Матч Чакарита Хуниорс - Клуб Альмагро

Дата: 17.3.2020
Время: 4-32

Чакарито Хуниорс и Альмагро встретятся сегодня вечером в аргентинском клубе Primera Nacional. Воздушный бой вылета из группы B лиги, в этом матче две команды пытаются увернуться от падения друг против друга. У Чакарито, 12-го в таблице, есть небольшая передышка между ними и точкой вылета - пять очков воздуха. Альмагро, тем временем, гипервентилирует на 15-м месте, на одно очко больше, чем Гимнасия, занявшая последнее место. Гости действительно могли использовать победу, чтобы немного дистанцироваться от лазейки в лиге. Несмотря на победу только в одном из последних шести матчей, Альмагро может полагать, что они тоже могут это сделать. Последние матчи между командами показали, что гости практически равны Чакарито с непобежденным Альмагро в трех из последних четырех встреч.

Чакарито, несмотря на все их недостатки в предыдущих встречах, вошел в эту игру в такой форме, которая могла бы помочь им восстановить свое господство над Альмагро. Они выиграли два последних матча, а дома выиграли три из пяти последних матчей. У Чакарито ужасная разница мячей - минус десять на момент написания статьи. Они делают все возможное, чтобы решить эту проблему, укрепляя свою защиту, и, похоже, эта тактика работает, поскольку они сохранили чистые результаты в четырех из последних пяти домашних игр. В последнее время «Альмагро» также ощущает этот низкий результативность, и ни в одном из их последних пяти матчей не было забито более 2,5 голов. Предлагаем поддержать эту игру, чтобы пойти путем хозяев поля.

Ключевые моменты Chacarita Juniors - Клуб Альмагро

  • Во всех последних пяти матчах «Альмагро» было забито меньше 2,5 голов.
  • Чакарито сохранил четыре чистых листа в последних пяти домашних матчах.
  • Чакарито выиграл три из последних пяти матчей дома.
1win ставки приложение

Заключение Чакарита Хуниорс - Клуб Альмагро

Имея только одну победу из десяти выездных матчей в чемпионате в этом сезоне, трудно говорить о шансах Альмагро на победу в этой игре. С другой стороны, эта победа была их последней выездной игрой. Мы все еще не уверены. Солидный рекорд Чакарито в недавних домашних выездах заставляет нас склоняться к еще одной домашней победе.