10 лучших новостных приложений о рестлинге

Борьба бывает как соревновательной, так и зрелищной. Какой тип вы предпочитаете? Оба типа довольно увлекательны и временами могут быть интенсивными, поэтому неудивительно, что во всем мире так много поклонников этого вида спорта.

Однако за новостями по этому поводу может быть трудно следить. К счастью, есть приложения, которые помогут вам отслеживать все события, связанные с борьбой. Ниже мы перечислим лучшие источники!

  • Wrestling-Online.com
  • WWE
  • Sportfusion - издание новостей WWE
  • Suplex
  • All Wrestling - Новости
  • Wrestling News World
  • ESPN
  • Центр новостей профессионального реслинга
  • Новости электронной борьбы (Android)
  • Рестлфид

Wrestling-Online.com

Wrestling-Online.com - один из самых популярных источников информации, где можно узнать последние новости из мира рестлинга. Он существует с 1998 года и до сих пор продолжает производить высококачественный контент.

Приложение представляет собой мобильную версию сайта. В нем есть специальные категории новостей, такие как WWE, Impact Wrestling, NJPW, статьи, последние новости и т. Д. Статьи, которые вы читаете в приложении, можно открывать в браузере или делиться через социальные сети, мессенджеры или любые другие приложения, которые вы имеют.

Вы можете сохранить самые интересные материалы в избранное, чтобы просмотреть их позже. Кнопка «избранное» находится в конце чтения. Вы также можете включить уведомления, чтобы получать самые свежие факты в тот момент, когда они появляются.

В общем, это очень красивое и простое приложение для отслеживания того, что происходит на борцовских аренах по всему миру партнерка 1win. Единственный недостаток - реклама, которую явно нельзя убрать. Однако из-за этого приложение бесплатное. Получите это сейчас и наслаждайтесь!

WWE - всемирно известная компания, аббревиатура которой расшифровывается как World Wrestling Entertainment. Таким образом, очевидно, что приложение, представленное ниже, представляет собой скорее развлекательное приложение, которое позволяет вам следить за всеми гламурными новостями, карьерой суперзвезд, реалити-шоу и другим подобным контентом.

Есть и живые выступления! Если вы хотите получить полный доступ к этой функции, вам необходимо перейти на премиум. Компания больше не занимается рестлингом. На данный момент также производит одежду, фильмы, музыку, компьютерные игры. Почему? Ну потому что может себе это позволить!

Если вы увлекаетесь рестлингом, вы, вероятно, все равно смотрели одну из их программ, так что вы имеете представление о том, о чем она вообще идет. Итак, теперь вы знаете, что у них тоже есть приложение. Рекомендуем всем любителям смотреть реслинг в развлекательных целях!

Sportfusion - издание новостей WWE

Если вы не хотите, чтобы на вашем телефоне было громоздкое приложение WWE, вы можете попробовать альтернативу - неофициальное приложение WWE News, созданное Sportfusion.

Приложение включает в себя все новости WWE и позволяет вам выбирать, какие из них вас интересуют больше всего. При желании вы можете следить за тем или иным спортсменом, за разного рода мероприятиями и другими специальными материалами.

Также есть возможность стать участником сообщества приложения. Вы обязательно должны попробовать это, потому что это дает вам возможность обсуждать ваши любимые темы с единомышленниками и делиться мнениями по различным темам, которые могут быть трудными для разговора в реальной жизни (ну, хорошо, давайте будем честными - беседы WWE не самые сложные в жизни).

Вы также можете включить уведомления, чтобы ничего не пропустить, или создать виджет приложения на главном экране с той же целью - выберите вариант, который вам больше всего нравится! В целом читать статьи в этом приложении очень приятно. Есть даже лупа.

