы Миннесоты на выход в плей-офф. Они могут обеспечить постсезонку с выездными победами против Каролины и Атланты.

Лос-Анджелес Рэмс (+ 14%): В настоящее время прогнозируется, что Рэмс выйдут из плей-офф с самым узким отрывом, потому что им предстоит тяжелая игра против Орлов, Сихоксов и Титанов. Однако, если они смогут одержать несколько побед на этом отрезке, «Рэмс», скорее всего, выйдут в плей-офф.

Балтиморские вороны 0,71 -0,02

Наибольшее падение шансов на плей-офф на 13 неделе:

Джексонвилл Ягуарс (-19%): Ягуары не смогли одержать победу над Аризоной, в результате чего Теннесси стал вероятным победителем AFC South. Следующие три игры «Джагс» проведут дома, прежде чем финишируют на выезде; трех побед наверняка хватит как минимум на джокер.

Kansas City Chiefs (-14%): The Chiefs были на вершине AFC West с момента падения Бронкос после 4-й недели. Тем не менее, KC сейчас не на высоте. Чифы по-прежнему возглавляют слабый дивизион, но для того, чтобы пройти постсезон, им нужны улучшения.

«Даллас Ковбойз» (-11%): Похоже, влияние Иезекииля Эллиотта на наступательную игру «Далласа» больше, чем предполагалось. Он отстранен до 16-й недели, и Ковбои могут не справиться с этим, особенно когда они борются только за место в дивизионе, далеко позади Орлов в дивизионе и с тремя командами NFC South впереди в турнирной таблице.

Вероятности плей-офф НФЛ AccuScore будут обновляться еженедельно.