Неделя 1 Травмы НФЛ: отслеживание последних активных / неактивных игроков в воскресенье

Клифф Уэлч / Icon Sportswire через Getty Images. На фото: Майк Эванс, Крис Годвин

Примечание редактора: в таблице ниже будут отражены окончательные воскресные активные / неактивные решения в столбце «Статус игры».

Сезон НФЛ 2020 наконец-то наступил! Мы будем информировать вас обо всех последних новостях о травмах в течение года, начиная с первой недели.

Мы будем собирать всю необходимую информацию о травмах, поскольку ежедневные отчеты о тренировках публикуются в таблице ниже, а в пятницу мы добавим обозначения статуса игры. Таблица будет обновляться каждый день в преддверии старта с последним активным / неактивным обновлением для каждого соответствующего игрока. Мы также добавим дополнительный контекст к последним обновлениям ключевых игроков под столом.

Покончив с введением, давайте перейдем к списку Недели 1, который наверняка будет полон сюрпризов.

Отчет о травмах 1-й недели НФЛ

Неделя 1, травмы НФЛ

Воскресное утро Updates

Патриоты WR Н'Кил Гарри (плечо): Гарри был добавлен в отчет о травмах Патриотов в пятницу, несмотря на то, что в тот день он полностью тренировался. Официально признанный сомнительным, Гарри вполне ожидает, что сыграет.

Медведи РБ Дэвид Монтгомери (пах): Ожидается, что после полных тренировок в четверг и пятницу Монтгомери сыграет через свой сомнительный тег сегодня против Львов. По словам Иэна Рапопорта из NFL Network, никаких ограничений рабочей нагрузки для Монтгомери против Львов не ожидается.

Чарджерс WR Майк Уильямс (плечо): статус Уильямса на первой неделе остается неясным после того, как поздно вечером в субботу Адам Шефтер заявил, что Уильямс вряд ли будет играть против Bengals, за которым последовал более поздний отчет от Яна Рапопорта из NFL Network, в котором выражается оптимизм по поводу того, что Уильямс будет доступен промокод на 1win при пополнении. ОБНОВЛЕНИЕ: последующий отчет Schefter теперь также подтверждает, что Уильямс, вероятно, сыграет сегодня днем.

Buccaneers WR Майк Эванс (подколенное сухожилие): По словам Адама Шефтера из ESPN, Эванс, как ожидается, будет доступен для Bucs на 1-й неделе. Это настоящий поворот для Эванса, который менее 24 часов назад был внесен в список сомнительных. Согласно отчету Шефтера, команда будет ждать, чтобы увидеть, как подколенное сухожилие Эванса отреагирует на разминку перед игрой, прежде чем сделать окончательный выбор.

Иглз WR Джален Рейгор (плечо): Как и Эванс, Рейгор также оправился от травмы быстрее, чем ожидалось, и теперь ожидается, что новичок Иглз сыграет на первой неделе. Первоначально Рейгор получил четырехнедельный график восстановления после травмы в конце августа. .

Субботние обновления

Иглз РБ Майлз Сандерс (подколенное сухожилие): По словам Адама Шефтера из ESPN, Сандерс не поедет с командой в Вашингтон. Он пропустит первый матч «Иглз» против сборной Вашингтона, оставив Бостону Скотту и Кори Клементу разделить работу на заднем плане.

Буканьеры WR Майк Эванс (подколенное сухожилие): Эванс был повышен с сомнительного до сомнительного по состоянию на утро субботы. Похоже, что теперь Эванс склоняется к принятию решения на первой неделе игры.

Пятничные обновления

Буканьеры WR Майк Эванс (подколенное сухожилие): Эванс был замечен бегающим трусцой и растяжкой на тренировочном объекте, и в пятницу он официально был ограниченным участником тренировки. Это улучшение после того, как он пропустил тренировку в среду и четверг, но на этом хорошие новости заканчиваются. Официально Эванс вряд ли сможет сыграть в воскресенье, и если он не сможет выступить против Святых, поищите Джастина Уотсона и Скотти Миллера, которые сыграют более крупные роли в нападении.