Реклама присутствует, но может быть удалена символическим единовременным платежом. Если вы хотите прочитать что-то действительно плохое, но в данный момент у вас нет времени, вы можете сохранить то, что хотите, для последующего чтения

Что мне больше всего нравится в этом приложении, так это то, что все новости разделены на категории - самые новые, важные и обсуждаемые. Это позволяет вам выбрать то, что вам больше всего нравится читать. Приложение определенно заслуживает загрузки!

Suplex

Теперь займемся местными! Наблюдение за другими борцами может вдохновить вас, но более вдохновляющими являются ваши собственные успехи и неудачи. Это приложение может не вписываться в категорию «новости рестлинга», но оно определенно полезно для всех начинающих борцов, чья карьера только началась.

Итак, если вы рестлер или тренер по борьбе, или у вас есть сын или дочь, которые посещают школу борьбы, то эта информация для вас.

Suplex - это борцовский журнал, который позволяет вам отслеживать все события, в которых вы собираетесь участвовать, все события, которые произошли в прошлом, ваши результаты в этих соревнованиях и историю того, как это было с каждым из ваших противников. .

Для удобства все события разделены на сезоны, и, кстати, вы можете посмотреть свои выступления в каждом сезоне и сделать выводы о том, насколько вы были успешными.

Приложение является отличной заменой ручке и бумаге или тем утомительным компьютерным таблицам, которые пытаются использовать некоторые тренеры.

Если вы хотите получить доступ к более легкому способу организации всей информации о вашем опыте борьбы, вам обязательно стоит попробовать это приложение! Загрузите его сейчас, чтобы узнать о других функциях, которые могут пригодиться.

All Wrestling - Новости

All Wrestling News (Android) или Pro Wrestling News App (iOS) - это разные названия одного и того же приложения All Wrestling, разработанного CM3 Solutions. Приложение совсем не такое сложное. На самом деле некоторым это может показаться слишком простым. Даже меню настроек отсутствует!

Однако самым большим преимуществом этого приложения является то, что оно предоставляет вам различные виды новостей по теме рестлинга, включая результаты и слухи WWE, TNA Impact Wrestling, Lucha, New Japan, ROH.

Вы также можете просматривать блоги и открывать ссылки на allwrestling.com и его подкасты. Читать статьи с помощью этого приложения могло бы быть намного приятнее, если бы разработчики уделяли больше внимания тому, как все это выглядит для глаз.

Это нормально и просто, но с учетом того факта, что в настоящее время можно найти множество различных приложений и источников, связанных с чем угодно, приложение просто теряет свою конкурентоспособность. Вы можете попробовать! Это может выглядеть старомодно, но все равно работает.

Wrestling News World

Wrestling News World - это приложение, которое, в первую очередь, охватывает различные виды рестлинга - не только WWE, но и New Japan, TNA, Ring of Honor. Во-вторых, приложение создается и поддерживается инсайдерами WWE, поэтому вы можете получить доступ к самой последней информации из мира рестлинга.

Кроме того, они транслируют результаты в реальном времени, которые иногда могут добраться до вас даже быстрее, чем это показано в WWE. Также есть живые обсуждения, так что не забудьте включить это приложение, как только начнется битва.

Что также примечательно в приложении, так это еженедельные викторины. Это легкое развлечение доставляет удовольствие. В целом приложение хорошее. Однако у него есть определенные недостатки.

Основными из них являются реклама, которая временами может быть навязчивой, и медлительность, связанная с приложением, даже если у вас хорошее подключение к Интернету. Итак, если инсайдерская информация вас вдохновляет, нажмите на одну из этих кнопок ниже, чтобы загрузить приложение!

ESPN или сеть развлекательных и спортивных программ - это американский спортивный канал, о котором вы, вероятно, знаете. Ну, а если нет, то теперь есть - такой канал есть. ESPN может направить вас через новости, связанные со многими видами спорта - от НБА до шахмат.

Рестлинг или, в частности, WWE - одно из них. Здесь вы не будете видеть обновления по этой теме слишком часто, как это обычно бывает с другими приложениями, однако обзоры событий идут в отличном качестве. Так что, если вы цените качество выше количества, вам стоит хотя бы подумать о загрузке этого приложения.

