CBS Sports

Mets объявил во вторник, что у Pillar были множественные переломы носа после того, как он получил удар в лицо в результате победы над Атлантой со счетом 3: 1 в понедельник. Он встретится со специалистом в Атланте, прежде чем команда определит его следующие шаги.

Пиллар почти наверняка может быть исключен из игры во вторник, пока он встречается со специалистом, и 32-летний футболист, похоже, подвергается большому риску стать последним игроком Mets, которому потребуется место в списке травмированных. Нью-Йорку уже не хватает рабочих мест в дальнем поле с Брэндоном Ниммо (палец), Майклом Конфорто (подколенное сухожилие) и Альбертом Альмора (плечо) на ИЛ, и если к ним присоединится Пиллар, недавние призывы Халила Ли и Джонешви Фаргаса могут стать повседневными. роли в краткосрочной перспективе.

Альберт Пухольс из Доджерса: ничья второй раз подряд

Менеджер Dodgers Дэйв Робертс сказал, что Pujols сделает еще один старт на первой базе в игре во вторник против Diamondbacks, сообщает Эрик Стивен из SBNation.com.

В его дебют Доджерс в понедельник Pujols пошел 1 из 4 с синглом RBI, отбиваясь от пятна очистки. После того, как Доджерс потерпели поражение от трех ключевых игроков в повседневной жизни: Коди Беллинджера (голень), Кори Сигера (рука) и Эй Джей Поллока (подколенное сухожилие), трехкратный MVP выглядит так, как будто он может получить возможность играть почти каждый день. Чтобы разместить Пужоля на первой базе, Доджеры переместили Макса Манси на ключевой понедельник, в то время как Гэвин Люкс заменил раненого Сигера на короткой остановке 1win бонусные деньги.

Крис Тейлор из Доджерса: возвращение в состав во вторник

Менеджер Dodgers Дэйв Робертс сказал, что Тейлор (запястье) будет стартовать с третьей базы в игре во вторник против Diamondbacks, сообщает Эрик Стивен из SBNation.com.

Последние две игры Тейлор был ограничен ролью скамейки запасных из-за боли в правом запястье, но, похоже, он не станет последним игроком, присоединившимся к постоянно растущему списку травмированных Лос-Анджелеса. Отчасти из-за того, что Коди Беллинджер (голень), Кори Сигер (рука) и Эй Джей Поллок (подколенное сухожилие) все пропустили время из-за травм, Тейлор часто извлекал выгоду из выгодного расположения в порядке удара, что помогало ему накапливать статистику. Он входит в игру во вторник с ничьей четвертым в основных забитых раундах (32), в то время как его пять украденных баз помещают его в топ-25.

Джастин Тернер из Доджерса: Передышка под краном во вторник

Менеджер Dodgers Дэйв Робертс сказал, что Тернер получит выходной во вторник против Diamondbacks, сообщает Эрик Стивен из SBNation.com.

Крис Тейлор находится в очереди, чтобы получить кивок на третьей базе, в то время как Тернер направляется к скамейке запасных после 10 стартов подряд. На этом отрезке Тернер пошел 7 из 37 (0,189), но, благодаря его сильной игре заранее, его средний уровень по-прежнему всего на четыре очка ниже 0,300 в сезоне. Ожидайте, что Тернер вернется в начальную девятку среды после рабочего дня вторника.

Ангелы Майк Траут: Направлен на МРТ

Как сообщает Ретт Боллинджер из MLB.com, Траут, как ожидается, пройдет МРТ во вторник после того, как он был удален в первом тайме победы над Кливлендом со счетом 7: 4 в понедельник из-за правильного напряжения икр.

После того, как он вошел в свое первое выступление на тарелке за ночь и продвинулся на вторую базу на диком поле, Траут, казалось, поправил свою голень, выбивая из игры Джареда Уолша в конце подачи. В настоящее время Ангелы рассматривают Форель как повседневную жизнь, хотя стоит отметить, что ранее он пропустил три игры в 2019 году из-за легкого напряжения правой икроножной мышцы. Хотя «Ангелы» упали в 10 из последних 15 игр и упали на четыре игры ниже 0,500, Траут провел еще один отличный индивидуальный сезон. Несмотря на худший результат в карьере - 28,1%, он держит личные лучшие оценки по среднему показателю (0,333) и среднему результату (0,466), в то же время пробивая восемь хоум-ранов и крадя две базы в 146 играх на тарелке.

Кевин Пиллар Метса: переломы носа на поле к лицу

Джон Хейман из MLB Network сообщает, что у Пиллара диагностировали перелом носа после того, как он ударил по лицу во время игры на летучей мыши в седьмом иннинге победы над Атлантой со счетом 3: 1 в понедельник. Во вторник он должен пройти дополнительное обследование.

