Матч Атлетик Бильбао - Барселона

Дата: 19.8.2021
Время: 22-22

«Барселона» начинает свою попытку выиграть Ла Лигу третий сезон подряд. Это подвиг, который не был достигнут с тех пор, как «Барселона» сделала это восемь лет назад. В прошлом сезоне они выиграли титул на 11 очков и в этой игре финишировали на 34, опередив своих соперников. Летом они потратили миллионы на трансферном рынке, и к ним присоединились такие игроки, как Антуан Гризманн и Фрэнки де Йонг. Победа в Лиге чемпионов должна стать ключевой задачей в этом сезоне. Они выиграли четыре последних товарищеских матча, в том числе две победы над «Наполи» и «Арсеналом». Вдали от дома «Барселона» выиграла 11 раз в Ла Лиге в прошлом сезоне. Последний раз они проиграли «Атлетику Бильбао» на выезде шесть лет назад и в последних четырех выездных матчах с ними не пропускали.

«Атлетик Бильбао» запомнил прошлый сезон. Они вышли на дальнюю дистанцию ​​без побед и оказались в зоне вылета. Затем результаты резко улучшились, и они стали похожи на выход в Лигу Европы. Они проиграли, хотя заработали всего четыре очка в последних четырех играх и проиграли «Эспаньолу». В предсезонке они выиграли четыре, сыграли вничью три и проиграли одну за 90 минут. Они не проиграли в последних 14 домашних матчах Ла Лиги, включая нулевую ничью с «Барселоной». С тех пор их соперники усилили свой состав, и советуем чемпионам начать сезон с выездной победы. 

Ключевые моменты Атлетик Бильбао - Барселона

  • «Барселона» не проигрывала «Атлетику Бильбао» уже шесть лет.
  • «Барселона» сохраняла чистые результаты в каждой из последних четырех выездных игр с «Атлетиком Бильбао».
  • «Атлетик Бильбао» плохо завершил прошлый сезон с четырьмя очками, заработанными в последних четырех играх.

Заключение Атлетик Бильбао - Барселона

Летом «Барселона» вложила огромные средства в новых игроков 1 win partner. Их передняя линия выглядит еще страшнее, чем раньше. Если Месси не забьет вам, скорее всего, забьют Суарес или Гризмманн. У них хороший послужной список против своих соперников, и они могут начать сезон с выездной победы.