Lions WR Кенни Голладей (подколенное сухожилие): После травмы подколенного сухожилия во время тренировки в среду Голладей отсутствовал на тренировке команды как в четверг, так и в пятницу на этой неделе. Перед сегодняшней тренировкой главный тренер Мэтт Патриция сказал, что команда берет его с собой изо дня в день, хотя Голладей позже был признан сомнительным, чтобы играть на Неделе 1. Товарищ по команде Дэнни Амендола (подколенное сухожилие) сомнительно, чтобы играть после недели ограниченного попрактиковаться, потенциально оставляя Lions очень тонкими при широком ресивере. Следующими на позиции будут Марвин Холл и Квинтез Сефус, если Голладей и Амендола будут бездействовать.

Иглз РБ Майлз Сандерс (подколенное сухожилие) : Сандерс завершил неделю третьей ограниченной тренировкой подряд в пятницу (хотя главный тренер Дуг Педерсон сказал, что его начальный отбег перед сегодняшней тренировкой был «очень хорош»). Педерсон не стал подтверждать, что Сандерс будет активен в эти выходные, но Сандерс, похоже, действительно движется в правильном направлении.

Зарядные устройства WR Майк Уильямс (плечо): В понедельник главный тренер Энтони Линн назвал Уильямс «решением игрового времени», и с тех пор мало что изменилось, поскольку Уильямс был ограниченным участником тренировок каждый день на этой неделе. Нам придется дождаться неактивного отчета игрового дня Chargers, чтобы узнать судьбу Williams Week 1.

Медведи РБ Дэвид Монтгомери (пах): Официально Монтгомери вызывает сомнения в матче «Медведей» против «Львов» в эти выходные, но после того, как он смог провести несколько дней подряд на полных тренировках, было бы удивительно, если бы он не смог сыграть в эти выходные.

Чемпионы Европы из 49 Дибо Самуэль (стопа) и Брэндон Айюк (подколенное сухожилие): Неудивительно, что Сэмюэл выбывает на первую неделю после того, как пропустил тренировку в течение недели. Айюк смог вернуться к тренировкам в четверг, получив ограниченную тренировку, а затем он провел еще одну ограниченную тренировку в пятницу. Формально сомнительно, что Айюк дебютирует в матче против «Кардиналов» в эти выходные.

49ers RB Tevin Coleman (NIR): Хотя у Коулмана нет статуса игры в преддверии уик-энда, он по-прежнему требует внимания после того, как пропустил пятничную тренировку из-за плохого качества воздуха. Предположительно, отсутствие Коулмана в сегодняшней практике связано с его серповидно-клеточной анемией, что делает его прогноз на первую неделю туманным, если качество воздуха в Санта-Кларе останется плохим, как и ожидалось. Главный тренер Кайл Шанахан сказал в пятницу, что если индекс качества воздуха (AQI) будет выше 150 в воскресенье, он оставит Коулману решать, будет ли он играть.

Четверг Обновления

Техасцы WR Брэндин Кукс (квадроцикл): По словам Иэна Рапопорта из NFL Network, Cooks официально принимает участие в открытии сезона.

Buccaneers WR Майк Эванс (подколенное сухожилие): Эванс был замечен работающим с тренером на боку во время тренировки Букана в четверг, но он официально является DNP (не участвовал) на тренировке второй день подряд. Главный тренер Брюс Арианс указал на то, что Эванс, вероятно, примет решение во время игры в эти выходные, но его участие в тренировках идет не в том направлении.

Lions WR Кенни Голладей (подколенное сухожилие): Голладей получил травму подколенного сухожилия во время тренировки в среду, что принесло ему «ограниченное» обозначение в дневном отчете по тренировкам. В четверг Голладей отсутствовал на индивидуальных тренировках и официально DNP (не участвовал) в отчете о тренировках, хотя главный тренер Мэтт Патрисия, похоже, не был слишком обеспокоен, говоря о травме Голладея: «Мы просто пытались убедиться, что мы хорошо поработали, глядя на это ". Дэнни Амендола (подколенное сухожилие) также был ограничен в каждой из первых двух тренировок Детройта.

Медведи РБ Дэвид Монтгомери (пах): Монтгомери был ограниченным участником тренировки в среду, но он сказал, что просто перестраховался. Последние сообщения о травме Монтгомери были положительными, и он был полноправным участником тренировки в четверг. Он будет на поле в новичке Медведей, если не будет неудачи.