Метс, скорее всего, проведет Столба через испытания на сотрясение мозга и оценит его на предмет любых дальнейших переломов лица после того, как он был поражен заблудившимся фастболом Джейкоба Уэбба со скоростью 94 миль в час. После страшного инцидента Столб смог уйти с поля своим ходом, и он предположил, что следит за игрой, что чувствует себя хорошо. Халил Ли продолжил борьбу за Столп после того, как достиг базы, и новичок мог быть готов к повседневной работе в дальней части поля, если ветерану в конечном итоге потребуется поездка к списку раненых.

Реджи Дэвис: вырвана из Чикаго

Как сообщает репортер НФЛ Аарон Уилсон, Дэвис был освобожден «Медведями» в понедельник.

Дэвис еще не дебютировал в НФЛ, хотя он провел 2020 год в тренировочной команде Чикаго. Он будет искать новую возможность после сделки в понедельник.

Остин Калитро из Bears: Inks имеет дело с Чикаго

Калитро подписал контракт с Медведями в понедельник.

Калитро отправится в Чикаго после того, как в марте станет свободным агентом. Сезон 2020 года он провел в Денвере, сделав три отборов мяча в 13 играх.

Брайан Хойер из Patriots: возвращается в Новую Англию

Патриоты повторно подписывают Хойера, сообщает Джим Макбрайд из Boston Globe.

Возвращение Хойера внезапно дает Новой Англии одну из самых глубоких комнат квотербека в лиге, поскольку ветеран, вероятно, занимает четвертое место после Кэма Ньютона, Мак Джонса и Джарретта Стидхэма. В прошлом сезоне Хойер был третьим квотербэком «Патриота» и добился единственного старта. Маловероятно, что команда включит в состав регулярного сезона более трех участников, поэтому Хойер мог бы побороться со Стидхэмом за последнее место.

Кортленд Саттон из Broncos: ожидает, что будет готова к лагерю

Саттон (колено) сказал в понедельник, что «план игры» должен быть готов к тренировочному лагерю, сообщает Зак Стивенс из TheDNVR.com.

Саттон, который пропустил все соревнования, кроме одного, в прошлом сезоне из-за разрыва левой ACL и MCL, сказал, что, по Стивенсу, чувствует себя «очень хорошо» на этом этапе своего выздоровления. Вступая в четвертый и последний сезон своего контракта новичка, Саттон, похоже, станет одной из очевидных главных целей Денвера вместе с Джерри Джуди, выбранным в первом раунде 2020 года. Такие люди, как Ной Фант, К.Дж. Хамлер, Тим Патрик и Альберт Оквуэгбунам (колено), также будут требовать мишеней, как и беглецы Мелвин Гордон и Хавонте Уильямс, но Саттон достаточно талантлив, чтобы его положение на вершине иерархии не было оспорено пока он здоров. Однако будет справедливо задаться вопросом, способны ли Дрю Лок или Тедди Бриджуотер обеспечить достаточный объем, чтобы накормить такой переполненный приемный корпус.

Lions 'Penei Sewell: ожидается еще до OTA

Тренер Дэн Кэмпбелл сказал, что Сьюэлл (COVID-19), как ожидается, явится в Детройт на этой неделе, сообщает Дэйв Биркетт из Detroit Free Press. «Он был на собраниях Zoom, так что схематично, он на них», - сказал Кэмпбелл. «Он будет в порядке. Он быстро приспособится. Это не будет никакой неудачей».

Сьюэлл пропустил мини-лагерь новичков после положительного результата теста на COVID-19, но похоже, что седьмой общий выбор вернется как раз к началу OTA 25 мая.

Альберт Оквегбунам из Broncos: получает работу в

Оквуэгбунам (колено) получил ограниченную полевую работу во время тренировки в понедельник, сообщает Джордж Стоиа из The Denver Gazette.

Оквегбунам удален от операции примерно на пять месяцев после операции по восстановлению разорванной правой крестообразной связки. Хотя он, конечно, еще не вернулся к полному здоровью, отрадно видеть, как невероятно атлетичный тайт-энд хорошо прогрессирует в его выздоровлении. Тренер Вик Фанхио ранее сказал, что Оквуэгбунам может быть не полностью здоров к началу тренировочного лагеря, но похоже, что он все еще может быть на правильном пути к первой неделе.

Роберт Уильямс из "Селтикс": вероятно, выйдет во вторник

Уильямс (палец ноги) указан как вероятный игрок во вторник против Wizards.

Уильямс был отстранен от игры из-за того, что закрыл сезон, но похоже, что он будет доступен для участия в игровом турнире. Если он действительно вернется, Тристан Томпсон, скорее всего, вернется на скамейку запасных. За последние пять игр Уильямс набирал в среднем 6,2 очка при 73,7 процента бросков, 6,2 подбора, 2,2 передачи и 1,4 блок-шота за игру.

Рауль Нето из Wizards: Вероятно, выйдет во вторник

Нето (подколенное сухожилие) вероятно во вторник в матче против «Селтикс».

Тренер Скотт Брукс сказал в понедельник утром, что 28-летний футболист будет решающим решением для матча во вторник, но перспективы защитника, похоже, улучшились. Нето пропустил две финальные игры сезона из-за проблемы с подколенным сухожилием, но он начал предыдущие 14 поединков и набирал в среднем 11,3 очка, 3,1 подбора, 3,1 передачи и 1,3 перехвата за 28,1 минуты.

