Матч Аланьяспор - Фенербахче

Дата: 21.2.2021
Время: 14-57

У «Фенербахче», занявшего четвертое место, есть шанс опередить «Галатасарай» в турнирной таблице Суперлиги, когда они совершат поездку по Аланье, чтобы сразиться с хозяевами «Аланьяспора» в матче чемпионата в пятницу, 10 марта. У «Аланьяспора» в последнее время дела обстоят не так, и они вышли на игру сразу после поражения. У них две победы в последних пяти матчах, но, выиграв два последних матча дома, они надеются продолжить гонку. Они забили 10 голов в последних пяти домашних матчах и пропустили восемь, выбрав две победы, два поражения и ничью. «Фенербахче», с другой стороны, вступает в игру с более сильным ходом, не проигрывая в последних пяти, хотя и переживает периодический побег из дома всего с двумя победами, зажатыми между двумя ничьими и поражением. Они забили шесть в последних пяти матчах и пропустили три. Это будет третья встреча двух сторон,Первую встречу «Фенербахче» выиграл со счетом 10 - 3, вторая же встреча завершилась вничью.

Ключевые моменты Аланьяспор - Фенербахче

• «Аланьяспор» забил десять голов в последних пяти домашних матчах.
  • Фенербахче не проигрывает в последних пяти матчах.
  • Это будет третья встреча клубов.

Заключение Аланьяспор - Фенербахче

Фенербахче - явные фавориты в этом поединке, и хотя он был нацелен на победу, он не будет таким решительным, как тот, который был зафиксирован в первой в истории встрече двух команд, где турецкие гиганты одержали победу со счетом 10- 3.