Почему Eagles не должны брать Девонту Смит или Джа'Марра Чейза с медиатором № 6

Выбор широкого приемника с 6-м пиком будет представлять собой фундаментальное непонимание того, как выигрываются и проигрываются футбольные матчи.

Благодаря героизму Нейта Судфельда в поздней игре, Иглз выходит на драфте НФЛ 2021 года с шестым общим выбором.

С 1999 года «Иглз» были готовы драфтовать звезду еще четыре раза, набирая Pro Bowlers в каждом из этих драфтов:

  • 1999: Донован Макнабб, 2 место в общем зачете
  • 2000: Кори Саймон, шестое место в общем зачете
  • 2013: Лейн Джонсон, 4-е место в общем зачете
  • 2016: Карсон Венц, 2 место в общем зачете

В этом году Birds, скорее всего, увидят, что либо Джа'Марр Чейз из LSU, либо Девонта Смит из Алабамы упадут на 6-е место, хотя, конечно, не оба. Несмотря на абсолютно переполненный приемный класс, эти двое молодых людей выделяются талантами поколений, но набрать любую из этих звезд было бы ошибкой.

Потушите свои факелы и бросьте вилы - они, вероятно, еще будут. В конце концов, это Хауи Розман, и сделать все правильно в драфте ему нелегко. Хоуи, вероятно, попытается добавить оружие, чтобы окружить своего ребенка с плаката (буквально), в попытке еще больше оправдать закрепление продукта NDSU в качестве лидера франшизы.

Это, безусловно, принесет пользу Карсону Венцу, но какой ценой?

Статья: «У Хоуи Розмана в офисе есть плакат с Карсоном Венцем в натуральную величину».

Контекст: pic.twitter.com/qNeCZiLa2T

— Тайлер Стидж (@TSteegeNFL) 16 января 2021 г.

Есть две причины, по которым выбор Чейза или Смита (или, откровенно говоря, любого ресивера) с 6-м пиком упустил бы прекрасную возможность: необходимость и влияние.

1win onlain

Нужно

Иглз - плохая футбольная команда. Я сказал это. Квотербек франшизы был вторым худшим в НФЛ в QBR, уступив только Сэму Дарнольду всего на десятую часть (76,2 против 76,1), защита произвела всего один перехват за весь год, главный тренер, выигравший Суперкубок, не работает, защита Координатор тратит год на то, чтобы «Ешь, молись, люби», путешествует по Евразии, а вакансия координатора наступления теперь будет открыта в течение… * проверяет примечания *… двух лет?

Позиционные потребности включают, но не ограничиваются ими: широкий ресивер, угловой защитник, безопасность и полузащитник.

В зависимости от траектории Зака ​​Эрца и Джейсона Келси, Тайт-Энд и Центр также могут оказаться под угрозой. Известные свободные агенты включают Алекса Синглтона, Герцога Райли, Кре'Вон Леблана и Грега Уорда, хотя Уорд, вероятно, будет выставлен на торги. Если предположить, что ДеШон Джексон сыграл свой последний удар орлом, а маркиз Годвин не наденет полуночный зеленый цвет в 2021 году, это оставляет зияющую дыру в широком приемнике.

Со стареющим Дариусом Слеем, последним человеком, стоящим в CB, Eagles нужно стать моложе и стать НАМНОГО более талантливым на этой должности. Никелл Роби-Коулман в прошлом сезоне был чем угодно, но только не угловым, а ЛеБлан был преступно недоиспользован. Джален Миллс в порядке, но, конечно, не на что вешать шляпу.

В список 2021 года, вероятно, войдут Джален Рейгор, Трэвис Фулхэм, Грег Уорд и Даллас Гёдерт (и, я думаю, Джон Хайтауэр, но давай). Этот список не должен запугать оборонительный корпус D-III.

Уловка? Это не имеет значения.

Влияние

Я уже говорил об этом раньше, но скажу еще раз: широкие ресиверы не выигрывают чемпионаты. Если подсчитать, получение таланта элиты не связано и никогда не коррелировало с победой в футбольных матчах. Как может вам сказать Джастин Джефферсон, лучший новичок в истории лиги даже не поднимет посредственную команду выше 0,500 (викинги закончили со счетом 7-9). Бронкос Джерри Джуди был кошмарным 5-11, Генри Раггс III точно достиг отметки 0,500, а Сиди Лэмб и Джален Рейгор… ну, вы знаете.

