Матч Айнтрахт Франкфурт - Бавария Мюнхен

Дата: 13.7.2020
Время: 1-57

В прошлом сезоне у «Айнтрахта Франкфурта» были проблемы, но в этой игре он занял третье место в Бундеслиге. Это все еще на десять очков отстает от своего соперника «Бавария», который на пять очков опережает верхнюю строчку таблицы. «Франкфурт» выиграл четыре последних матча чемпионата и забил в них 13 голов. Однако все эти победы приходятся на стороны, которые в настоящее время находятся в семерке худших. Восемь из девяти последних игр лиги были выиграны с одним поражением в последних 16. Они сыграли вничью в шести из этих матчей, еще несколько побед позволят им претендовать на титул. Франкфурт много забивает, но изо всех сил пытается сохранить чистоту. В чемпионате было пропущено 29 голов, а из 21 матча Бундеслиги удалось сохранить только три гола. Обе команды забили в 13 из последних 16 матчей лиги, и вам обязательно стоит подумать о том, чтобы делать ставки.В домашней форме они еще не проиграли ни одной игры в чемпионате в этом сезоне. Из их десяти игр пять были выиграны, но пять сыграны вничью.

Мюнхенская «Бавария» хотела бы повторить обратный матч, выиграв его 5- 0. Это десять голов, которые они забили в последних двух матчах лиги против Франкфурта. «Бавария» выиграла пять матчей подряд, а на прошлых выходных сравнялась со счетом 3- 3 в борьбе с Арминией Билефельд. Таким образом, в последних четырех матчах чемпионата было забито 11 голов. Они вступают в эту игру с лучшим результатом на выезде в Бундеслиге. Восемь из их 11 игр были выиграны и только одна потеря в последних 10. В семи случаях они забивали как минимум дважды в своих поездках в лиги. Это не сулит ничего хорошего для Франкфурта, постарайтесь выиграть здесь на выезде.

Ключевые моменты Айнтрахт Франкфурт - Бавария Мюнхен

  • «Бавария» выиграла обратную встречу со счетом 5- 0.
  • Мюнхенская «Бавария» в этом сезоне выиграла восемь из 11 выездных матчей.
  • В последнее время «Айнтрахт Франкфурт» одерживает победы, но против сторон, находящихся внизу таблицы.
1 win официальный сайт вход

Заключение Айнтрахт Франкфурт - Бавария Мюнхен

Это последняя игра, в которой «Бавария» сыграет перед возобновлением защиты своего титула в Лиге чемпионов. Недавно коронованные чемпионы мира находятся в хорошей форме и забивают много голов в своих поездках. Франкфурт проиграл в прошлом сезоне, но в этом сезоне переживает гораздо лучше. Они выигрывали, но против слабых сторон. Франкфурт также постоянно пропускает голы, и «Бавария» может воспользоваться этим, чтобы добиться здесь победы.