Матч Рейнджерс - Хиберниан

Дата: 28.2.2020
Время: 1-50

У «Рейнджерс» было напряженное и пока успешное начало нового сезона. Как и в прошлом сезоне, «Рейнджерс» в Лиге Европы пытались пройти квалификацию на групповой этап. На сегодняшний день они сыграли пять игр и до сих пор не проиграли. В четверг они победили «Мидтълланд» со счетом 4- 2 в первом матче третьего отборочного раунда. Рейнджерс вели 3- 0 в первом тайме, а затем их сократили до 3- 2. Гол за 20 минут до времени дал им более комфортное преимущество. Теперь они возвращаются в шотландскую премьер-лигу, где на прошлых выходных выиграли свой первый матч в чемпионате. Рейнджерс выиграли у Килмарнок 2- 1 благодаря голу Коннора Голдсона на 90-й минуте. Они вступили в эту игру без поражений в последних десяти играх. Дома «Рейнджерс» не проигрывают в последних 11 матчах при девяти чистых матчах.

Хибс успешно стартовал в Премьер-лиге Шотландии, обыграв «Сент-Миррен» дома со счетом 1- 0. Они также были заняты играми в рамках Кубка Шотландской лиги. Квалификация была обеспечена, но у них были некоторые нервные времена, включая победу в серии пенальти на «Стирлинг Альбион». Они будут рады победе над «Сент-Мирреном» (который выжил в этой лиге только через плей-офф), поскольку прошлый сезон закончился для них плохо. Ни одна из последних пяти игр лиги не была выиграна. В гостевой форме они проиграли последние две игры, включая поражение 1- 0 от «Рейнджерс» в мае. Подсказка здесь для домашней победы Рейнджерс.

Ключевые моменты Рейнджерс - Хиберниан

• Рейнджерс не проигрывают в последних 11 домашних матчах.
  • Рейнджеры пропустили только в двух из последних 11 домашних игр.
  • Рейнджерс не проиграли в последних десяти матчах.

Заключение Рейнджерс - Хиберниан

Рейнджеры начинают новую напряженную неделю и надеются продолжить свою победную форму. В четверг они одержали ценную выездную победу в Лиге Европы промокоды для 1win. Они уже выиграли свой первый матч в Премьер-лиге Шотландии и находятся в беспроигрышной серии из десяти игр. Домашняя форма впечатляет, и они могут выиграть у Хибса, который на прошлой неделе изо всех сил пытался обыграть «Сент-Миррен».