Конечно, эти бедные новички все еще приспосабливаются. Итак, давайте рассмотрим Львов. Или Браунов. Или «Соколы». Или бенгалы. Или кардиналы. Что общего у всех этих команд? Приемный корпус электростанции. Да, и еще не очень хорошо (да, я знаю, что Кливленд был хорош в этом году. Но тандем Лэндри и OBJ был отнесен к категории посредственности, пока Кевин Стефански не превратил их нападение в динамо-машину с запуском первым).

В футбол выигрывают с хорошим защитником и сильным присутствием в окопах. Устойчивый успех Eagles в этой лиге - это результат постоянных вложений в нашу атакующую линию, чтобы защитить сильную игру квотербека (что бы вы ни говорили о Доноване или Венце, но с 1999 года по сегодняшний день мы в значительной степени выиграли от (в худшем случае) выше- средние QB). В то время как тип Хулио Джонса будет делать несколько важных розыгрышей в каждой игре, архетип Брэндона Брукса позволит квотербеку за время разделить защиту и поразить любого среднего принимающего с ходу.

По другую сторону мяча командам нужны углы отключения. Стефон Гилмор и Ричард Шерман были частью лучших команд чемпионского уровня последние пару лет. Лучшие годы «Орлов» наступили, когда их защитные спины были гордостью НФЛ. Любой фанат NFC West расскажет вам все о влиянии, которое могут оказать ДК Меткалф (Я ЗНАЮ) и Тайлер Локетт… пока они не встретятся с Джаленом Рэмси.

Мы все их ненавидим, но дальше Патриотов не смотрим. Они запугивали лигу в течение двух десятилетий, в основном из-за доминирующего QB. Однако, за исключением Н'Кила Гарри в 2019 году, они не выбирали ресивера в первом раунде с 1996 года. Вместо этого большая часть этих пиков была потрачена на наступательные и защитные отборы.

Проще говоря, лучшие ресиверы лиги не диктуют траекторию НФЛ. Если вы выберете вариант с 6-м пиком, то будет упущена возможность выбрать более ценного игрока.

Проект

Eagles не смогли подняться с 9-го на 6-е, но, по иронии судьбы, они находятся в выгодном положении, чтобы отыграться. С защитником BYU Заком Уилсоном и QB NDSU Треем Лэнсом, оба очень желанные перспективы на самой важной позиции в спорте, Eagles могут передать свой выбор команде, нуждающейся в QB, в обмен на приличный выкуп. Это не лишило бы их шансов получить сильного широкого ресивера. Как упоминалось ранее, этот черновой класс приемников является элитным, возможно, даже в большей степени, чем класс 2020 года.

Фото: Ваша Хант / AP

Другие имена, которые следует учитывать, - это Патрик Сюртейн, Калеб Фарли и Мика Парсонс. Список полузащитников Иглз заполнен именами, неотличимыми от вращающейся двери квотербеков Браунов до Бейкера Мэйфилда, поэтому Парсонс немедленно повысит их защиту в середине поля. Сюртейн или Фарли выиграют от обучения под руководством Slay, предоставив CB2, в котором мы так отчаянно нуждаемся.

И дополнительный бонус? Ковбои, занявшие 10-е место в общем зачете, жаждут защитников. Помните, когда они взяли Сиди Лэмба? Я тоже.

Сюртейн - не лучший выбор, когда такое имя, как Джа'Марр Чейз, все еще доступно, но устойчивый успех приходит к тем, кто понимает, где выигрывают и проигрывают игры и как строятся династии. Смит или Чейз поддержали бы позицию группы, которой крайне не хватает, но драфта - не единственное место, где можно найти WR1. На самом деле, лучшие команды часто обращаются к…

Бесплатное агентство

В этом межсезонье будет множество талантов: Аллен Робинсон, Сэмми Уоткинс, Марвин Джонс, Кенни Голладей, Крис Годвин, Джуджу Смит-Шустер, Уилл Фуллер и Кори Дэвис и многие другие.

Между тем, пятерке лучших защитников, которые выйдут на рынок (Патрик Петерсон, Ричард Шерман, DJ Хайден, Джош Норман, Джейсон МакКурти), 31, 33, 31, 34 и 34 года соответственно.