Матч Ювентус - Порту

Дата: 7.10.2021
Время: 23-60

«Порту» были единственными домашними победителями в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Они обыграли «Ювентус» 2- 1 и надеются удержаться в четвертьфинале, когда поедут в Италию на ответный матч. Тем не менее, они обнаружат, что «Ювентус» значительно улучшился, и он не проиграл со времен их встречи в Португалии. «Ювентус» также улучшил свою результативную форму в «Порту», ​​надеясь защитить свое небольшое преимущество. Итальянцы забили три гола в трех из последних четырех матчей, и им нужна всего лишь победа со счетом 1- 0, и они будут стрелять изо всех сил в этом поединке. «Ювентус» продемонстрировал борьбу в них после того, как проиграл «Лацио» со счетом 3- 1 в последнем матче Серии А. Это был четвертый раз за пять матчей, когда в их играх было забито более 2,5 голов.Хозяева одержали четыре победы в последних пяти матчах Лиги чемпионов, и в каждом из пяти матчей было забито более 2,5 голов. Дома у них восемь побед в последних 10 матчах Лиги чемпионов.

Победа «Порту» над «Ювентусом» в первом матче этого матча стала их первой победой над итальянцами в пяти матчах, с которыми они встретились. Несмотря на то, что они лидируют, эта ничья все еще остается напряженной, и они надеются забить в Турине, чтобы закрепить свое преимущество. Недавно они выбыли из Кубка Португалии и отстают от «Спортинга» на 10 очков в португальской лиге, что делает это соревнование очень важным для них. В трех из последних пяти матчей команды было забито более 2,5 голов и только одно поражение за последние 12 матчей во всех соревнованиях. «Порту» не проигрывает ни одного матча в этом турнире за последние шесть лет и имеет пять побед и столько же чистых матчей. В этом соревновании им приходится одерживать победы, но они были против «Олимпиакоса» и «Марселя». Здесь будет сложнее.

Ключевые моменты Ювентус - Порту

  • «Порту» не проигрывают в шести матчах Лиги чемпионов.
  • «Ювентус» одержал восемь побед в 10 домашних матчах Лиги чемпионов.
  • «Ювентус» забил три гола в трех из четырех последних матчей.
  • Каждый из последних пяти матчей «Ювентуса» в Лиге чемпионов приносил более 2,5 голов.
  • «Порту» одержал одну победу в пяти матчах с «Ювентусом».
как поставить бонусные деньги в 1win

Заключение Ювентус - Порту

«Ювентус» был единственной командой гостей, которая не сумела выиграть в первых матчах последних 16, но им не нужно много, чтобы компенсировать дефицит. Последний гол Федерико Кьезы в Португалии, возможно, спас эту ничью для «Ювентуса», и, учитывая их результативную форму, будет сюрпризом, если они не добьются успеха. У «Порту» не очень хорошие результаты против «Ювентуса», и, учитывая домашнюю игру хозяев в этом турнире, мы поддерживаем их на победу.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!