Бронкос WR Кортленд Саттон (плечо): Саттон повредил плечо сегодня на тренировке Бронкос после неловкой приземления во время попытки приема, по словам Майка Клиса из NBC. МРТ сегодня днем ​​подтвердила растяжение связок переменного тока у Саттона, и в настоящее время он считается больным изо дня в день. Напарник-приемник Кей Джей Хамлер (подколенное сухожилие) также был указан как ограниченный участник, так как он восстанавливается после травмы, полученной в середине августа.

49ers WR Брэндон Айюк (подколенное сухожилие): Хотя товарищ по команде Дибо Самуэль остался в стороне во второй тренировке подряд, Айюк смог участвовать в ограниченном сеансе в четверг. Новичок-приемник пропустил много ценного времени на тренировку за последние пару недель, но его ограниченное участие в сегодняшней тренировке дает ему шанс выйти на поле на первой неделе.

Обновления среды

Техасцы WR Брандин Кукс (квадроцикл): Хотя техасцы официально не тренировались в среду, команда должна была оценить участие в тренировках перед началом матча в четверг вечером против старших команд. Кукс был оценен как ограниченный участник в среду после перерыва на тренировке во вторник, и официально сомнительно, чтобы он мог играть на неделе 1. Повар теперь, похоже, движется к решению относительно игрового времени, и, если он не может пойти, ожидайте, что Кенни Стиллз вмешается большая роль в нападении.

Иглз РБ Майлз Сандерс (подколенное сухожилие): Главный тренер Иглз Дуг Педерсон сказал о Сандерсе в среду: «Мы проведем его на этой неделе, посмотрим, как он справится, и посмотрим, где он будет в воскресенье». Сандерс был ограниченным участником первого отчета о травмах в сезоне Филадельфии, хотя он, похоже, все еще готов к игре в Неделе 1. Педерсон классифицировал статус Сандерса как «повседневный» в среду.

Ковбои WR Амари Купер (подколенное сухожилие): Купер пропустил последние четыре тренировки в тренировочном лагере из-за травмы подколенного сухожилия, но он смог пройти полную тренировку в среду. На данный момент нет причин беспокоиться о доступности первой недели Cooper.

Патриоты WR Джулиан Эдельман (колено): Эдельман перенес несколько операций в межсезонье после травм плеча, колена и ребер в течение сезона 2019 года. Он указан как ограниченный участник в первоначальном отчете Патриотов о травмах за 2020 год, хотя ожидается, что он будет доступен для участия в матче первой недели Новой Англии против Майами.

Буканьерс WR Майк Эванс (подколенное сухожилие): Эванс отсутствовал на тренировке в среду из-за травмы подколенного сухожилия, и главный тренер Брюс Арианс назвал это возможным решением в игровой день. Травма подколенного сухожилия также привела к тому, что Эванс стал IR в последних трех играх сезона 2019 года.

Медведи РБ Дэвид Монтгомери (пах): Были опасения, что Монтгомери столкнется с длительным отсутствием, когда 26 августа его увезли с тренировочного поля из-за неконтактной травмы. К счастью, травма оказалась не такой серьезной, как предполагалось изначально, и Монтгомери был на тренировочном поле в среду в качестве ограниченного участника. Напарник бэкфилда Тарик Коэн сказал в среду о статусе Монтгомери: «Я чувствую, что травма была более серьезным событием в СМИ, чем она была здесь на самом деле. Он оправился от этого так быстро, как будто этого никогда не было».

Bengals WR AJ Green (подколенное сухожилие): Когда Bengals опубликовали свой первый отчет о травмах в сезоне 2020 года, Грин стал неожиданным упущением. После того, как еще на прошлой неделе Грин был ограничен индивидуальными упражнениями, теперь, похоже, он готов к открытию сезона «Бенгалов» в эти выходные.

Брэндон Айюк (подколенное сухожилие) и Дибо Самуэль (стопа): ранее на этой неделе главный тренер Кайл Шанахан сказал, что он «надеется», что два его лучших приемника смогут вернуться на тренировку на этой неделе, но этого не произошло. Среда, когда оба приемника были указаны как DNP (не участвовали) в отчете о тренировках 49ers. Если и Айюк, и Самуэль не смогут поехать на 1-й неделе, Кендрик Борн, Трент Тейлор, Данте Петтис и Ричи Джеймс будут следующими в очереди на съемку.

