Трей Лэнс и Джастин Филдс начнут рано, если не сразу

Трей Ланс и Джастин Филдс собираются пораньше начать игры за San Francisco 49ers и Chicago Bears, соответственно, независимо от того, сколько гроссмейстеры, тренеры и национальные дебаты пытаются проповедовать терпение или убеждать фанатов в обратном.

Квотербэки-новички больше не сидят. Патрик Махоумс - аномалия.

Все хотят быть в команде Kansas City Chiefs 2017, но никто не хочет - команда, которая вышла в плей-офф с Алексом Смитом, в то время как новичок Магомес начал всего одну игру на 17-й неделе, учился в качестве запасного и превратился в одну из крупнейших футбольных звезд года 2.

Еще в 2019 году Дэйв Геттлман сказал, что гиганты представляли «модель Канзас-Сити» с Эли Мэннингом и Дэниелом Джонсом, когда они выбирали Джонса № 6 в целом. Затем Джонс начал и занял 3-ю неделю.

За последнее десятилетие в 11 лучших драфтов НФЛ было выбрано 22 QB, и именно там были взяты Лэнс (№ 3) и Филдс (№ 11). В среднем их первый старт приходится на 3-ю неделю.

Статистика открывает глаза: 10 из 22 стартовали в неделю 1; 17 из 22 начались на 4-й неделе.

Единственными пятью, кто этого не сделал, были Туа Таговайлоа из дельфинов в 2020 году (неделя 8), Медведи из Митчелла Трубиски в 2017 году (неделя 5), Магомес в 2017 году, Джаред Гофф из Рэмс в 2016 году (неделя 11) и Титаны. Джейк Локер в 2011 году (ноль стартов).

В то время как Гофф добился некоторого успеха, а Таговайлоа еще молод, Махоумс - единственный из этих пяти QB, который великолепен и мог бы выиграть от сидения.

Все еще есть аргумент, что вождям 2017 года все равно следовало основать Mahomes скачать 1win букмекерская контора. Они вышли в плей-офф, но проиграли шесть из семи в середине сезона и проиграли «Титанам» в дивизионном раунде, в то время как будущий MVP был на скамейке запасных.

У большинства сотрудников НФЛ нет гарантий занятости и общественного доверия, которые были у тренера Chiefs Энди Рида тогда.

Гроссмейстер Bears Райан Пейс и тренер Мэтт Нэги, координатор нападения команды Chiefs, находятся в центре внимания. Поля - их билет к долголетию в Городе ветров. Они дорого продали, чтобы получить его. Они не собираются заводить Энди Далтона. Пришло время Филдса.

ГМ «Найнерс» Джон Линч и тренер Кайл Шанахан более уверены в своей работе, но также они потратили много капитала, чтобы обменяться и взять Лэнса. Шанахан также ясно дал понять, независимо от того, какие меры по борьбе с ущербом он предпринял с тех пор, что он покончил с Джимми Гаропполо для всех намерений и целей.

Кроме того, с 2019 года Лэнс сыграл всего один футбольный матч. Собираются ли 49ers удерживать его второй год подряд, просто чтобы научиться? Пожалуйста.

Уже принято как факт, что Тревор Лоуренс из Jaguars и Зак Уилсон из Jets, два лучших пика драфта, начнутся на первой неделе. Теперь привыкните к этому с Лэнсом и Филдсом: оба этих молодых человека будут играть рано они начнут рано, если не сразу.

ЧТО С ВАТСОН?

На этой неделе было нарушено молчание вокруг судебных исков о сексуальных домогательствах и домогательствах техасского QB Дешона Уотсона. Тони Бузби, адвокат 22 женщин, подавших в суд на Уотсона, выразил обеспокоенность корреспонденту FOX26 из Хьюстона тем, что «некоторые женщины не чувствовали, что их уважают» на первых встречах со следователями НФЛ, а именно со следователем Лизой Фрил.

Представитель лиги в заявлении для ESPN защитил «звездную репутацию Фрил как непревзойденного профессионала», который выполняет свою работу «с состраданием и справедливостью».

Бузби сказал, что никаких планов по урегулированию претензий нет. Адвокат Watson, Расти Хардин, подтвердил это. Но Хардин сказал, что Buzbee «неоднократно обращался к нам в прошлом по поводу возможности урегулирования» и назвал судебные иски «попыткой вымогательства денег и избежания суда».

Бузби ответил, что это команда Уотсона «умоляла нас через техасцев выступить посредником», подписав взаимное соглашение о неразглашении конфиденциальности.

Однако чем чаще слово «урегулирование» слетает с губ обоих поверенных, тем ближе это может быть к разрешению дела и сделке Уотсона.

Он не хочет там играть. Хьюстон выбрал Стэнфордского QB Дэвиса Миллса в третьем раунде после Тирода Тейлора и Райана Финли. И есть команды с драфтом 2022 года, которые должны сыграть в блокбастере, во главе с Philadelphia Eagles (три выбора в первом раунде).

ВОА, ТЕДДИ

Broncos QB Тедди Бриджуотер, которого недавно обменяли на Panthers, на этой неделе дал залп в ответ на Каролину и координатора наступления Джо Брэди в подкасте «All Things Covered Podcast».

«Я просто скажу это, для роста Джо Брэди, этой организации, им придется практиковать разные вещи по-разному», - сказал Бриджуотер. «Одна вещь, которой мы особо не занимались, когда я был там, - на самом деле, мы не практиковали двухминутное [нападение]. Мы не тренировались в красной зоне [нападение]. Вы проходите через красную зону, а затем в субботу вы выходите и тренируетесь в красной зоне, но у вас будет всего 15 живых повторений».

По данным NFL.com, Каролина заняла 28-е место в лиге по эффективности в красной зоне в 2020 году. Главный тренер Panthers Мэтт Руле сказал в ответ: «Мне очень нравится то, что мы делаем. Я хочу убедиться, что я действительно хорошо отношусь к тому, как мы тренируемся, и к нашему процессу. Я разочарован, узнав, что он не чувствовал того же».

ТИМ ТЕБОУ? В САМОМ ДЕЛЕ?

Несколько источников в НФЛ называют подписание Jaguars Тима Тебоу на тайт-энд "смешным". 33-летний Тебоу, один из величайших футболистов колледжа в истории, не играл в НФЛ с 2012 года, он играл квотербека, и когда играл, то у него ничего не получалось.