Аарон Холидей Пэйсерс: под вопросом

Холидей (палец ноги) вызывает сомнения относительно игры во вторник против Шарлотты.

24-летний игрок пропустил последние четыре игры сезона из-за вывиха пальца ноги, и его готовность к соревнованиям во вторник остается под вопросом. Если возможно, роль Холидей может значительно варьироваться в зависимости от того, разрешены ли для игры Малкольм Брогдон (подколенное сухожилие) и Эдмонд Самнер (колено).

Эдмонд Самнер из Пэйсерс: неопределенность на вторник

Самнер (колено) под вопросом для игры во вторник против Хорнетс.

25-летний игрок пропустил последние четыре игры сезона из-за ушиба колена, но, возможно, будет доступен для участия в розыгрыше. Самнер стартовал в 19 из последних 20 матчей, так что есть неплохие шансы, что он попадет в первую пятерку, если таковая имеется.

Карис ЛеВерт из Pacers: Избегает отчета о травмах

ЛеВерт (мигрень) отсутствует в отчете о травмах во вторник во время игры против Шарлотты.

26-летний футболист был исключен из воскресного финала из-за мигрени, но это не повлияет на его доступность для игры во вторник. ЛеВерт должен получить еще один старт в точке, если Малкольм Брогдон (подколенное сухожилие) останется в стороне.

Домантас Сабонис: под вопросом

Сабонис под вопросом для игры во вторник против Хорнетс из-за ушиба левой четырехглавой мышцы.

25-летний футболист выглядел сомнительным в воскресном финале сезона из-за травмы колена и в итоге набрал 25 очков (12-18 FG, 1-2 3Pt), 16 подборов, пять передач и три перехвата за 39 минут, но, по-видимому, он поднял травму четырехглавой мышцы. Трудно представить, чтобы Сабонис не попытался сыграть во вторник, когда на кону сезон Индианы.

Брендан Галлахер из Canadiens: играет в понедельник

Как сообщает Пэт Хики из Montreal Gazette, Галлахер (большой палец) дважды попал в сетку и дважды попал в штрафную за АХЛ Лаваль.

Галлахер, который был отдан в аренду Лавалю на тренировку, играл со своей фирменной отвагой, борясь за шайбы вдоль бортов и борясь за позицию перед воротами. Он играл впервые с 5 апреля, и, как ожидается, в четверг он сыграет в первой игре плей-офф «Монреаля» против «Торонто».

Кэри Прайс Канадиенс: Расти из Лаваля

Прайс (сотрясение мозга) остановил 13 из 15 бросков за два периода для АХЛ Лаваль в понедельник, сообщает Пэт Хики из Montreal Gazette.

Прайс, который не играл в матчи с 19 апреля из-за сотрясения мозга, был отдан в аренду Лавалю на тренировку, чтобы подготовить вратаря к началу плей-офф в четверг в Торонто. Он должен был сыграть первые 30 минут, но решил закончить второй период после всего лишь 11 бросков. Выглядев остро на тренировке, Прайс начал шатко, пропустив два гола за четыре удара за первые 4:11 первого периода.

Алекс Ньюхук из Avalanche: Коньки на четвертой строчке

У Ньюхука был один удар и один удар за 7:07 ледового времени в победе «Колорадо» над «Сент-Луисом» со счетом 4: 1 в игре 1 их серии плей-офф в понедельник.

Ньюхук был перемещен на четвертую строчку в начале серии после того, как перспективный игрок выстроился в средней шестерке в регулярном сезоне и набрал в среднем 13:41 ледового времени. Он может оказаться неуместным на четвертой строчке, роль, которая больше подходит Карлу Содербергу.

Конор Тимминс из Avalanche: избавился от травмы лодыжки

Тимминс имел один удар в сетку за 8:44 ледового времени в победе «Колорадо» над «Сент-Луисом» со счетом 4: 1 в первой игре их серии плей-офф в понедельник.

Тимминс стряхнул травму лодыжки, полученную в конце регулярного чемпионата, и откатал в третьей паре.

Брэндон Саад из Avalanche: два выстрела в первой игре

Саад дважды забил в сетку за 14:38 ледового времени в победе «Колорадо» над «Сент-Луисом» со счетом 4: 1 в первой игре их серии плей-офф в понедельник.

Саад был под сомнением из-за травмы нижней части тела, из-за которой он пропустил последние 11 игр регулярного сезона. Он выстроился на левом фланге третьей линии.

Деван Дубник из Avalanche: отключен от списка протоколов COVID-19

Дубник (не связанный с травмой) исключен из списка протоколов COVID-19, сообщает Скотт Макдональд из Colorado Hockey Now.

Дубник вышел на лед в понедельник после того, как вышел из списка, но он не участвовал в победе Колорадо со счетом 4: 1 над «Сент-Луисом» в первой игре их серии плей-офф. На данный момент Йонас Йоханссон поддерживает Филиппа Грубауэра.