Поздний вторник обновления

Руководители TE Трэвис Келс (колено): «Руководители», кажется, в полной мере направляются к открытию матча в четверг вечером против хьюстонских техасцев. Келче, который был ограничен на тренировке в понедельник, смог тренироваться в полном объеме во вторник. Фактически, во вторник вожди не указали никого как ограниченного или DNP (не участвовали).

Техасцы В. Р. Брандин Кукс (квадроцикл): Техасцам не так повезло, как вождям. Повара пропустили тренировку во вторник после записи ограниченного сеанса в понедельник. По словам Аарона Уилсона из Houston Chronicle, это та же травма, из-за которой Повара были ограничены в течение всего межсезонья.

Техасцы DE JJ Watt (личный): Ватт был новым дополнением к отчету о тренировках Хьюстона, но его отсутствие не было связано с травмой.

Broncos LB фон Миллер (лодыжка): Миллер получил травму на тренировке во вторник, которая, вероятно, завершит его сезон, по словам Яна Рапопорта из NFL Network. МРТ, проведенное во вторник вечером, подтвердило, что для восстановления лодыжки Миллера потребуется операция, хотя звездный полузащитник запросит второе мнение в четверг.

Обновления вторника

Bengals WR AJ Green (подколенное сухожилие): после пропуска всего сезона 2019 года из-за травм подколенного сухожилия и лодыжки, Грин ограничился индивидуальными упражнениями на практике с тех пор, как 17 августа «поправил» подколенное сухожилие. Его статус на первой неделе не изменился. опасность на данный момент, хотя неясно, будет ли он на счету поля, учитывая его ограничения практики.

49ers WR Брэндон Айюк (подколенное сухожилие) и Дибо Самуэль (стопа): Предполагается, что в этом сезоне Айюк и Сэмюэл пропустили несколько тренировок из-за своих травм, которые, как предполагается, занимают две верхние строчки в таблице глубины «Девяток» на позиции широкого приемника. Главный тренер Кайл Шанахан сказал, что команда «надеется», что и Айюк, и Самуэль смогут вернуться к тренировкам на этой неделе, что сделало их статусы на первой неделе неясными по состоянию на утро вторника.

Jets WR Брешад Перриман (колено): Бывший Бук пропустил несколько тренировок, начиная с конца августа, из-за проблемы с коленом, хотя МРТ, проведенная на прошлой неделе, как сообщается, не выявила никаких потенциальных долгосрочных проблем. Согласно последнему отчету, колено Перримана по-прежнему опухло, и на практике он ограничивается отдельными упражнениями.

Дельфины В. Р. Деванте Паркер (не разглашается): Паркер отсутствовал на тренировке из-за того, что было описано только как «легкая травма». Главный тренер Брайан Флорес не предложил график возвращения Паркера, когда его спросили о его приемнике 31 августа, и с тех пор Паркер ограничился индивидуальной работой.

Кардиналы РБ Кенийский Дрейк (стопа): Дрейк вызвал панику среди составителей фэнтези-футбола 24 августа, когда был замечен в ходячих ботинках, но и Дрейк, и главный тренер Клифф Кингсбери с тех пор преуменьшают значение травмы Дрейка. Дрейк вернулся к тренировкам 3 сентября, поэтому, вероятно, он выйдет на поле уже на первой неделе, если не считать неудач.

Зарядные устройства WR Майк Уильямс (плечо): Противоречивые сообщения о статусе Уильямса сделали его статус на первой неделе неясным по состоянию на утро вторника. В то время как координатор нападения Шейн Стейхен сказал, что команда оптимистично настроена по поводу того, что Уильямс будет доступен на первой неделе 3 сентября, Дэниел Поппер из The Athletic впоследствии сообщил, что Лос-Анджелес планирует остаться без Уильямса большую часть сентября. Главный тренер Энтони Линн назвал Уильямс «решением игрового времени» на первой неделе в понедельник.

Иглз РБ Майлз Сандерс (подколенное сухожилие): Сандерса называли «еженедельно» после травмы подколенного сухожилия в середине августа, и с тех пор он был ограничен «теневыми упражнениями» на практике. Иглз действительно потребовал от новичка РБ Джейсона Хантли отказ от исключений в воскресенье, но по состоянию на утро вторника ожидается, что Сандерс будет играть на первой неделе.