ESPN также предоставляет вам трансляции и результаты в реальном времени. Вы можете смотреть видео, слушать подкасты или просто читать. Если вы не просто занимаетесь борьбой, вы можете следить за множеством разных видов спорта и получать уведомления о каждом из них.

Приложение действительно красиво выглядит и им легко пользоваться. Итак, если вы занимаетесь только борьбой, выберите более специализированное приложение, но если вы можете прочитать пару статей из других спортивных новостей, это наверняка удовлетворит ваши потребности!

Прочтите эту статью, чтобы узнать больше о приложениях, похожих на ESPN: 17 лучших приложений для спортивной трансляции для Android и iPhone

Центр новостей профессионального реслинга

Как видно из названия этого приложения, все дело в новостях профессионального рестлинга, которые для мужчин весьма специфичны. Если вы ищете приложение, которое предоставит вам более широкий спектр спортивных новостей и будет оставаться на связи с мировым спортом, вам следует выбрать другое приложение.

Здесь вы найдете борьбу и только борьбу. Приложение выполнено в лучших традициях Android-приложений - возможно, этот дизайн кому-то покажется дрянным. Как только вы откроете главную страницу, вы сможете увидеть все последние новости о рестлинге - вы можете нажать на статью и перейти к более подробному чтению.

Приложение также демонстрирует информацию о предстоящих шоу рестлинга - сколько билетов уже продано, какие шоу распроданы и кто участники. Кстати, приложение бесплатное, однако многие пользователи сообщают о тоннах рекламы.

Новости электронной борьбы (Android)

eWrestling News для Android - еще одно приложение, целью которого является охват всех новостей из мира рестлинга. Если вам посчастливилось быть пользователем Android, вы найдете в приложении эти интересные функции, как только вы его загрузите:

  • разные виды новостей - главные новости, последние новости, баллы;
  • посты в соцсетях, созданные WWE;
  • фотографии Див, а также новости о них;
  • видео и подкасты.

Приложение чем-то напоминает Feedly. Он также зеленый, и новости представлены в понятной форме. Наверное, когда дело касается рестлинга, eWrestling News даже удобнее, чем Feedly.

Во-первых, у него больше особенностей; во-вторых, вам не нужно выбирать источники вручную и, в-третьих, есть отличное удобное меню, которое включает четыре категории: новости, последние (новости), видео и результаты. Итак, в зависимости от ваших интересов на данный момент, вы можете выбрать любую категорию, которая вам нужна, чтобы узнать необходимую информацию.

Приложение действительно потрясающее - его стоит не просто скачать и попробовать, но и сохранить. Даже реклама не так раздражает. Жаль, что версии приложения для iOS нет.

Рестлфид

Это приложение будет развлекать вас в течение всего дня - если вы истинный фанат рестлинга. Что ж, борьба - это своего рода «искусственный» вид спорта для развлечения, но, тем не менее, миллионы людей любят его смотреть, а у тех, кто этим занимается, всегда есть свои фавориты.

По логике вещей, если этот вид спорта такой увлекательный и помпезный, то и приложение должно быть таким же. WrestleFeed следует этой идее, и вам обязательно понравится его дизайн интерфейса. При первом запуске приложения вам необходимо создать личную учетную запись или войти в систему через Facebook.

Все новости обновляются 24/7, и есть обновления регулярно, так что вам всегда будет что обсудить с друзьями. Кроме того, в WrestleFeed вы найдете множество рестлинг-видео, гифок, опросы на разные темы этого вида спорта, викторины и множество других развлекательных элементов!

Подводя итоги, в этой статье мы обсудили 10 лучших приложений для получения и подписки на новости рестлинга! Следите за новыми материалами на нашем сайте и, как всегда, разумно выбирайте приложения!